загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Права ли мать детей в этой описанной ситуации?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Вижу, тут много желающих початить, высказать своё мнение. Тема для вас.

И так, ситуация следующая: мы в разводе 9 лет, дети живут с ней. Свою долю в купленной квартире отписал на неё (хотя мне говорили, чтобы отписал в счёт будущих алиментов - я отказался). Имею финансовую задолженность по детям (были временные трудности с работой). При этом, она направила жалобу приставам об имеющейся задолженности, те обязали меня направлять каждый месяц платёжки, - что я и делаю. Давно к ним не ездил. Она с детьми приезжала в Москву на 10-14 дней. Мне об этом не сообщила (узнал случайно от бывшего тестя). В тот же день написал ей, как так получилось, и где они сейчас (чтобы приехать и провести время с детьми). Звонок от неё был на следующий день, с темой, что они будут на Дне варенья и я могу подъехать. При этом просила привезти деньги, т.к. у них на исходе, а не всё купили к школе. У меня на тот момент были, я перевёл ей в счёт погашения части имеющегося долга. Написал ей, о переводе, с просьбой сообщить время к которому я могу подъехать к ним. После чего молчание. Спустя два часа она всё же ответила. Время и куда подъехать не сообщила, сказав, что если бы мне нужны были дети, я бы привёз ей наличными не в счёт алиментов. Считаю, коль подала претензию приставам, то все траты по содержанию детей только через алименты. Сообщи она о детях и встрече для аттракционов и прочим культурным мероприятиям, - не вопрос, от меня и за наличку.

Права ли мать детей, не дав мне встретиться с детьми?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, права. 14 (20.89%)
 
Нет, не права. 45 (67.16%)
 
Свой вариант ответа. Укажите в обсуждении. 8 (11.94%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Неблагодарная!! А что праздновали? Не День Зачатия случайно? wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Достойно,что платите.....(кто вообще не платит),ну а то что динамит....жаль конечно что так.
Только через суд встречь можно добиться,к сожалению
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Конечно правильно не припятствовать общению папы с детьми, но когда возникают подобные ситуации, считаю это все таки отголоски претензий между бывшими мужем и женой. Когда поставлена уверенная точка и оговорены все нюансы, как правило таких ситуаций не возникает.
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Юля, Россия, Москва:

Скорее всего это так и есть. Она до сих пор в обиде за то, что ушёл от нее, лет 6 грезит о возвращении к ней. К тому же, она считает, что у меня кто-то есть.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, ст. Переясловская (автор поста) 28.08.2016 14:52
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эх. Не должны обиды решать судьбу детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как всегда, взрослые в обидки играют а дети страдают sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Возвращайтесь к детям и жене.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Вижу, тут много желающих початить, высказать своё мнение. Тема для вас. И так, ситуация следующая: мы в разводе 9 лет, дети живут с ней. Свою долю в купленной квартире отписал на неё (хотя мне говорили, чтобы отписал в счёт будущих алиментов - я отказался). Имею финансовую задолженность по детям (были временные трудности с работой). При этом, она направила жалобу приставам об имеющейся задолженности, те обязали меня направлять каждый месяц платёжки, - что я и делаю. Давно к ним не ездил. Она
Че тебе мешает детей забрать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Когда слышу от людей, я ушла (он ушел) но (он, она) грезит моим возвращением, улыбку вызывает такая "мантра"... Чаще всего это оказывается неправдой, просто люди тешат такими высказываниями собственное самолюбие...
Недавно разговаривала с одной женщиной, поссорились с мужем, он обиделся ушел к матери. Потом стал названивать сыну, её сестре, чтобы они с ней поговорили...Они отвечали ему, сам заварил кашу, сам с ней и разговаривай... Пошел к ней с повинной, но родителям сказал, что сын ему звонил, её сестра ему звонила, говорят что она его зовет, переживает... Смешно её богу...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2016 15:13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не знаю права или от,её версию не слышала)) а у меня был случий другой. Через год после развода было очень туго с деньгами,а надо было сына в сад оформлять. А что б взяли как известно надо сделать добровольный взнос. У бывшего никогда ничего не просила,даже на алименты не подала. Звоню ему и прошу дать денег на сад. На что мне коротко и ясно отвечает,мол привезли мне ребенка дам денег. За этот год он ни разу не то что не приехал,но и не позвонил ни разу.... Больше не общается.... Сын его не знает.... Наверное я для него тоже не права...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...
Ну не знаю. Я первое время точно хотела возвращения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Я первое время точно хотела возвращения.
От меня сами не уходили, если уж с кем-то рвала отношения, то шаг был взвешенным и обдуманным. Возможно, когда мужчина решает уходить, когда женщина к этому не готова, такое бывает, но и то на первых порах, т.к.она не знает, сможет ли справиться с тем, с чем всегда справлялись только вдвоем, или потому что она боится одинокой остаться...
Но это далеко не большинство случаев.
Но, мужчины при знакомстве не редко хвастаются, что жена его ждет обратно. но он сам не хочет..., и говорит об этом с такой гордостью, что становится ясно, что человек выдает желаемое за действительное, теша свое самолюбие...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2016 15:28
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну-ну.....пожалился обиженный мальчик.. тетка его гадкая обидела....а то что с детьми редко общается по собственной инициативе-эт же фигня...чёуж...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, мужчины при знакомстве не редко хвастаются, что жена его ждет обратно. но он сам не хочет..., и говорит об этом с так...
Это же ужасно. Кто станет хвастаться своим гадством...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, когда мужчина решает уходить, когда женщина к этому не готова, такое бывает, но и то на первых порах, т.к.она не знает, сможет ли справиться с тем, с чем всегда справлялись только вдвоем..
Мммм... а как же любовь? Она многое прощает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это же ужасно. Кто станет хвастаться своим гадством...
Мне вот тоже это гадством видится. Но им все это представляется иначе...Они видимо, как бы хотят сказать, мол, ты не думай, что если я разведен, то значит жена меня натерпелась и выгнала, это не я плохой, это она не сумела меня такого хорошего удержать, но я не вернусь, и пусть она теперь кусает локти.... king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2016 16:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мммм... а как же любовь? Она многое прощает.
Ну я не исключаю. что бывает, что человека "бес попутал" и ему стОит дать ещё один шанс все исправить. Но когда мужчина бросает женщину, и при этом наслаждаются тем, что она его ждет, хвастаясь об этом окружающим - это не характеризует мужчину, как порядочного человека....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я не исключаю. что бывает, что человека "бес попутал" и ему стОит дать ещё один шанс все исправить. Но когда мужчина бросает женщину, и при этом наслаждаются тем, что она его ждет, хвастаясь об этом окружающим - это не характеризует мужчину, как порядочного человека....
Фу sad_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Посмотрела,сколько вам лет и ужаснулась..В 35 лет такой инфантилизм.
Маленький мальчик с болезненным самолюбием..И самолюбованием.-посмотрите,какой я "ценный".Вот не повезло девчёнке с мужем.Детишек жалко..-не повезло с отцом. huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Ждешь или не ждешь обратно, я хотела сказать,не зависит от того, что он там кому говорит. Это только на степень обиды влияет. А ждешь- это от любви.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 16:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Права ли мать детей в этой описанной ситуации?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр