загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну раз она рулит, то вы да, даже не штурман. Была бы я мужчиной, на требования бы не реагировала. Реагировала бы только на просьбы в диалоговом режиме. Конечно, если вы за все платите по первому требованию, почему бы с вас еще и еще не тянуть.
Какой руль, какой штурман, если корабль потонул?
Я не реагирую. Но нервирует. Когда тебя обзывает мразью человек, которому ты отдавал все и сломавший тебе жизнь без шансов на восстановление.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А по мне, так на фиг не нужны одни единственные сапоги, но бренд. Чего их носить то 10 лет? Осточертеют
О! И мне тут тетка в магазине говорит, правда про трусы за 2500, да этаж бренд, да они из такого хлопка, хрен сотрешь, их годами носить можно. А я ей - не приведи Господи дожить до такого, чтобы трусы годами носить... и пошел на рынок, за народными biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично для меня важно, чтобы сапоги 3 года не разваливались. Я расстраиваюсь, когда они рвутся.
Как я вас понимаю, кроссовки адидас порвались на днях, пять лет прожили. Рука не поднимается выкинуть, они же уже родные sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
сломавший тебе жизнь без шансов на восстановление.
Ну-ну...Себя не обманывайте. Те, у кого шансов на восстановление нет, тут не сидят, они болеют и очень сильно. Душевно. Знаю человека, который несколько месяцев просто лежал и все, делал что-то по минимуму, чтобы поддержать жизнеобеспечение. Не то что в интернет заходить, ни на работу, никуда не ходил, хотя и не пил. Вот это без шансов и то поднялся, зашевелился чуток, налаживается все.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Очень много букв, оставлю без комментариев можно? Я просто написала слово смешно, я не смеялась. Просто фраза выстроилась так, не думала что с этой фразы кого-то так раскочегарит на многобуквие. Пардон)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Моего варианта в опросе тоже нет - лишил БЖ родительских прав, детей забрал.
По теме - это сейчас довольно модный бизнес "взять на пузо" развестись и жить на алименты.
Не смотрю дурящик, но знакомые рассказывали было ток шоу, там стонала несчастная
мол три ляма в месяц алиментов ей не хватает..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Моего варианта в опросе тоже нет - лишил БЖ родительских прав, детей забрал. По теме - это сейчас довольно модный бизнес "взять на пузо" развестись и жить на алименты. Не смотрю дурящик, но знакомые рассказывали было ток шоу, там стонала несчастная мол три ляма в месяц алиментов ей не хватает..
Фигасе! Какая же з/п у мужа если алименты в лямах? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фигасе! Какая же з/п у мужа если алименты в лямах?
Это была передача Малахова о миллионере с Рублевки. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это была передача Малахова о миллионере с Рублевки.
Тоже такую видела. У них там еще сын почему-то умер.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это была передача Малахова о миллионере с Рублевки.
Это значится все мы тута детей нарОдили заради алиментов? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
мне вообще повезло! Расстались спокойно, без суда и всего такого, на алименты я не подавала, по договоренности перечисляет №сумму. И не лезет! Объявляется 2-3 раза в год повидать сына и всё)) Я довольна rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интересная тема, не хотелось бы выносить сор из избы, но проблема существует!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ребенок со мной, алименты не плачу. Чеки всех расходов на реьенка собираю на всякий случай.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Считаю , что тут опять же любимая тема женщин " всемужикикозлы" . Собственно ничем не отличается тема " про наличие у мужчины квартиры , машины " и " алименты от бывшего мужа " , все это из разряда " мужчина должен " .
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня бесит когда начинается тема,алименты тратит бж на себя так хочется спросить"вы когда последний раз в магазин заходили детский?"а еще бесит ,оставь детей мне,бывшему мужу,еще лучше.
Так же мне БЖ в суде заявила. Когда Поняла что ситуация в суде по определению места жительства развернулась в мою пользу. сразу согласилась оставить дочку мне по мировому соглашению. И прямо в суде заявила о 2-х финансовых претензиях в ответ на своё согласие оставить дочку со мной. Одно из этих условий отзыв мной исполнительного листа на алименты. Мол я буду мол их тратить только на себя. Мол лучше я сама буду покупать дочки что надо и посылать. Итог. Дочка уже 4-й год со мной. А БЖ за этот период если суммировать что она послала дочки за этот период. Так вод эта сумма будет менее суммы детских компенсаций на дочку которые БЖ присвоила за первый год после того как Кинула нас с дочкой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Так же мне БЖ в суде заявила. Когда Поняла что ситуация в суде по определению места жительства развернулась в мою пользу. сразу согласилась оставить дочку мне по мировому соглашению. И прямо в суде заявила о 2-х финансовых претензиях в ответ на своё согласие оставить дочку со мной. Одно из этих условий отзыв мной исполнительного листа на алименты. Мол я буду мол их тратить только на себя. Мол лучше я сама буду покупать дочки что надо и посылать. Итог. Дочка уже 4-й год со мной. А БЖ за этот пери
Это Вам повезло что она согласилась,ей просто ребенок не нужен...
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это Вам повезло что она согласилась,ей просто ребенок не нужен...
Еслди бы она не согласилась бы то проиграла бы просто суд . Но попожже чуток. И пришлось бы ей платить.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Еслди бы она не согласилась бы то проиграла бы просто суд . Но попожже чуток. И пришлось бы ей платить.
Я повторю,ей ребенок не нужен,был бы нужен проиграли бы суд Вы))
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я повторю,ей ребенок не нужен,был бы нужен проиграли бы суд Вы))
Ей не ребёнок нужен был а его пенсия
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я повторю,ей ребенок не нужен,был бы нужен проиграли бы суд Вы))
И алименты с меня поиметь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр