загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С бм в хороших отношениях, самое последнее - обиду держать. Но часто слышу от мужчин обидки, а ведь и на себя неплохо бы взглянуть и проанализировать почему так получилось.
Так мы постоянно глядим на себя и восхищаемся - какие же мы хорошие и правильные! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а теперь отвечу на Ваш вопрос. Все склонны обижаться и тянуть обиду за собой, но ответственность за отношения всегда лежит на плечах обоих в паре. Оба хороши.
Насчёт мужчин согласен - они всегда поступают хорошо и правильно. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Насчёт мужчин согласен - они всегда поступают хорошо и правильно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Рад, что мы одинаково думаем! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я одна не поняла кто такой он и кто она? umnik2_rt_46.gif тема о чем? umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

конечно всегда что смешного haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у меня вот нимб над головой с крыльями angel2.gif angel2.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я одна не поняла кто такой он и кто она? тема о чем?
о войне противоположностей haha_rt_56.gif я есть мужчина вы есть женщина biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
о войне противоположностей я есть мужчина вы есть женщина
и чЁ? umnik2_rt_46.gif остаться должен только один? haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина полюбит,выйдет замуж,через какое то время разведется и потом будет налево направо рассказывать,какой он козел. Обида или так и есть?
это не обида это разочарование что не оправдал надежд и оказался просто человеком со своими недостатками .. а не таким как тебя представляли.. Это пройдет со временем.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
павел, Россия, Казань писал:
это не обида это разочарование что не оправдал надежд и оказался просто человеком со своими недостатками .. а не таким как тебя представляли.. Это пройдет со временем.
нечего было надежды возлагать ))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чЁ? остаться должен только один?
если останется только один ..тогда с кем воевать?? нее так не интересно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Хотя у современного писателя Чеширко.. есть рассказ про это очень хороший если не ошибаюсь называется "враг мой".. есть о чем подумать
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не воевала, не воюю и не буду воевать. Оценивать его поступки-не моё дело.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нечего было надежды возлагать ))
да ладно разве вам не свойственно ошибаться в людях?? Или в вас ни когда не разочаровывались??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

ну давай по воюем.. ну пожалуйста ac40_rt_94.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина полюбит,выйдет замуж,через какое то время разведется и потом будет налево направо рассказывать,какой он козел. Обида или так и есть?
Может обида, а если и правда козёл, не повод трубить об этом в открытом эфире. При общении и мужчины и женщины, избегающие негатива и сетований - обид в отношении бывших вызывают только уважение и располагают к себе, а кричащие о бедах и невзгодах с ранее самым близким человеком, в лучшем случае так, как пустое место.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
павел, Россия, Казань писал:
да ладно разве вам не свойственно ошибаться в людях?? Или в вас ни когда не разочаровывались??
конечно я и ошибалась и возлагала, и потом падала с небес на землю )) сейчас стараюсь контролировать свои надежды. Но я и не кричу на каждом углу о том, какие они негодяи, не оправдали моих надежд )) Я же сама на них свои надежды возлагала.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.12.2016 20:56
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
конечно я и ошибалась и возлагала, и потом падала с небес на землю )) сейчас стараюсь контролировать свои надежды. Но я и не кричу на каждом углу о том, какие они негодяи, не оправдали моих надежд ))
вот блин ну с кем мне тут поспорить?? что все такие правильные cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
павел, Россия, Казань писал:
да ладно разве вам не свойственно ошибаться в людях?? Или в вас ни когда не разочаровывались??
а вот разочаровывались ли во мне – этого я не знаю, меня не ставили в известность )) наверняка было.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
ну давай по воюем.. ну пожалуйста
Вояка из меня так себе: слишком гуманна=))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Насчёт козлов и коз biggrin_rt_40.png, не редко случается и так, что козловитость и козость уже есть в человеке, но влюблённые сердца могут долго этого не замечать, да и сами представители козлочеловечества в порыве влюблённости показывают себя с лучших сторон, и влюблённые в них, даже подмечая козлопроявления в отношении близких, бывших, частенько оправдывают своих козликов и коз, ведь с ними они не такие mosking_rt_50.gif
А потом начинаецццца))))
Она была такая красивая, такая ласковая, такая прям мудряшка, а потом хрясь и вдруг))) козой стала ph34r_rt_40.gif
Он был такой романтичный, такой находчивый, понимающий и решительный, а потом раз и вдруг))) козлом стал ph34r_rt_40.gif
Так не бывает)))) girl-haha_rt_70.gif
А нормального человека, в козлочеловека не превратит ничего, в крайнем случае он просто выйдет из козлоотношений biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "он или она?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр