загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Продавала тело" звучит словно женщина не способна получать банальное физиологическое удовольствие, и тело ей дадено свыше только продажи для. Странно... Мужчину жаль: понадеялся на русский авось.
банальное физическое ставится выше духовного, вот в чем беда. думаю, об этом топик.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Продавала тело" звучит словно женщина не способна получать банальное физиологическое удовольствие, и тело ей дадено свыше только продажи для.
Дарья, мы с Вами о разных вещах говорим. К сожалению. И потом женщины обижаются - Нет нормальных мужчин!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
банальное физическое ставится выше духовного, вот в чем беда. думаю, об этом топик.
Да! Ядвига, Вы правы!
Физическое выше духовного только она ставит. Он с серьезными намерениями.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2017 08:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ценность это его чувства. Или это тоже для Вас не является ценностью? Тогда мне Вас жаль. А что для Вас ценность?
Хде написано про его чувства??? То что он каждые 3 месяца замуж звал? Так вроде женятся не только по любви, чаще по расчету. Тоже мысля проскочила, что парниша хотел в богатенькую семью влиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчину жаль: понадеялся на русский авось.
а мне не жаль- он лжец и манипулятор, по большому счету он виноват в ущербе для здоровья, который она себе причинила абортом, виноват в аборте, потому что она не хотела ребенка, он обманом зачал его. ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
какие там чувства кроме эгоизма и своего всепоглащающего "хочу" у этого парня, любящий не сделает чего-то что во вред любимой/му, против ее/его воли. wink_rt_40.png А хочет он насильно жениться на этой барышне, зачем- скорее всего по расчету.
С любимыми так не поступают! smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в ущербе для здоровья, который она себе причинила абортом, виноват в аборте, потому что она не хотела ребенка, он обманом зачал его.
Угу! И он ей раздвигал. Не, она не причем. dntknw_rt_60.gif Она даже не знала, что от этого можно залететь. mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С любимыми так не поступают!
А она его любила? Если нет, то зачем спала с ним?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Угу! И он ей раздвигал. Не, она не причем. Она даже не знала, что от этого можно залететь.
в топике "Недавно обнаружила, что беременная. С контрацепцией у меня все строго, на что Юра признался, что специально так сделал. Радостный такой. "
уж я не знаю чем конкретно они там предохранялись. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А она его любила? Если нет, то зачем спала с ним?
откуда мне знать то? любить и замуж выходить- не одно и то же umnik2_rt_46.gif
может он ей не пара вообще, или она в принципе замуж не собирается ближайшие лет 5-10, учиться и работать собирается, это ЕЕ ЛИЧНОЕ дело wink_rt_40.png
а его хотелки=его проблемы tongue_rt_40.png
не спать что ли ни с кем до пенсии lol_rt_40.png
моралисты ёпта
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.01.2017 08:44
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем- скорее всего по расчету
а если все таки не по расчету, а из нормального человеческого стремления создать семью: жениться на девушке, которая нравится и вырастить с ней детишек...
?
тогда расклад меняется или все равно эгоист и козел, причинивший вред здоровью?
Вы же руководствуетесь лишь своими домыслами. а домыслить можно и в другую сторону. может девушка провоцировала на предложения замужества и т.д.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а если все таки не по расчету, а из нормального человеческого стремления создать семью: жениться на девушке, которая нравится и вырастить с ней детишек... ? тогда расклад меняется или все равно эгоист и козел, причинивший вред здоровью? Вы же руководствуетесь лишь своими домыслами. а домыслить можно и в другую сторону. может девушка провоцировала на предложения замужества и т.д.
я не домысливаю, я вижу факты- она ему отказывала не однократно, настаивала на контрацепции, он не имел права так поступать с ней smile1_rt_40.png чего бы он там не хотел, невозможно осчастливить насильно.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я довольно таки успешная самостоятельная девушка. Есть хорошая работа, своя квартира, здоровье, постоянный мужчина, который каждые три месяца мне предложение делает. Но замуж я не хочу в принципе, не мое это. Недавно обнаружила, что беременная. С контрацепцией у меня все строго, на что Юра признался, что специально так сделал. Радостный такой. На следующий день сделал мне очередное предложение. Я сказала, что подумаю, а Юра уехал в командировку. Замки я в своей квартире, где мы жили вместе,
и вообще, если история реальная, то такого зашкаливающего цинизма еще поискать wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ценность это его чувства.
Володя, в данном случае, это ценность только лишь для него самого. Он же предлагал, она отказывалась dntknw_rt_60.gif и не один раз. Она видела "ценность" их отношений в несколько другом biggrin_rt_40.png Ну, это их право, двоих, разбираться в своих ценностях. Может отношения исчерпались, тогда нужно было ей их рубить раньше. О мужчине - ........ ranting_rt_56.gif А то забанят.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не домысливаю, я вижу факты- она ему отказывала не однократно, настаивала на контрацепции, он не имел права так поступать с ней чего бы он там не хотел, невозможно осчастливить насильно.
в тексте нет никаких фактов) Вы снова домыслили smile1_rt_40.png
девушка рассказывает лишь о своих реакциях и эмоциях. а о чем они договаривались или не договаривались, что обсуждали и что нет - этого нам неизвестно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
и вообще, если история реальная, то такого зашкаливающего цинизма еще поискать
на КМП так историй полно, причем с обеих сторон wacko_rt_40.gif прокалывающие презервативы М и Ж уже даже не анегдот secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в тексте нет никаких фактов) Вы снова домыслили девушка рассказывает лишь о своих реакциях и эмоциях. а о чем они договаривались или не договаривались, что обсуждали и что нет - этого нам неизвестно.
перечитайте и увидите smile1_rt_40.png
"Я довольно таки успешная самостоятельная девушка. Есть хорошая работа, своя квартира, здоровье, постоянный мужчина, который каждые три месяца мне предложение делает. Но замуж я не хочу в принципе, не мое это.
Недавно обнаружила, что беременная. С контрацепцией у меня все строго, на что Юра признался, что специально так сделал. Радостный такой.
На следующий день сделал мне очередное предложение. Я сказала, что подумаю, а Юра уехал в командировку.
Замки я в своей квартире, где мы жили вместе, уже поменяла, вещи его уже на вокзале в камере хранения. Послезавтра он приезжает. Назначила ему свидание напротив частной клиники, откуда я выйду со справкой об аборте и подарю ему её. стыдно только за то, что доверилась ему."
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
банальное физическое ставится выше духовного, вот в чем беда. думаю, об этом топик.
Если женщина хочет замуж, а ее не берут, и ребенка не хотят, а она "залетает" - "глупая женщина".
Если мужчина хочет жениться, а за него не идут, ребенка от него не хотят, а он организует "залет" - опять она "глупая женщина".
Я так прочла топик. biggrin_rt_40.png unsure_rt_40.gif

Для меня в любом случае манипуляция ребенком. В данном - особенно неприятно, т.к. рожать все равно женщине, и аборт делает женщина. Раз сделано все специально, логично, что такому мужчине веры нет.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в тексте нет никаких фактов) Вы снова домыслили девушка рассказывает лишь о своих реакциях и эмоциях. а о чем они договаривались или не договаривались, что обсуждали и что нет - этого нам неизвестно.
Если его вещи в камере хранения, замки поменяны, а ребёнка уже к тому времени нет ужасно, я допускаю, что некие договорённости все же присутствовали... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
. Может отношения исчерпались, тогда нужно было ей их рубить раньше. О мужчине - ........ А то
Если не беременность, она бы продолжала. Ей не нужны чувства. Ей только удовольствие подавай, как - по фиг. Она не думает об этом.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не спать что ли ни с кем до пенсии моралисты ёпта
Да, не спать. Интим уже превратили в товар, ёпты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр