загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прокалывающие презервативы М и Ж уже даже не анегдот
Их надо проверять, прежде чем.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дарья, мы с Вами о разных вещах говорим. К сожалению. И потом женщины обижаются - Нет нормальных мужчин!!!!!
Для каждого понятие нормальности разное...

Если я тебе говорю: за тебя замуж не пойду, рожать от тебя не хочу и не буду, сплю с тобой, т.к. мне это удобно
а ты со мной живешь и сознательно делаешь мне ребенка, не факт, что это норма для меня))
Норма - переболеть и найти женщину, которая как и ты хочет семью, выйдет за тебя замуж и родит тебе малыша. Или двух. А я пусть живу с миром в своем мире. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Их надо проверять, прежде чем.
Просто поменьше надо доверять мужчине в деле деторождения wink_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Угу! И он ей раздвигал. Не, она не причем. Она даже не знала, что от этого можно залететь.
Зря язвите, женщина имеет такое же право на с-с, как и мужчина. Если бы мужчины допускались в постель к женщине только целенаправленно детей делать, то уверяю вас, 50% мужчин,а то и больше вообще бы не знали,что такое женщина, примите уже наконец то, что ЖЕНЩИНА решает, рожать ей ребенка от определенного мужчины или послать его лесом.
Сообщение отредактировала Финтифля, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2017 09:17
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня в любом случае манипуляция ребенком. В данном - особенно неприятно, т.к. рожать все равно женщине, и аборт делает женщина. Раз сделано все специально, логично, что такому мужчине веры нет.
Думаете женщины не грешат этим? Сплошь и рядом. И гораздо чаще.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Если бы мужчины допускались в постель к женщине только целенаправленно детей делать, то уверяю вас, 50% мужчин,а то и больше вообще бы не знали,что такое женщина,
Если бы женщинами не допускались чужие мужчины в постель, то и измен не было бы! Разводов было бы меньше. Примите или нет - Ваше право. Я не настаиваю.
Что, любовницами силой становятся? Думаю нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Их надо проверять, прежде чем.
ну вот он наверное и сделал вид что проверил, а она поверила ph34r_rt_40.gif
жить в постоянном недоверии и все перепроверять за вторым- самоубиццо swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто поменьше надо доверять мужчине в деле деторождения
+100500 rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если я тебе говорю: за тебя замуж не пойду, рожать от тебя не хочу и не буду, сплю с тобой, т.к. мне это удобно а ты со мной живешь и сознательно делаешь мне ребенка, не факт, что это норма для меня)) Норма - переболеть и найти женщину, которая как и ты хочет семью, выйдет за тебя замуж и родит тебе малыша. Или двух. А я пусть живу с миром в своем мире.
Со второй частью согласен.
А сплю с тобой тк удобно - это торговля. Ничем не отличается от прост......ии
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы женщинами не допускались чужие мужчины в постель, то и измен не было бы! Разводов было бы меньше. Примите или нет - Ваше право. Я не настаиваю. Что, любовницами силой становятся? Думаю нет.
Ну почему же силой? Женщина так же имеет те же права, что и мужчины. Кто сказал, что мужчина выбирает женщину и вариант действий? Ха-ха!!! Женщина захотела- значит получила, и уж ей и только ей потом решать, что делать, встречаться, держать его как любовника, замуж идти или отвернуться и забыть. Старосоветская статистика, где на 10 де девчонок всего 9 ребят - чушь сплошная, кто ищет- тот всегда найдет и именно то,что хочет. Остальное- отговорки и оправдания.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимиру, похоже, некая особа изменила....вона как переживает...даже мне его жаль стало....

dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Со второй частью согласен. А сплю с тобой тк удобно - это торговля. Ничем не отличается от прост......ии
blink_rt_40.gif новое слово в экономике lol_rt_40.png
торговля- это за деньги! или у вас это просто ругательство такое? lol_rt_40.png
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Владимиру, похоже, некая особа изменила....вона как переживает...даже мне его жаль стало....
Это скорее ущемленное самолюбие пытается за всех "обиженных" высказаться horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Это скорее ущемленное самолюбие пытается за всех "обиженных" высказаться
мужики-обиженки это еще противнее бапп-обиженок ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужики-обиженки это еще противнее бапп-обиженок
Абсолютно согласна)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Это скорее ущемленное самолюбие пытается за всех "обиженных" высказаться
dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если не беременность, она бы продолжала. Ей не нужны чувства. Ей только удовольствие подавай, как - по фиг. Она не думает об этом.
Не будем домысливать umnik2_rt_46.gif Её чувства - это её чувства. А вот чувство лично моё к человеку с вещами в камере хранения - .....н.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужики-обиженки это еще противнее бапп-обиженок
угу...точно! unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Ну почему же силой? Женщина так же имеет те же права, что и мужчины. Кто сказал, что мужчина выбирает женщину и вариант действий? Ха-ха!!! Женщина захотела- значит получила, и уж ей и только ей потом решать, что делать, встречаться, держать его как любовника, замуж идти или отвернуться и забыть. Старосоветская статистика, где на 10 де девчонок всего 9 ребят - чушь сплошная, кто ищет- тот всегда найдет и именно то,что хочет. Остальное- отговорки и оправдания.
Ученые доказали, что именно женщина выбирает мужчину. По запаху феромонов. Мужчина может выбирать только из тех женщин, которые его выбрали)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Всем хорошего дня! И чтобы свои вещи всегда оставались дома. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Как же так и парень есть, и предлагает замуж, и беременна, а замуж не хочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр