загрузка
Страницы:
1
2
Настя, Россия, Волгоград, 33 года
Настя, Волгоград, 33 года.
 
Здравствуйте всем!Знаете у меня такая история хочу ей с вами поделиться,может кто что подскажет!Вообщем я живу с мужчиной это отец моего ребенка,мы не расписаны и ребенка он тоже почему то не усыновил,живем уже почти 4года
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Уйти 7 (41.17%)
 
Остаться 10 (58.82%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Настя, ты же вроде как с мужиком живешь, который еще и отец твоего ребенка, с твоих слов. Зачем тут кого-то ищешь? Хочешь за новую ветку ухватится?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
До беременности, беременность и ещё 4года как-то жили. Сейчас с чего вопрос возник?
Опишите плюсы и минусы , чтобы разговор был предметным.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2017 21:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опишите плюсы и минусы , чтобы разговор был предметным.
ага, а то игра в "ромашку", несерьезно
Настя, Россия, Волгоград, 33 года
Настя, Волгоград, 33 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
До беременности, беременность и ещё 4года как-то жили. Сейчас с чего вопрос возник? Опишите плюсы и минусы , чтобы разговор был предметным.
Так и жили и живем все на что то надеялась наверное,да и идти мне некуда с ребенком одна не работы ничего,может по этому все так
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Так и жили и живем все на что то надеялась наверное,да и идти мне некуда с ребенком одна не работы ничего,может по этому все так
Вы сами на свой вопрос ответили. Спасибо мужчине, что позволяет вам у него жить и содержит вас с ребёнком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Так и жили и живем все на что то надеялась наверное,да и идти мне некуда с ребенком одна не работы ничего,может по этому все так
Настя, это сумбур.
Напишите себе в один столбик - плюсы жить вместе, в другой - минусы. И примите взвешенное решение.
Так-то фраза "идти мне некуда" наталкивает на мысли, что вместе вы жить не хотите. Но возможно в вас говорит обида или другие чувства, с которыми можно разобраться и жить вместе нормальной семье, в офиц. статусе или "гражд." браком.
А если всё между вами закончилось, уходить в некуда с ребенком - непозволительная роскошь. Ищите работу, вставайте на ноги и в путь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаль, в опросе нет пункта "перестань сидеть на двух стульях".
За него проголосовала бы.
А так - не голосую.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Настя, а вы у него спрашивали почему не усыновил...Скажите ему как вы хотели бы чтобы было: брак, усыновление или что там еще..... Что он скажет?
Выбор конечно, две крайности как всегда)
Настя, Россия, Волгоград, 33 года
Настя, Волгоград, 33 года.
 
Мда советчики смотрю тут отменные)))удачи вам всем!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Здравствуйте всем!Знаете у меня такая история хочу ей с вами поделиться,может кто что подскажет!Вообщем я живу с мужчиной это отец моего ребенка,мы не расписаны и ребенка он тоже почему то не усыновил,живем уже почти 4года
Решать только Вам,но ключевое тут мне кажется "я живу с мужчиной это отец моего ребёнка" и ни слова о любви.... Ну и вечное мне некуда идти... Никто кроме Вас не несёт ответственность за Вашу жизнь
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Мда советчики смотрю тут отменные)))удачи вам всем!
адьос.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Мда советчики смотрю тут отменные)))удачи вам всем!
Удача вам нужнее. Ваш ум видно не помог.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Мда советчики смотрю тут отменные)))удачи вам всем!
Какие вопросы - такие ответы girl-haha_rt_70.gif
Странно, что у Вашего мужчины нет желания оформить официально своего же ребенка.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, что у Вашего мужчины нет желания оформить официально своего же ребенка.
Наоборот, ничего странного нет.... smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Странно, а каких советов Вы хотите? Отличный совет был о том, что пора вставать на свои ноги, лучшего и быть не может.
Анжелика, Россия, Москва, 54 года
Анжелика, Москва, 54 года.
 
Ответы были, на мой взгляд, вполне адекватные. Вам пора взять ответственность за собственную жизнь. Перестать прикрываться - ребёнком, жильем, работой. Надо понять, что ваша жизнь в ваших руках. Как только повзрослеете, все у вас наладится.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Здравствуйте всем!Знаете у меня такая история хочу ей с вами поделиться,может кто что подскажет!
Ну раз совет попробовать поискать работу не по нраву, то начинайте гулять,блудить, пьянствовать. Мужик то выгонит скорее всего, зато шанс появится в программу "пусть говорят" попасть.
Мария, Россия, Симферополь, 52 года
Мария, Симферополь, 52 года.
 
У моей приятельницы была подобная ситуация. Прожили 6 лет. Она цеплялась за него, малыш был копия отец. На мой взгляд, она его любила. Работала на нескольких работах... А потом он... умер. Случайная нелепая смерть. Вот так жизнь сама разрубила этот узел.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Мда советчики смотрю тут отменные)))удачи вам всем!
Зря вы так.. Форум уже не одного из сложных ситуаций вытянул и помог в себе разобраться. Иногда жестко зато эффективно.. Перечитайте ответы и не горячитесь. Правильно вам говорят. Сейчас вы не сможете достойно позаботиться о ребенке без работы и жилья. Эмоции здесь не помогут, в вашем случае только трезвый расчет.
По поводу "двух стульев". Если выход видите в этом, то никто не вправе вас осудить, но бумеранг никто не отменял, в том числе не лично вам, а ребенку например, об этом надо помнить...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр