загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Обязанности и Ответственность. Или почему мы считаем себя богами??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
ну, знаете, тут тоже бывает всяко. я с ТС по многим пунктам вполне согласна. очень часто женщины сами такую ситуацию провоцируют. насмотрелась на бывших жен некоторых своих родственников-мужчин проще с родным ребёнком не видеться, чем терпеть вынос мозга их мамашек((( хотя, не спорю, бывают и мужчины-мудаки, злобливые и тупые. вот почему не хватает мозгов осознать свою неправоту и глупость и тем и другим, это непонятно
мне не понятно другое .. почему если один хочет уйти ..уходить должен другой .. мне не понятно почему взрослые не прислушиваются в этих вопросах к мнению детей и мне совсем не понятно почему чаще всего в парах один несёт полную ответственность за семью а второй лишь пользуется.... мне не понятно в какой момент начинается переход от просто семейной жизни к жизни пользования семьёй ... это касается всех и детей и взрослых..
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опять ты, она, я..... Я про интересы детей!!!! Неважно в какой ситуации и кто был инициатором. Голову терять не надо!!
прости я всегда теряю голову .. особенно с женщинами .. иначе смысл вас любить .. любить так без головы haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
мне не понятно другое .. почему если один хочет уйти ..уходить должен другой .. мне не понятно почему взрослые не прислушиваются в этих вопросах к мнению детей и мне совсем не понятно почему чаще всего в парах один несёт полную ответственность за семью а второй лишь пользуется.... мне не понятно в какой момент начинается переход от просто семейной жизни к жизни пользования семьёй ... это касается всех и детей и взрослых..
Пользование в чем заключается?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
прости я всегда теряю голову .. особенно с женщинами .. иначе смысл вас любить .. любить так без головы
Хихи)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нее...про вынос мозга не ко мне. Голос не повышаю, рассуждаю здраво...
Натусик вынеси мне мозги .. если найдешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
именно так и было внутри
у моей сестренки ещё хуже, на мой взгляд, было.
она в детстве рак пережила, осталась без одной почки и с частично повреждёнными другими вн. органами. иметь детей ей категорически запрещали. но влюбилась и решила беременеть, рожать. сожитель ее когда узнал о риске, что она при родах умереть может, сказал, что ребенка он тогда оставит ее родне, ему он не нужен, отцом-одиночкой он быть не хочет. ещё и постоянно ей в упрек ставил, что не сказала о своих проблемах со здоровьем, и так же намекал, что больного ребенка растить не останется, уйдет от них.
вот представьте состояние сестренки во время беременности!
но ничего, родила и ребеночка вполне здорового и сама выкарабкалась. и живет с этим мужчиной до сих пор, уже племяшке три года. любит)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Натусик вынеси мне мозги .. если найдешь
я не умею это делать!!))) я нетипичный представитель!)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пользование в чем заключается?
момент когда член семьи просто начинает пользоваться ни чего не отдавая... это больше наверное даже по поводу душевной энергии .. ребёнок просто начинает считать что родители обязаны его содержать и за ним всё прибрать..жены что мужик обязан зарабатывать кучу денег для всех .. а мужики что жена обязана его обстирывать и удовлетворять.. Но ведь кода начинают жить вместе все ведь по другому .. я об этом
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я не умею это делать!!))) я нетипичный представитель!)))
Страшный ты человек если это не умеешь значит что-то умеешь такое чего другие не умеют haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
у моей сестренки ещё хуже, на мой взгляд, было. она в детстве рак пережила, осталась без одной почки и с частично повреждёнными другими вн. органами. иметь детей ей категорически запрещали. но влюбилась и решила беременеть, рожать. сожитель ее когда узнал о риске, что она при родах умереть может, сказал, что ребенка он тогда оставит ее родне, ему он не нужен, отцом-одиночкой он быть не хочет. ещё и постоянно ей в упрек ставил, что не сказала о своих проблемах со здоровьем, и так же намекал, что
твоя сестра молодец.. Вот её точно можно назвать хранителем очага .. а от очага ни один нормальный не уйдет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
момент когда член семьи просто начинает пользоваться ни чего не отдавая... это больше наверное даже по поводу душевной энергии .. ребёнок просто начинает считать что родители обязаны его содержать и за ним всё прибрать..жены что мужик обязан зарабатывать кучу денег для всех .. а мужики что жена обязана его обстирывать и удовлетворять.. Но ведь кода начинают жить вместе все ведь по другому .. я об этом
про содержание детей в законах прописано ежели че... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
твоя сестра молодец.. Вот её точно можно назвать хранителем очага .. а от очага ни один нормальный не уйдет
а нормальный это тот, который ей все это говорил во время беременности....?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
про содержание детей в законах прописано ежели че...
но ведь дети этого не знают.. ооо я теперь понял смысл фразы.. раньше у меня было счастливое детство.. а потом я пошел в школу... прочитал законы и сел родителям на шею.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
и живет с этим мужчиной до сих пор, уже племяшке три года. любит)
Она осталась с этим мужчиной? Чего только в жизни не бывает....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
но ведь дети этого не знают.. ооо я теперь понял смысл фразы.. раньше у меня было счастливое детство.. а потом я пошел в школу... прочитал законы и сел родителям на шею..
а это уже дело родителей донести до детей про ту грань добра и зла.... и про то место, где на шею садятся...
у всех свои обязанности есть... и про отношения друг к другу в семье тоже родители заложить должны основы..
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она осталась с этим мужчиной? Чего только в жизни не бывает....
а я посчитала себя странной, что меня сей факт вышиб просто....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
у моей сестренки ещё хуже, на мой взгляд, было. она в детстве рак пережила, осталась без одной почки и с частично повреждёнными другими вн. органами. иметь детей ей категорически запрещали. но влюбилась и решила беременеть, рожать. сожитель ее когда узнал о риске, что она при родах умереть может, сказал, что ребенка он тогда оставит ее родне, ему он не нужен, отцом-одиночкой он быть не хочет. ещё и постоянно ей в упрек ставил, что не сказала о своих проблемах со здоровьем, и так же намекал, что
у меня наоборот, ребенок был желанным и ожидаемым, не ожидалось только никаких происшествий..
отец отказался, когда ребенок оказался в больнице с на тот момент туманным представлением о будущем здоровье. Отказался не сразу, через несколько месяцев окончательно ушел.
а вот о проблемах со здоровьем я считаю предупреждать нужно.. ответственность то общая. Может второй родитель не хочет заведомо такого риска с рождением ребенка.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а нормальный это тот, который ей все это говорил во время беременности....?
ну сказать и сделать не одно и тоже... может испугался её потерять это...ж эмоции Сама представь .. твой ненаглядный говорит вот ты знаешь я пойду вон ту собачку спасать но есть 90% того что погибну что ты ему ответишь ..да конечно любимый я буду всю жизнь эту собачку оберегать если тебя не станет .. Страх потерять сильное чувство.. а в такие моменты человек много что может ляпнуть.. это не значит что он так сделает
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ну сказать и сделать не одно и тоже... может испугался её потерять это...ж эмоции Сама представь .. твой ненаглядный говорит вот ты знаешь я пойду вон ту собачку спасать но есть 90% того что погибну что ты ему ответишь ..да конечно любимый я буду всю жизнь эту собачку оберегать если тебя не станет .. Страх потерять сильное чувство.. а в такие моменты человек много что может ляпнуть.. это не значит что он так сделает
угу... то есть.. ты нормально отнесешься к тому, если, например, не дай Бог, конечно... пока у тебя все хорошо, милый, я с тобой живу и люблю тебя, но если у тебя писюн отвалится или ноги откажут, или ты какой-то не такой станешь.... я тебя твоей родне отдам....
а так я тебя люблю))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ну сказать и сделать не одно и тоже... может испугался её потерять это...ж эмоции Сама представь .. твой ненаглядный говорит вот ты знаешь я пойду вон ту собачку спасать но есть 90% того что погибну что ты ему ответишь ..да конечно любимый я буду всю жизнь эту собачку оберегать если тебя не станет .. Страх потерять сильное чувство.. а в такие моменты человек много что может ляпнуть.. это не значит что он так сделает
речь о его же ребенка.... а не о собаке.... ващета....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр