загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Путешествие души в жизнь МЕЖДУ жизнями.
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Лена, а на сеансе были? напишите мне в личку.
написала в личку)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так чего у автора с образованием?
Престидижитация и гипноз haha_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
эта книга НЕ о клинической смерти! )) вообще не о смерти, а о жизни! после жизни! между жизнями.
Судя по тому, что тема в рубрике "отношения с бывшими" - действительно, не только о жизни между жизнями, но и после них sarcastic_rt_50.gif тем более, что одиноким папам и мамам - обязательно к прочтению sarcastic_rt_50.gif

У меня вопрос к ТС - почему вы рекомендуете это здесь одиноким родителям? Как вам самой это помогло в жизни? Что хорошего, полезного, вообще, в этой книге?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Престидижитация
спасибо за расширение моего словарного запаса blush_rt_40.gif
правда, сомневаюсь, что запомню )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так чего у автора с образованием?
Доктор философии Майкл Ньютон является дипломированным гипнотерапевтом высшей категории в Калифорнии, а также членом Американской Ассоциации психологов-консультантов.
Свою книгу он писал только на основе проведенной гипнотерапии среди множества людей, которые описывали во-многом похожий между собой опыт "путешествия" между жизнями (так называемые места и последовательность их посещений перед перерождением), а так же интересно описывали опыт прошлых жизней, вплоть до знаний, которыми обладали.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за расширение моего словарного запаса правда, сомневаюсь, что запомню )
Три года учатся выговаривать слово "Престидижитация" и месяц - гипноз sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Доктор философии Майкл Ньютон является дипломированным гипнотерапевтом высшей категории в Калифорнии, а также членом Американской Ассоциации психологов-консультантов. Свою книгу он писал только на основе проведенной гипнотерапии среди множества людей, которые описывали во-многом похожий между собой опыт "путешествия" между жизнями (так называемые места и последовательность их посещений перед перерождением), а так же интересно описывали опыт прошлых жизней, вплоть до знаний, которыми о
спасибо give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Три года учатся выговаривать слово "Престидижитация" и месяц - гипноз
зачем? )
За месяц я обкатаю новую технику введения в транс до приличного уровня ph34r_rt_40.gif
Вы это, верьте в меня, что ли blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за расширение моего словарного запаса правда, сомневаюсь, что запомню )
Прес- (ассоциация с брюшным прессом) и -тация (ассоциация с талией), а между ними ти ди жи smile_rt_40.png TDG

Я так запоминаю такие слова haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прес- (ассоциация с брюшным прессом) и -тация (ассоциация с талией), а между ними ти ди жи TDG Я так запоминаю такие слова
вот так лишили человека шанса на "забыть" ph34r_rt_40.gif
Лишь бы среди ночи с этим на устах не проснуться rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем? ) За месяц я обкатаю новую технику введения в транс до приличного уровня Вы это, верьте в меня, что ли


lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
аааа.... Михал Михалыч (с) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Мой вывод от полученной новой информации: жизнь на Земле - площадка для оттачивания наших ЧУВСТВ! Создатель настолько близок к нам! Вообщем, не хочу забирать у вас удовольствие от прочтения , кому интересно - погружайтесь!
Ролик с К. Хабенским и М.Йовович не помог осуществить путешествие "Души в жизнь между жизнями". Пока не попробуешь и не ощутишь не поверишь..., а кто если ощутил все так не рассказывает нам...нет возможности - наверно миры разные.НЕТ ОДНОЙ реальности для всех людей. У каждого из приблизительно 7 миллиардов людей СВОЯ реальность (как ранее было сказано). Сны тоже штука интересная - как правило предвещающие снятся или проблемы снятся, которые крутишь в голове и бывает даже ответы видишь на вопросы свои, подсказки. Интересная тема - с удовольствием буду читать разные мнения.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Одиноким мамам и папам - обязательно к прочтению!
А почему другим читать нельзя? Все смертны, кто-то был в состоянии кл. смерти, иные теряли сознание. Прыгала с парашютом - чувствовала короткую отключку , глохли уши и как во сне "ничего"....как пришли ощущения, слух и осознание ситуации первое , что пришло в голову - надо отыскать и дернуть кольцо.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Мари, Россия, Краснодар писала:
Хочу донести до вас, живущих сейчас в реальном физическом Мире, что у нас до воплощения со всеми главными и второстепенными людьми вашей жизни были заключены КОНТРАКТЫ! Между биологическими родителями и приёмными родителями одномоментно.
Приемные родители - это кто?. Или это касается именно тех пар у которых дети будут жить с приемными либо папами или мамами?...то есть во вторых браках?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
интересную теорию читала как-то. Не вспомню, чьё. Что мы все плод игры разума единого организма sarcastic_rt_50.gif который таким способом познает сам себя через множество "созданных" реальностей. И нет никаких личностей, все части одного единого разума, который сам себя изучает и развлекает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
интересную теорию читала как-то. Не вспомню, чьё. Что мы все плод игры разума единого организма который таким способом познает сам себя через множество "созданных" реальностей. И нет никаких личностей, все части одного единого разума, который сам себя изучает и развлекает
Я читал, что мы глюки перевариваемой водоросли))
Правда, это была художественая литература)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я читал, что мы глюки перевариваемой водоросли)) Правда, это была художественая литература)))
а что вполне себе вариант))
учитывая то, насколько наша реальность субъективна исходя только из восприятия посредством данных нам органов чувств, что можно утверждать объектвно? ничего . Всё что мы воспринимаем, базируется исходя из особенностей нашей физиологии, а че там на самом деле? мож это всё глюк мозга sarcastic_rt_50.gif и нет никакого "я" sarcastic_rt_50.gif

п.с. и берлоги тоже нет ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Нет мужчины и нет женщины.
Нет начала и нет конца.
Все едино, как мы едины.
Твой Свет - это мой свет.
Твоя Жизнь - это моя жизнь
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр