загрузка
Страницы:
1
2
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Хотелось бы узнать общественное мнение: а часто ли в жизни расставшихся людей присутствует ревность к своим бывшим? Ревнуете ли вы свих бывших жён/мужей к их новым пассиям, их новым детям, семьям? Если да, то это значит, что отношения не изжили себя до конца и вы не можете их отпустить?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, часто возникает чувство ревности 13 (13.13%)
 
Нет, мне все равно, с кем бывший(ая) и где 34 (34.34%)
 
Для меня этот человек не существует, а к пустому месту не ревнуют 19 (19.19%)
 
Было первое время, но сейчас прошло 33 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нет, мне все равно
когда он сошелся с женщиной было немного досадно, почему это он раньше меня нашел пару, но потом я решила что все закономерно, ему одному тяжело жить, обязательно кто-то нужен, вот и сошелся, с женщиной старше себя с 2-мя детьми.
А я могу одна, я не соглашаюсь на первый и даже -нный вариант сожительства, я по любви хочу girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Зачем ревновать бывших? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Абсолютно все равно, т.к. чужой человек.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Нет моего ответа. Не было ревности, была обида, разочарование и не понимание, за что.. Потом прошло, жизнь все расставила на свои места.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ревнуете ли вы свих бывших жён/мужей к их новым пассиям, их новым детям, семьям?
Моя меня ревнует. А я её нет. Хотя это она ушла к другому а я в дуракам остался. Женщины не возвращаются, мне смысла нет ревновать.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.03.2017 17:10
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Женщины не возвращаются, мне смысла нет ревновать.
А мужчины возвращаются?)) Как бумиранги )))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зачем ревновать бывших?
Как зачем? Для полноценного самобичевания!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мужчины возвращаются?)) Как бумиранги )))
К вам по моему любой вернется
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Последний вариант , когда то ревновал .
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К вам по моему любой вернется
Не обо мне речь blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Памятник готов поставить тому мужику, который согласится жениться на моей бывшей. Придется, видимо, посмертно ставить. Вот до сих пор не могу поверить, что сам жив остался.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
По ревновали и хватит))) drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Памятник готов поставить тому мужику, который согласится жениться на моей бывшей.
Памятник бронзовый будет?!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Интересная тема,но мне писать нечего
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Памятник готов поставить тому мужику, который согласится жениться на моей бывшей. Придется, видимо, посмертно ставить. Вот до сих пор не могу поверить, что сам жив остался.
У моих бывших у обеих есть мужики. В гости приезжают.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Нет никакой ревности и обид. И меня удивляет, когда они ко мне проявляют ревность. Как-то вроде и забавно, но потом начинаю входить в его положение и жалеть - ведь живет с новой женой, семьей, а ревность к чужому человеку, значит осталось, видимо, что-то. Да за жену новую становится как-то грустно.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Мне не все равно где и с кем... Главное, чтобы была счастлива и жила в удовольствие.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Главное что сын называет меня папой, остальное не моё дело. Буду рад если у неё всё хорошо.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Совершенно все равно и не понимаю глупую ревность , когда человек настоящий, ревнует к бывшим. Что прошло ,то прошло и не вернется никогда.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр