загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Вопрос к большинству.
Вы всегда все делаете дашь на дашь??? И детей так учите?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Конечно же поздравляю, не могу понять, как может быть иначе?... Как бы то ни было, но человеком нужно оставаться..., хотя почитав Ваши версии...., человеков среди нас не так уж и много...
Человеком нужно оставаться, когда визави тоже человек friends_rt_104.gif
Не думаю, что актуально применять, когда ударили по одной щеке, подставь другую...
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Человеком нужно оставаться, когда визави тоже человек Не думаю, что актуально применять, когда ударили по одной щеке, подставь другую...
А если это - не человек, то кто ж виноват в том выборе?...
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Человеком нужно оставаться, когда визави тоже человек Не думаю, что актуально применять, когда ударили по одной щеке, подставь другую...
Неуместный пример.
То есть, если вокруг вас люди деградируют, вы деградируете вместе с ними?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
так всё просто же. Бывший-не бывший, всё зависит от того, в каких вы отношениях. Если в добрых и общаетесь - поздравляете. Если чужие друг другу - то разумеется нет.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Неуместный пример. То есть, если вокруг вас люди деградируют, вы деградируете вместе с ними?
Я прохожу мимо них
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
нет, не поздравляю... wink_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так всё просто же. Бывший-не бывший, всё зависит от того, в каких вы отношениях. Если в добрых и общаетесь - поздравляете. Если чужие друг другу - то разумеется нет.
УМНИЧКА!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
А если это - не человек, то кто ж виноват в том выборе?...
А выбирает то мужчина wink_rt_40.png как тут доказывали в соседней теме girl-haha_rt_70.gif
михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляете ли вы бывших с праздниками: ДР и тп? Нужно ли это делать: из вежливости; чтобы сохранить нормальные отношения; ради совместных детей?
Да поздравляю всегда
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
А если это - не человек, то кто ж виноват в том выборе?...
Вопрос про выбор не стоит)) Или вы решили все в одну кучу? ))
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я прохожу мимо них
Как проходите-то?
Если у вас есть ребенок от этого человека, то уже зацепились навсегда.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вопрос про выбор не стоит)) Или вы решили все в одну кучу? ))
Отчего же в одну кучу?!.... Если выбор оказался неудачным - это надо признать! Или только Вас выбирают?...
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А выбирает то мужчина как тут доказывали в соседней теме
Позволю себе не согласиться..., выбирают оба.... и оба имеют право на ошибку..., которую следует признавать...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
сынок папу поздравляет, я ему сама говорю, звоню и передаю трубку. И бывшую свекровь поздравляем, у нас хорошие отношения))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сынок папу поздравляет, я ему сама говорю, звоню и передаю трубку. И бывшую свекровь поздравляем, у нас хорошие отношения))
Мудрая женщина! Не меньше!....
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Позволю себе не согласиться..., выбирают оба.... и оба имеют право на ошибку..., которую следует признавать...
Если серьезно, то я с вами согласна, ошибки бывают у всех. Умен тот, кто умеет их признать... но не факт, что признают оба родителя, которые разошлись
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Как проходите-то? Если у вас есть ребенок от этого человека, то уже зацепились навсегда.
Мы про людей вокруг говорим или только про бывшего?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляете ли вы бывших с праздниками: ДР и тп? Нужно ли это делать: из вежливости; чтобы сохранить нормальные отношения; ради совместных детей?
Странный вопрос и что будет зависеть от ответов?
Естесственно, кто-то поздравляет, кто-то нет.
Или ТС, в зависимости от мнения большинства, будет поступать, в дальнейшем, так же, как и большинство.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если серьезно, то я с вами согласна, ошибки бывают у всех. Умен тот, кто умеет их признать... но не факт, что признают оба родителя, которые разошлись
Тем не менее я прожил в браке 15 лет, имею двух исключительных детей, но их мамка должна быть для них всегда самой лучшей, как бы то ни было, а по сему, у меня исключительные отношения и с детьми и с БыЖе...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравляете ли вы бывших?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр