загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Нет. Она то и в браке умудрялась однажды забыть про мой ДР и дважды про день свадьбы.
Зачем бередить свои и ее раны? Может быть потом, лет через пять.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят свят свят... упаси бог случайно промазать и вызов пойдет)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я поздравляю.Для меня это жест вежливости... smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не общаемся и друг друга не поздравляем smile_rt_40.png
Нина, Россия, Самара, 47 лет
Нина, Самара, 47 лет.
 
С недавнего времени стали друг друга поздравлять. Сменила полярность восприятия бывшего мужа, стало приятно принимать от него поздравления и поздравлять в ответ)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Поздравляем друг друга, и подарки дарим.
У БМ новая семья, поэтому мои подарки ему нейтральны, чтобы не задеть чувств новой женщины.
Я свободна, и его подарки мне с мужским (дружеским) подходом. Например в этот НГ я получила новые чехлы в авто и их установку)) Кучу денег и сил сама бы на это потратила smile_rt_40.png
Праздники и утренники сына отмечаем вместе, велосипеды и прочий "транспорт" ребёнку покупаем сообща, в другое время без повода не общаемся.
Мы поддерживаем корректно дружеские отношения ради нашего сына. Думаю, всем от этого только плюс.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Поздравляю всех своих бывших мужчин но хитро.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
но хитро.
Это как?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У бывшего вчера сын родился, поздравлять не будуsmile_rt_40.png дочку поздравила с братиком, спросила, будет ли папе звонить, сказала "не хочу". Так-то я рада за него, пусть будет счастливsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляете ли вы бывших с праздниками: ДР и тп? Нужно ли это делать: из вежливости; чтобы сохранить нормальные отношения; ради совместных детей?
Поздравляю отца своей дочери. Его жену, маму и, иногда, сестру. И они меня поздравляют.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как?
каждый раз новый номер для звонка им и блокирую симку
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Позволю себе не согласиться..., выбирают оба.... и оба имеют право на ошибку..., которую следует признавать...
Ошибка ошибки рознь. Не любую ошибку можно простить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравляете ли вы бывших?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр