загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Меняются ли люди, ради сохранения семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сложно ответить, ибо мне не изменяли. Только если размышлять. Вот изменила я мужу значит. Находясь в здравом уме и прекрасно осознавая, что я и для чего делаю. Ну раз изменила, он простил (если предположить,что я настолько глупа,что спалилась или настолько пофиг на мужа,что сама рассказала), ну два изменила, он простил. А теперь вопросы: если я изменяю, значит мужчина меня не устраивает и я его не уважаю, а в таком случае смысл с ним жить?
И по сабжу люди не меняются с одним и тем же партнёром , они могут сделать вид, что изменились, на время, но суть их остаётся та же. А вот с другим партнёром этот же самый человек может вести себя по другому. Не знаю как бы я отреагировала на измену, если прям реально при этом у нас семья и дети, может и осталась бы, но муж стал бы чужим точно. Ибо человек изменяет осознано и знает о всех последствиях от морально-этических до зппп)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Уважаемые форумчане, благодарен Вам что излагаете свои мысли, и в основном солидарны!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кстати, многие изменяющие и изменой своё поведение не считают (говорят, что так снимают стресс, ищут разнообразия).
Ну и женщина тоже никогда)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сложно ответить, ибо мне не изменяли. Только если размышлять. Вот изменила я мужу значит. Находясь в здравом уме и прекрасно осознавая, что я и для чего делаю. Ну раз изменила, он простил (если предположить,что я настолько глупа,что спалилась или настолько пофиг на мужа,что сама рассказала), ну два изменила, он простил. А теперь вопросы: если я изменяю, значит мужчина меня не устраивает и я его не уважаю, а в таком случае смысл с ним жить? И по сабжу люди не меняются с одним и тем же партнёром
Да, душевный ответ Арина, почувствовал что написали от души!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, душевный ответ Арина, почувствовал что написали от души!
Благодарю)
Да я собсно всегда от души отвечаю.
Ну изменил муж, Чаво рыдать? Пошла к любовнику счёт сравнивать. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В личку, ок?
blink_rt_40.gif что в личку?
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Люди не меняются. Никогда. Может только на время будут играть нужную роль ради своих интересов.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А зачем и почему мужья и жены изменяют???
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
что в личку?
Напиши)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А зачем и почему мужья и жены изменяют???
Да, тоже интересно!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что Александр спрашивает про немного другие изменения. Так скажем, изменения после "косяков" со стороны изменившегося.
Верно, просто интересует, есть ли смысл прощать?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, тоже интересно!
Так на практике попробуйте и узнаете)))
Когда я была студенткой, на одной из лекций, так далеко ушли от самой темы лекций и как раз заговорили на тему измен. Преподаватель женщина психолог, так вот тогда она сказала, что женщин и мужчин, которые изменяют, почти одинаково.
Забавная статистика, но очень перекликается с комментарием Арины, изменил муж, пошла тоже изменять, счет сравнивать)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И по сабжу люди не меняются с одним и тем же партнёром ,...
Меняются и с одним. И я сейчас не о теории.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меняются и с одним. И я сейчас не о теории.
dntknw_rt_60.gif дай Бог. Но мне бы не хотелось таких экспериментов в жизни. Я за прозрачность и порядочность в отношениях.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Напиши)
blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Вопрос есть, ну Арин.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верно, просто интересует, есть ли смысл прощать?
Простить-то можно и легко, а вот забыть и вернуть доверие, вряд ли получится.
Либо вообще относиться к этому, ну пусть гуляет, аппетит нагуливает, ужинать все равно домой придет, либо все время будешь следить и отслеживать, а так и до психоза недалеко. Или расстаться и быть счастливыми друг без друга.
Каждый сам решает как ему жить!
Могу сказать одно мне не изменяли, а если и изменяли, я об этом не знаю.))) ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.09.2017 10:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
дай Бог. Но мне бы не хотелось таких экспериментов в жизни. Я за прозрачность и порядочность в отношениях.
Я писала выше) Все свели исключительно к изменам, а поводов и ситуаций кроме измен - тьма. И тоже принципиальных.
Поэтому любопытно, когда категорично заявляют, что человека не изменить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Преподаватель женщина психолог, так вот тогда она сказала, что женщин и мужчин, которые изменяют, почти одинаково. Забавная статистика, но очень перекликается с комментарием Арины, изменил муж, пошла тоже изменять, счет сравнивать)))
На основании чего-то преподаватель же сделала такие выводы.
А так в каждой избушке свои погремушки. Знакомая, устав от измен мужа, родила второго ребёнка не от него. Муж не догадывается. Она чувствует себя комфортно. Все счастливы)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я за прозрачность и порядочность в отношениях.
И как раз когда прозрачность и доверие в приоритете, изменения и происходят. На мой взгляд, разумеется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр