загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Доктор Курпатов...Как пережить развод.
Страницы:
1
2
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Быть!!!! )
Не уходите от ответа,по подробнее пожалуйста!)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
По телевизору много говорят...
У меня подруга училась у папы этого теледеятеля... biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не уходите от ответа,по подробнее пожалуйста!)
Тут я, никуда не ушёл, как сидел на стуле, так и сижу.
А на любой инвентарь инструкция по правильному применению и хранению написана.
Технику безопасности никто не отменял.
Не нарушайте и будет Вам счастье. )))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут я, никуда не ушёл, как сидел на стуле, так и сижу. А на любой инвентарь инструкция по правильному применению и хранению написана. Технику безопасности никто не отменял. Не нарушайте и будет Вам счастье. )))
Благодарю!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Благодарю!
Благодарности принимаются по субботам и воскресеньям. Явка без опоздания обязательна! )))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Благодарности принимаются по субботам и воскресеньям. Явка без опоздания обязательна! )))
Явки,пароли,адреса?.. cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня подруга училась у папы этого теледеятеля...
А кто у нас папа? (с) Просветите, пожалуйста))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Явки,пароли,адреса?..
31 декабря 2017 года, воскресенье, центральная ёлка Вятских Полян.
В руке держать благодарность и плакатик, что Вам это место и время назначены. )))

Ой, чувствую, набегут туда женщины, благодарные и не очень. Такую явку слил...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.12.2017 13:22
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
31 декабря 2017 года, воскресенье, центральная ёлка Вятских Полян. В руке держать благодарность и плакатик, что Вам это место и время назначены. ))) Ой, чувствую, набегут туда женщины, благодарные и не очень. Такую явку слил...
Только благодарные набегут girl-witch_rt_92.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Молча. Работа, новые знакомства, плач в подушку и в плечо подруге.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Молча. Работа, новые знакомства, плач в подушку и в плечо подруге.
Плач - это подавленный крик...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Плач - это подавленный крик...
Ну поплачем, поплачем и живем дальше.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброй ночи! Первый раз увидела книгу "Как пережить развод?" и решила не покупать: подумала, что вдруг накличу беду... Тогда сознание еще не хотело понимать, а подсознание уже подсказывало, что происходит... Но развод свершился(((
В том году, 2016, носила эту книгу с собой и читала, когда совсем было невмоготу, подчеркивала определенные места и выучивала наизусть: временами легчало, депрессия отступала и разум прояснялся. Больше всего боялась, что дойду до лечения в стационаре (как героини книги): а у меня 2 малолетних ребенка... Поменяла 2 места работы, причем это было счастливое стечение обстоятельств, пережила влюбленность, а главное общалась: в реале и в онлайне...
Вообщем, с фамилией Курпатов у меня ассоциируется переломный момент моей жизни.
P.S. разрешите перефразировать древних и мудрых: если развод вас не сломает, сделает вас сильнее. Курпатов вам в помощь!)))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Первый раз увидела книгу "Как пережить развод?" и решила не покупать: подумала, что вдруг накличу беду... Тогда сознание еще не хотело понимать, а подсознание уже подсказывало, что происходит... Но развод свершился((( В том году, 2016, носила эту книгу с собой и читала, когда совсем было невмоготу, подчеркивала определенные места и выучивала наизусть: временами легчало, депрессия отступала и разум прояснялся. Больше всего боялась, что дойду до лечения в стационаре (как ге
Жизнь продолжается..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Плач - это подавленный крик...
Плач - это плач. Не все испытывают потребность в крике
Андрей, Россия, Обнинск, 43 года
Андрей, Обнинск, 43 года.
 
Что может написать о чувствах таких кто через это не прошел?
Я извиняюсь...дико но...как я могу описать состояние женщины в "эти дни"?! Верно-никак..
Можно сколько угодно общатся с людьми-кто разводится но,все мы разные...и у каждого "свой" развод...и каждый эмоцианально реагирует по своему,это надо пройти. И остатся тем-же каким был до этого не каждому под силу. А общество(такое как сейчас) сильно портит восприятие-всем пофиг.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр