загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Вот меня много раз спрашивали, почему я так против биопап и говорили что чего это, дескать, я ищу жену на сайте знакомств одиноких родителей. На вопрос "почему" я неоднократно давал ответ и лично и публично. Но вот претензии по поводу места поиска у меня вызывают недоумение. Ведь сайт называется "Гдепапа", что означает:
(1) ребёнок спрашивает: "Где папа?"

Ситуация же с биопапами - это одно из двух:
(2) ребёнок говорит: "Папа!" (то есть он точно знает где его папа и что чужой мужчина - это чужой)
(3) ребёнок спрашивает: "Кто из них папа?" (причина очевидна).

Я-то как раз ищу, если и женщину с ребёнком, то только с ситуацией (1).

Кто и что думает о собственной адекватности и плане действий по поводу ситуаций (2) и (3) ?
С (1) и так всё понятно: молодец, умница-девочка, пиши мне в личку что бы выйти замуж.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина. Детей нет. 2 (10%)
 
Я женщина. Р.: "Где папа?" (нет биопапы) 7 (35%)
 
Я женщина. Р.: "Папа!" (есть биопапа) 6 (30%)
 
Я женщина. Р.: "Кто из них папа?" (есть биопапа) 1 (5%)
 
Я мужчина. 1 (5%)
 
Я мужичка. 1 (5%)
 
Я женщина. Р. не знает слова "папа" 2 (10%)
 
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2018 17:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ваша половинка наверное мужичка, а вы и не смотрите в ту сторону) вот и один все...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваша половинка наверное мужичка, а вы и не смотрите в ту сторону) вот и один все...
Да по большому счёту всё равно, кто его знает! Мужичка или не мужичка. Главное что бы стала окачествлённой женой и без биопап. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2018 16:48
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
окачествлённая жена
Разъясните , пожалуйста..))) umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разъясните , пожалуйста..)))
Обладающая соответствующим набором качеств: калька от слова qualified (многие мысли мне проще выражать по-английски).
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А как по мне - гораздо бОльшего доверия заслуживает как раз женщина, имеющая внятное представление о том, от кого она родила.
Сумевшая так или иначе отладить отношения с отцом ребенка в интересах последнего.
Искомые автором персонажи - обычно совсем третий сорт по качеству психики и умению организовать жизнь .
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2018 16:58
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
отладить отношения с отцом ребенка в интересах последнего.
Мужчина смотрит на это с точки зрения своих интересов, а не последнего.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Да по большому счёту всё равно, кто его знает! Мужичка или не мужичка. Главное что бы стала окачествлённой женой и без биопап.
rofl_rt_56.gif ну возможно ваша близнецовая душа так не считает. Это же только ваше мнение по поводу « биопап» (тьфу какое дурацкое слово) обзавелась детьми (она же не в ночном клубе этих детей заделала и не знает кто папа не дай бог) и ходит ждёт пока обоих жизнь не научит. girl-haha_rt_70.gif и вас и ее flirt_rt_70.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Окачествленная жена есть вещественная форма материального капитала собственника в лице мужа, гражданина Российской Федерации.....
tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искомые автором персонажи - обычно совсем третий сорт по качеству психике, организации жизни и в целом ума.
вот тут обидели очень даже comando_rt_82.gif
1. если папы нет - это не значит, что женщина не знает от кого она родила!
2. женщина может так организовать свою жизнь, что ей достаточно ребенка без "биопапы" в нагрузку!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 09.03.2018 17:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так есть же девушки 20-28 лет,без детей,у вас тоже их нет.С нуля же можно начать с девчонкой.Женится,и все такое.Вам же не 45
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все это было бы смешно , когда бы не было так грустно..

Вам надо девушку из глухой деревни , которая в подоле принесла , сама не знает от кого..
Поищите там у себя , в станицах Краснодарского края..
А вы для нее будете небожителем..вот и самоутвердитесь за счет неё..)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так есть же девушки 20-28 лет,без детей,у вас тоже их нет.С нуля же можно начать с девчонкой.Женится,и все такое.Вам же не 45
+1000
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот тут обидели очень даже 1. если папы нет - это не значит, что женщина не знает от кого она родила! 2. женщина может так организовать свою жизнь, что ей достаточно ребенка без "биопапы" в нагрузку! 3. дальше даже не хочу ничего вам объяснять, а вот о "качестве вашей психике" можно и продолжить
Светлана, поддерживаю Вас.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вот меня много раз спрашивали, почему я так против биопап и говорили что чего это, дескать, я ищу жену на сайте знакомств одиноких родителей. На вопрос "почему" я неоднократно давал ответ и лично и публично. Но вот претензии по поводу места поиска у меня вызывают недоумение. Ведь сайт называется "Гдепапа", что означает: (1) ребёнок спрашивает: "Где папа?" Ситуация же с биопапами - это одно из двух: (2) ребёнок говорит: "Папа!" (то есть он точно знае
По-моему,Вы сами не до конца понимаете,кто Вам нужен. cool_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
1. если папы нет - это не значит, что женщина не знает от кого она родила! 2. женщина может так организовать свою жизнь, что ей достаточно ребенка без "биопапы" в нагрузку!
1. Очевидно, что трагичные случаи вдов -не входят в разговор. Остаются женщины в категории "отца у ребенка нет, но мужчина - жив". Логично, что это говорит о том, что баба настолько дурна, что 1)не умеет выбирать мужчин, зато умеет раздвигать ноги; 2) достала отца до самых печенок и он не хочет иметь дело ни с ней, ни с ребенком.

2. Может. А оптимальней - с папой настоящим, а не био. Где же он - у такой талантливой организованной женщины?)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 09.03.2018 17:26
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все это было бы смешно , когда бы не было так грустно.. Вам надо девушку из глухой деревни , которая в подоле принесла , сама не знает от кого.. Поищите там у себя , в станицах Краснодарского края.. А вы для нее будете небожителем..вот и самоутвердитесь за счет неё..)))
Я сам жил в деревне, и сейчас живу в станице, но таких не видел ни разу. За то было один раз такое, что предлагаешь отношения пока детей нет, и она ПРОТИВ. Затем родила от какого-то узбека, тот слился, и она уже НЕ ПРОТИВ. Но теперь уже против я, потому что налицо эксплуатация - предлагал ведь раньше! Но я даже пошёл на уступку и согласился... Но она всё равно слилась, даже ни разу и не встретившись. Вертихвостка, что.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2018 17:09
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Вы только не оскорбляйте друг друга.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 09.03.2018 17:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Мужчина смотрит на это с точки зрения своих интересов, а не последнего.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
у меня 3 вариант, есть бывший муж, отец ребенка, которые друг друга знают. В моей картине мира это нормально. В отличии от варианта не знать кто папа ph34r_rt_40.gif

а вот постоянно повторяемое пожелание автора об отсутствии биопапы, простогосподи horror_rt_60.gif наводит на самые интересные размышления о его целях и интересах ph34r_rt_40.gif
И если б даже я была из категории тех, кто не знает кто же там папа blink_rt_40.gif я б ооочень опасалась мужчин, ищущих таких женщин ph34r_rt_40.gif
Недоумение вызывает целенаправленный поиск женщины, не знающей кто папа ее ребенка wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 09.03.2018 17:28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так есть же девушки 20-28 лет,без детей,у вас тоже их нет.С нуля же можно начать с девчонкой.Женится,и все такое.Вам же не 45
ТС , кмк, не ищет таких отношений, где изначально на равных. Те же биопапы, видятся ему преградой для установления тотальной власти над будущей женой))) Похоже, что ищет именно такую, которая будет от него в полной зависимости, жить в послушании и вечной благодарности, и чем хуже будет ее изначальное положение( учитывая предыдущие темы автора)- тем больше шансов у неё стать качественной женой для автора.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 17:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам надо девушку из глухой деревни
Никого ему не надо. Опыты над нами ставит )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр