загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчёт хоть какого - эт Вы погорячились Хотели наверно, как лучше( женщин поддержать ), а получилось что получилось
А что я неправ? Я ведь прав что любая женщина хочет , хоть маленького но счастья. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
хоть маленького но счастья.
маленькие счастья у нас в основном уже у всех есть, теперь хочется большой и светлой любви girl-angel_rt_62.gif

и шашлыков с танцами на снегу sm260.gif
horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А что я неправ? Я ведь прав что любая женщина хочет , хоть маленького но счастья.
Пётр..ну Вы себя почитайте:
«А так все женщины по разному несчастны , и не надо тут унижать женщин , если у них есть дети , а биопапа или там отец их бросил , и они ненужны ему , что остаётся женщине повеситься что ли, таким женщинам тоже счастье нужно, поверь у любой женщины есть мечта иметь хоть какое счастье. »
В Вашем понимании, все женщины несчастны, они не нужны биопапе и теперь хоть какое то счастье неважно какое- им будет за щастье, иначе вешалка.
За всех не скажу, но реально несчастных, никому не нужных, согласных на любые штаны для щастья, ибо брошенки с ребенками- в моем окружении таких нет no2_rt_40.gif
Сами того не желая, рассказали, что Вы реально думаете о женщинах с детьми swoon_rt_40.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Да прав Ангел-Хранитель, я считаю что он прав. Но женщин я не унижаю. Просто говорю что братство биопап мне не нужно. Может конечно это и круто, быть друзьями. Но мой авторитет это размывает достаточно сильно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчёт хоть какого - эт Вы погорячились Хотели наверно, как лучше( женщин поддержать ), а получилось что получилось
вот тоже хотела написать biggrin_rt_40.png
но отвлекли звонком.
" хоть какого щастья" нинада! no2_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пётр..ну Вы себя почитайте: «А так все женщины по разному несчастны , и не надо тут унижать женщин , если у них есть дети , а биопапа или там отец их бросил , и они ненужны ему , что остаётся женщине повеситься что ли, таким женщинам тоже счастье нужно, поверь у любой женщины есть мечта иметь хоть какое счастье. » В Вашем понимании, все женщины несчастны, они не нужны биопапе и теперь хоть какое то счастье неважно какое- им будет за щастье, иначе вешалка. За всех не скажу, но реально несчастн
вот и защищай вас женщин после этого, вот я не скажу за других но есть женщины которые несчастны , и которым тоже нужна и поддержка и всё остальное и счастье . umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот и защищай вас женщин после этого, вот я не скажу за других но есть женщины которые несчастны , и которым тоже нужна и поддержка и всё остальное и счастье .
А мне понравился тот Ваш коммент)))
Сами себя невзначай подкузьмили rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 20:42
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Да всем нужно счастье. Но не ценой счастья другого человека же.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Но мой авторитет это размывает достаточно сильно
Вы мне видитесь трусом и скрытым тираном. Вам хочется власти над женщиной и/или ее ребенком беспрекословное послушание и соответствие вашим шаблонам, но вы понимаете, что при наличии биопапы на горизонте вам смогут дать отпор, найдут защиту, найдут куда уйти...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Да всем нужно счастье. Но не ценой счастья другого человека же.
Счастье каждый должен сам строить для себя , а не пользоваться чужим. ph34r_rt_40.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы мне видитесь трусом и скрытым тираном. Вам хочется власти над женщиной и/или ее ребенком беспрекословное послушание и соответствие вашим шаблонам, но вы понимаете, что при наличии биопапы на горизонте вам смогут дать отпор, найдут защиту, найдут куда уйти...
Вы мне видитесь торговкой на рынке. С соответствующим менталитетом и мышлением.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вы мне видитесь торговкой на рынке. С соответствующим менталитетом и мышлением.
Ну значит я не ошиблась))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Да прав Ангел-Хранитель, я считаю что он прав. Но женщин я не унижаю. Просто говорю что братство биопап мне не нужно. Может конечно это и круто, быть друзьями. Но мой авторитет это размывает достаточно сильно.
Авторитет ещё заслужить надо rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот и защищай вас женщин после этого, вот я не скажу за других но есть женщины которые несчастны , и которым тоже нужна и поддержка и всё остальное и счастье .
Пётр, защита она нужна, когда она "с умом", а когда одной рукой защитил, другой ниже плинтуса втёр...оно как-то, как минимум, смешно выглядит с женской стороны.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Откуда у Вас столько комплексов? Просто для 90% женщин с детьми Ваши условия смешны. И сам факт каких-либо условий-уже определенный показатель не в Вашу пользу. Оставшиеся 10% скорее всего отправили своих детей в дет дома или уж слишком неуверенны в себе и неблагополучны, чтобы хвататься за что попало. Не портите жизнь женщинам с детьми-им и так нелегко.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Откуда у Вас столько комплексов? Просто для 90% женщин с детьми Ваши условия смешны.
есть большой пласт тел, для которого смешно всё и всегда, я тут не при чём
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Пётр, защита она нужна, когда она "с умом", а когда одной рукой защитил, другой ниже плинтуса втёр...оно как-то, как минимум, смешно выглядит с женской стороны.
я никого ниже плинтуса не втёр и не надо на меня гнать бочку, во всё ищете унижения , я наоборот пытался уразумить парня , чтобы хоть как то по добрее был к женщинам. Думайте как хотите .
всё я с темы ушёл. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как? ну вот непонятно, объясните
Простигосподи, на второй странице я не могу молчать уже))) мне понятно! Без биопапы - от Святого Духа.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простигосподи, на второй странице я не могу молчать уже))) мне понятно! Без биопапы - от Святого Духа.
А я вот удивляюсь что в этих план а в с д е на 4 листа можно на планировать....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я никого ниже плинтуса не втёр и не надо на меня гнать бочку, во всё ищете унижения , я наоборот пытался уразумить парня , чтобы хоть как то по добрее был к женщинам. Думайте как хотите . всё я с темы ушёл.
господи, какая лёХкая жизнь у женщин пошла.... rolleyes_rt_40.gif
у мужчин полное самообслуживание...
сам сглупил, сам в бочку влез обиделся rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр