загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
господи, какая лёХкая жизнь у женщин пошла.... у мужчин полное самообслуживание... сам сглупил, сам в бочку влез обиделся
Галя, я уже от смеха патсталом, ты меня уморишь , т.е. уюморишь biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
господи, какая лёХкая жизнь у женщин пошла.... у мужчин полное самообслуживание... сам сглупил, сам в бочку влез обиделся
Ну проболтался случайно, сболтнул лишка,с кем не бывает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну проболтался случайно, сболтнул лишка,с кем не бывает
один проболтался, а еще десять думают так же но молчат umnik2_rt_46.gif
имеют право dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.03.2018 21:57
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, я уже от смеха патсталом, ты меня уморишь , т.е. уюморишь
и че ржем, несчастные - брошенные, плакать нужно начинать dash1_rt_102.gif а вам бы все хиханьки да хаханьки nono_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и че ржем, несчастные - брошенные, плакать нужно начинать а вам бы все хиханьки да хаханьки
Ага, щаз, пошла прям рыдать, спотыкаясь sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, щаз, пошла прям рыдать, спотыкаясь
не ответственно вы к процессу страдания относитесь sarcastic_rt_50.gif

dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, щаз, пошла прям рыдать, спотыкаясь
не правильно ты пошла! надо чтоб сама такая вперед, а волосы такие назад biggrin_rt_40.png
haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Да почти многие женщины , такого мнения и отношения к мужчинам . ( без обид)



rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А мужчины потом такими становяться



Разогнали блин женихов .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.03.2018 22:23
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да почти многие женщины , такого мнения и отношения к мужчинам . ( без обид)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да почти многие женщины , такого мнения и отношения к мужчинам . ( без обид) Разогнали блин женихов .
или невест tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или невест



happy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
господи, какая лёХкая жизнь у женщин пошла.... у мужчин полное самообслуживание... сам сглупил, сам в бочку влез обиделся
Вы, блин, как будто первый день Петю знаете! Добрый бесхитростный парень, не очень-то умеющий внятно излагать свои мысли на русском.
Я знала французский и давным-давно на нем и не пытаюсь говорить, потому что на французском я - дура дурой, любое моё изречение примитивно, ни одну достаточно глубокую мысль я не могу выразить доходчиво, и понимаю это. Петя - уроженец другой страны, не цепляйтесь вы к словам.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы, блин, как будто первый день Петю знаете! Добрый бесхитростный парень, не очень-то умеющий внятно излагать свои мысли на русском. Я знала французский и давным-давно на нем и не пытаюсь говорить, потому что на французском я - дура дурой, любое моё изречение примитивно, ни одну достаточно глубокую мысль я не могу выразить доходчиво, и понимаю это. Петя - уроженец другой страны, не цепляйтесь вы к словам.
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы, блин, как будто первый день Петю знаете! Добрый бесхитростный парень, не очень-то умеющий внятно излагать свои мысли на русском. Я знала французский и давным-давно на нем и не пытаюсь говорить, потому что на французском я - дура дурой, любое моё изречение примитивно, ни одну достаточно глубокую мысль я не могу выразить доходчиво, и понимаю это. Петя - уроженец другой страны, не цепляйтесь вы к словам.
...ph34r_rt_40.gif
Раньше думала как и вы smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.03.2018 00:37
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
... Раньше думала как и вы
sarcastic_rt_50.gif а сейчас?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот тут обидели очень даже 1. если папы нет - это не значит, что женщина не знает от кого она родила! 2. женщина может так организовать свою жизнь, что ей достаточно ребенка без "биопапы" в нагрузку!
Согласна с вами. У нас биопапа есть, красавец-мужчина и алименты платит, но участвовать в жизни детей чаще, чем 1 раз в три месяца не хочет и нет потребности. Просто понял он, что ему женщина нужна для обихода и на него, а дети-не особо.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Хороший мальчик с ясными добрыми глазами ) Вы будете отличным папой и биологическим и приемным - любым, поскольку чужих детей не бывает, бывает те, которых мы вырастили с любовью и которые отвечают нам той же любовью. Не важно чей ребенок - я, например буду рада подарить любовь лишенному материнского тепла ребенку, целенаправленно ищу именно хорошего мужчину с ребенком, поскольку своего уже вырастила и выпустила в жизнь. Главное, чтобы Вы не стали по примеру многих "Биологическим папой", когда ребенок Вам улыбается и называет "папой" по настоянию мамы, чтобы "этот паразит, хоть материально помог, раз сам растить не захотел". Надо сохранять достойное поведение, уметь во многом отказать себе ради ребенка, любить и уважать близких и ребенка более, чем "себя любимого", не искать счастья для себя, но желать подарить его кому-то, тогда Вам гораздо больше счастья вернется, чем Вы и представить себе могли, и Вы станете для ребенка и близких "самым любимым, самым лучшим на свете ПАПУЛЕЧКОЙ", вне зависимости от биологии )
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
поскольку чужих детей не бывает
Огоспади. Терпеть не могу эту фразу... Это детофанатизм! Я мужчина, а не мальчик. И класть жизнь на закланье детям не собираюсь - ни своим, ни чужим (да, они все-таки бывают чужими). Дети OK, но без фанатизма, и это точно не цель жизни.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 10.03.2018 08:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня 3 вариант, есть бывший муж, отец ребенка, которые друг друга знают. В моей картине мира это нормально. В отличии от варианта не знать кто папа а вот постоянно повторяемое пожелание автора об отсутствии биопапы, простогосподи наводит на самые интересные размышления о его целях и интересах И если б даже я была из категории тех, кто не знает кто же там папа я б ооочень опасалась мужчин, ищущих таких женщин Недоумение вызывает целенаправленный поиск женщины, не знающей кто п
Есть вариант, что мужчина не может стать отцом, но хотел бы им быть маленькому ребёнку, но не вторым и другом, а настоящим отцом. Для этого нужно, чтобы папа слился.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По мне без биопап это из пробирки да и вообще только без башки можно детей заделать от такого который потом своих же детей не будет поддерживать.. вообщем автору нужна такая... которая по малолетке детей наделала, и не думала от кого в ещё лучше и не знала) Я вот наоборот ищу мужчину который своих детей воспитывает и материально поддерживает, иначе пусть лесом идёт сразу. Сознательный и ответственный мне нужен, а кому то наоборот бессознательный и безответственный.. у кого какие моральные п
Как правило,у тех, которые воспитывают своих детей, женщина нужна, как собаке пятая нога, так где-то месте на 25 для тела раз в месяц.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр