загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Про "перлы" спасибо, "перл" переводится "жемчуг", много читаю умных книг и думаю о жизни что бы и дальше снабжать любимых, но несчастных женщин, таких как вы, жемчужными идеями и словами smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 10.03.2018 21:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не ха-ха..а "трансмутация идей"!!! о как!!
Не ха-ха))) А гоу ту шашлык-пати rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Про "перлы" спасибо, "перл" переводится "жемчуг", много читаю умных книг и думаю, что бы и дальше снабжать любимых и несчастных женщине жемчужными идеями.
girl-angel_rt_62.gif
девочки, готовьтесь записывать rtfm_rt_52.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ха-ха))) А гоу ту шашлык-пати
да если б я была в Москоу-сити, то уже летела бы на это пати опережая звук собственного визга girl-witch_rt_92.gif ...а так...позавидовать, конечно, могу... sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да если б я была в Москоу-сити, то уже летела бы на это пати опережая звук собственного визга
Есть такой паровоз-Сапсаном зовётся)))) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 22:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мдеее...Никогда ещё весна на гдепапе не радовала нас таким изобилием топикстартеров с таким ярким сезонным обострением... sm260.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мдеее...Никогда ещё весна на гдепапе не радовала нас таким изобилием топикстартеров с таким ярким сезонным обострением...
Аномальная весна 2018 sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мдеее...Никогда ещё весна на гдепапе не радовала нас таким изобилием топикстартеров с таким ярким сезонным обострением...
Эдита уже хочет за меня замуж со страшной силой?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Эдита уже хочет за меня замуж со страшной силой?
В такой оригинальной манере предложение выйти взамуш мне ещё не делали... girl-haha_rt_70.gif
Повеселил, сынок. rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Я ПОШУТИЛ. Я читал Ваши мерзостные посылы в мой адрес. Исключено.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я ПОШУТИЛ. Я читал Ваши мерзостные посылы в мой адрес. Исключено.
Ушла рыдать*
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ушла рыдать*
haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у мужчин тоже так? способность сохранять семью зависит от отношений с мамой? тогда мужчины живущие с мамами должны быть лучшими мужьями или у мужчин такая способность не предусмотрена
Здесь надо четко понимать разделение ролей. Женщина в семье - хранительница домашнего очага, в т. ч. и семейных отношений. Она является направляющей, вдохновляющей силой, в силу женской природы, а также на ней лежит забота о младших. Функция мужчины - внешняя деятельность (к ней относится и материальное обеспечение всех членов семьи), а также забота о жене. Это проявляется в ответственности за всю её деятельность, а также за деятельность всех членов семьи.
И правильное понимание в расстановке функций у мужчин обычно происходит, когда он сам правильно воспитывался. Когда его мать была хранительницей домашнего очага, а отец, особенно после достижения 8-летнего возраста, занимался основным воспитанием, и в полной мере проявлял заботу о матери.
Очень сложно достигнуть такого понимания, когда отношения между родителями не особенно гармоничные, а особенно, когда мальчик рос без отца. Именно отец должен быть первым примером заботы и ответственности для мужчины.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь надо четко понимать...
Ты слишком много пишешь. Читать это трудно. Явно кришнаит-теоретик. Семейная теория кришнаитов звучит красиво, но по факту они так же срутся и разводятся как и другие люди. Смысл? Они не показывают в этом примера другим семьям. Я хорошо знаю кришнаитскую философию и все её плюсы и минусы.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 11.03.2018 11:05
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Ты слишком много пишешь. Читать это трудно. Явно кришнаит-теоретик. Семейная теория кришнаитов звучит красиво, но по факту они так же срутся и разводятся как и другие люди. Смысл? Они не показывают в этом примера другим семьям. Я хорошо знаю кришнаитскую философию и все её плюсы и минусы.
Вы считаете себя Богом?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Я имел отношения только если нет детей или папа не общается с детьми что дети могли называть, по их решению, папой. В ситуации когда папа рядом, ренулярно, еще не был, да и не привлекает такая ситуация.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "План АЕ. Поиск жены. О Гдепапе, Биопапе и Ктоизнихпапе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр