загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мужчина - отец/ не самец nono_rt_50.gif попрошу не путать /сам понимает, кому он чего должен.. и в каком количестве. А остальным разжёвывать- воду в ступе толочь.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всё просто.так как женщина остаётся с детьми,то у мужчины бОльшая возможность для заработка.а Бог,как известно,велел делиться smile1_rt_40.png
Ну и расплачивается за свой не верный выбор женщины
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2018 10:18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ерунда какая то....
1 скорее всего детей развод заденет, как не пытайся, но выясняеть через детей как то специально, с извратом, даже не знаю, просто это семья и не все скроешь. Ничего, жизненный опыт, кто то вообще на войне партизанами был, не смертельно. При разумном диалоге взрослых все может пройти не так тяжело
2 откуда должен? Так это мы мамочки им вкладываем) вам разве не говорили? Чтобы ваши дочки потом с мужем дочек вели в школу, а не один муж, точнее отец! Это если по совести. Ну а для бессовестных есть законы. С ответственным папой законы не понадобятся. Правда от такого и не уйдут.
3 суд и приставы снова тол ко для тех кто не несёт ответственность.
Все можно без них решить
4 чужий мужик как вы сказали, конечно. Но не чужой отец.
5 вовсе не все плохо говорят. Во всяком случае когда эмоции уйдут)
6 растим пацанов наших так чтобы не были в зоне риска. Ответственных. Ттт если нужны отцу детки , увидит без проблем. Никто не прячет. Это папы чаще без мам оставляют, реально прячат. Особенно состоятельные.
7 если бы сами разводом без органов занимались вряд ли это снизит число. Вот бьют женщину или ребёнка? Ей не уходить)))подождать )вот если всем денег дать достаточно, тогда да, половина браков распадется (это не я сказала, жирик)
Странно вы рассуждаете. Неудобного человека выгнали.. Если вы будете вообще читать ответы - скажите если отец бьёт детей, супругу, бухает, ворует из квартиры, не обеспечивает семью хотя бы процентов на 40% не потому что инвалид или на заводе мало платят, а потому что не работает - это тоже выкинуть не удобного человека вы считаете? Достаточно одного из перечисленных - но бывает так что все перечисленные проблемы в одном)
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Мужчина берет на себя обязанность. Заметьте, женщины в большинстве не увиливают от воспитания. А мужчины, дай им полную свободу на детей забьют. У старшего папа забил, ему новая жена запретила общение, которая знала о ребенке. Зато мама и бабушка его души не чают во внуках(второй не родной им). А второму мужу вообще ничего не надо стало. А его родственникам хочется, чтоб я от отца выписала сына. Помощи от них, соответственно, никакой. Я никогда не требовала содержания своих детей, но общаться давала. В итоге, только бабушки старшего с удовольствием и сами это делают. Вот, что значит дать мужчине свободу. Поэтому закон на стороне женщин. Но и мужчина имеет полное право общаться и заниматься ребенком. Поэтому лучше самих мужчин спросить себя, а почему на вас должно давить государство, в том что вы по факту обязаны заниматься своими детьми?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот интересно, приверженцы подобного мнения в полных семьях выросли?
Что интересно часто да! Причём могут быть очень не плохие семьи, отцы хорошие. А сыны безответственные. Мы.росли с братом без отца. Но с таким дедом который сто отцов заменил нам. Брат вырос для супруги просто надёжной ж/б плитой, для её ребёнка от 1 ого брака и общей дочки. Надёжный абсолютно. Так что эта схема мама растит сына в зоне риска не обоснованы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как только мужик сходится с ба...дамой, он уже должен. Это природа, и столько букв не нужно чё тут обсуждать Если не нравится, живи один в свое удовольствие. То же и дамы касается, только в других аспектах
Огромное спасибо!!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё просто.так как женщина остаётся с детьми,то у мужчины Большая возможность для заработка.а Бог,как известно,Велен делиться Ну и расплачивается за свой не верный выбор женщины
Да, это по легенде так. На деле если дядя не работал, не помогал, то и оставшись один не станет, с развязанными руками
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Уже многократно писал что я об этом думаю. ТС молодец, правильно мыслите!
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Суд, приставы - третье лицо. А давайте вообще полицию, дпс расформируем? НифиК они нам нужны? Суд будет - самосуд - кровь за кровь. От убийц, насильников, грабителей сами спасаться будем. Хотя нет, какой спасаться? У нас же все бедненькие, несчастные и невиновные кругом....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Война разгорится не шуточная.особо впечатлительным рекомендую попкорн заменить глицинчиком))))
Сереж, глицин не поможет, у него действие накопительное, лучше 100 гр боевых ireful3_rt_70.gif comando_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я вот не подавала даже на алименты, бм почему то считает, что ДОЛЖЕН участвовать в содержании своего ребёнка dntknw_rt_60.gif Не знаю, вот такой неправильный бм попался dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему вы рожали от таких мужчин? видно же, что избалованные маменькины сынки... это недомужчины ..а в семье вы скорее всего не знали, каким должен быть отец.. и даже если они такие, что вам мешает получать от таких отцов алименты? я даже представить не могу, как можно бабушкам и дедушкам отказываться от своего внука.. они любят своих внуков больше, чем детей.. это где вы таких родственников откопали? те поколения еще знают и помнят, что значит семья
А кто рожает от таких) все от хороших в основном рожают, люди меняться могут.

В тему, если мужчина считает, что у него не должно быть обязательств перед ребенком или они как-то ограничиваются - лучше не иметь детей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 10:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зачем эти позорные темы создавать((( Убого люди выглядят после "криков" о том, что ничего не должны своим детям. Я не обо всех мужчинах. Тут много достойных людей. Однако подзадолбали подобные темы(((
Почему женщины тут такие темы не создают. Почему женщины всё должны своим детям и живут как-то, выкручиваются. Хотя исходя из собственного примера и окружения - если и получают алименты, то копейки. Мне даже за продленку не хватает оплатить этих алиментов. Может тоже тему создать - почему я одна должна кормить, одевать, обеспечивать ребенка, которого хотели оба.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем эти позорные темы создавать((( Убого люди выглядят после "криков" о том, что ничего не должны своим детям. Я не обо всех мужчинах. Тут много достойных людей. Однако подзадолбали подобные темы((( Почему женщины тут такие темы не создают. Почему женщины всё должны своим детям и живут как-то, выкручиваются. Хотя исходя из собственного примера и окружения - если и получают алименты, то копейки. Мне даже за продленку не хватает оплатить этих алиментов. Может тоже тему создать - почем
Согласна.
Я на алименты не подавала.
Родительские обязанности распространяются на обоих родителей.
Биопапа деньги не даёт на ребёнка уже года три.
Я не буду УНИЖАТЬСЯ, И клянчить эти копейки.
Достоинство мужчины - САМОМУ ДАВАТЬ. Без всяких напоминаний.
Ребёнка зачинали в любви, оба хотели. Значит, и нести ответственность обоим.
Не хочешь - на твоей совести.
Тема, на мой взгляд, чистый популизм.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сложный вопрос. Лично я не была в разводе, что б мужчина был чем то обязан моим детям .
Но, у меня есть чёткое понимание , что уходят от женщины , но не от детей .
И воспитание , содержание и развитие детей это совместный труд двух родителей , если нет иных договорённостей .
А тут уже зависит от совести каждого .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Если б было все так просто,не привлекались бы и третьи лица.Все зависит от самих людей,и от мужчины(на сколько он заботлив и любящий по отношению к своим детям)и от женщины(на сколько она не озлоблена на бм и реально хочет сохранения отношений между бм и детьми).Ситуации в жизни бывают разные.И порой есть такие кадры,которые и могут помогать и давать,но принципиально не хотят.И тут приходиться прибегать к третьим лицам.Что касается меня,в свое время подавала на алименты,но ничего мой ребенок(заметьте,мне ничего от бм не нужно было)не получил.Поэтому плюнула на это,пусть это останется на совести отца дочери,хотя сомневаюсь в ее присутствии У меня до сих пор звучат в ушах его слова-когда постарею,подам на детей в суд,чтоб платили алименты.А их у него 4 дочки от разных браков.Молодец!Знал кого делать,хоть одна да не бросит.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я со своим бывшим не была расписана, соответственно нет ни алиментов, ни какого либо интереса к дочери и внимания ей. Так что могу списать такое поведение женщины в приведенной вами ситуации как боязнь остаться без какой либо материальной поддержки как это вышло у меня. Я в прямом смысле живу на пособие по уходу за ребенком (3500) при этом надо кормить ребенка, есть что то самой и к тому же ребенок растет и его надо одевать.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Тему надо переименовать «я ничего не должен бывшим детям и этим горжусь!»
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тему надо переименовать «я ничего не должен бывшим детям и этим горжусь!»
ТС сам своих воспитывает. А в данной теме выражает свою гражданскую позицию.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС сам своих воспитывает. А в данной теме выражает свою гражданскую позицию.
Тогда переименовать «на дне». Ибо рассуждать на тему, должен ли мужчина содержать своих детей, по меньшей мере странно. Должен. Читаем законодательство. Вне зависимости от того какая бывшая «гадина»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр