загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Должен ли бывший после развода?
Мне вот больше интересно, если бы дети оставались жить с мужчиной, сколько бы по совести платила алименты женщина rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Очень странная на мой взгляд гражданская позиция,учитывая,что тс сам воспитывает детей Скорее мужская солидарность,что то же не понятно Вот убейте меня,никогда не пойму мужчину,который любил женщину,женился,желанные дети родились,но что то там не срослось,не получилось,а виноваты оба,и после развода получается и с детьми развод.Сама воспитывай,расти,корми,одевай,учи.А потом когда нибудь,на склоне лет вы вдруг вспоминаете,что у вас там,где то есть сын или дочь,которые папу не видели и не знают.А если по хорошему,детям ваши деньги не нужны,а нужно участие и внимание.И разводитесь вы не с детьми,они не виноваты,что у вас с мамой не сложилось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мне вот больше интересно, если бы дети оставались жить с мужчиной, сколько бы по совести платила алименты женщина
Саш,ты сам ответил на вопрос.По совести.А по закону мы с вами равны.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если по хорошему,детям ваши деньги не нужны
Ну давай те тогда склоняться к тому, что мы не будет давать деньги мамам, а будем сами ездить с детьми в магазин и одевать их, покупать принадлежности, продукты привозить) Видите ли Вы мужчина поста подметил, что как женщина уже в уме себе отложила деньги на машину) Значит мужчину это пугает, что деньги идут не на ребенка а на жену бывшую) И его это обижает) Вы же не готовы откладывать все чеки потраченные в месяц на ребенка и поделить на пополам, между вами и нами) Это же и Ваш ребенок, Вы же тоже должны равноценно его содержать) А когда в Вашу жизнь приходит еще один мужчина, разве он не помогает материально? А еще алименты) Не жизнь а сказка получается) А представьте мужчина хочет еще семью, детей. А мало ли с новой избранницей еще есть дети) И всем денег мало)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 09:58
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Саш,ты сам ответил на вопрос.По совести.А по закону мы с вами равны.
Я ответа не вижу в своих словах) Я так и не понял сколько бы платили) Наверное не сколько)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мужики, согласные с ТС, ну если дети собственные Вам настолько неинтересны, что возникают подобные истерические вопли и недовольства- прям вот настоятельно рекомендую, ещё до свадьбы, прямым текстом говорите об этом своей женщине, предупреждайте о последствиях отношений с вами, озвучивайте заранее, что будет, если что пойдёт не так и разойдётесь, что дети автоматически переходят для вас в разряд «что было то прошло». Не бойтесь озвучивать своё видение семьи, отношение к браку, детям, ответственности- заранее! Скольких женщин это убережёт от ошибок.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну давай те тогда склоняться к тому, что мы не будет давать деньги мама, а будем сами ездить с детьми в магазин и одевать их, покупать принадлежности, продукты привозить) Видите ли Вы мужчина поста подметил, что как женщина уже в уме себе отложила деньги на машину) Значит мужчину это пугает, что деньги идут не на ребенка а на жену бывшую) И его это обижает) Вы же не готовы откладывать все чеки потраченные в месяц на ребенка и поделить на пополам, между вами и нами) Это же и Ваш ребенок, Вы же то
Многие так и делают.Покупают все что нужно,оплачивают по мере возможности и собирают корешки от платежей и показывают где надо.Делов то.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ну так если было бы всё по совести, просто по человечески, разве стали бы через суд требовать алименты. Вывод можно и другой сделать. Мужчинам их дети не нужны, пусть государство дальше содержит, а я свободен, совесть чиста, сделаю других детей. Такая позиция. Или я ошибаюсь? А то, что по полмиллиона отсуживают, это уже из другой оперы. В этом случае не прав никто, ни одна , ни вторая сторона. Жаль детей конечно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я ответа не вижу в своих словах) Я так и не понял сколько бы платили) Наверное не сколько)
Ну,во первых я своего ребенка не бросала,поэтому не могу даже такую ситуацию смоделировать.Все зависит от человека,от его моральных качеств И в этом случае я женщин не опрадываю,всякие бывают.За других говорить не могу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 10:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну так если было бы всё по совести, просто по человечески, разве стали бы через суд требовать алименты. Вывод можно и другой сделать. Мужчинам их дети не нужны, пусть государство дальше содержит, а я свободен, совесть чиста, сделаю других детей. Такая позиция. Или я ошибаюсь? А то, что по полмиллиона отсуживают, это уже из другой оперы. В этом случае не прав никто, ни одна , ни вторая сторона. Жаль детей конечно
good2_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
И да, считаю, что если дети остаются с папой, то женщина в этом случае обязана платить так же. Хотя не понимаю, как может не болеть сердце за своих детей у матери
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Видите ли Вы мужчина поста подметил, что как женщина уже в уме себе отложила деньги на машину)
Эта сумма "на машину" накопилась за время, когда отец не платил алименты, те расходы на ребенка несла только мать. Из своих средств, которые могла бы отложить на машину.
Ну и ребенку удобнее будет с мамой на машине, чем без нее.
А предложение относительно "нисколько" вас не украшает.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие так и делают.
Сложно говорить когда нет точной цифры) Для вас понятие многие это может быть 100 тыс человек) но на планете Земля их миллиарды) В процентном соотношение их на много меньше чем те кто так делает) Вот моей бывшей лень было так делать)
Да и мне больше другое не понятно, так же мужчина поста подметил, что его знакомый, платит большие алименты) Вот цитата "Ее бывшему мужу после развода суд , приставы, насчитали сумму алиментов свыше полумиллиона" Зачем ребенку 500 тыс рублей в месяц? Если прожиточный минимум для человека государство посчитало, что нужно 15 - 20 тыс) По этому и я не поверю, что она мама эта не будет тратить все деньги на ребенка, и на себя обязательно отложит) Но я не дочитал пост, лень) Я бы еще согласился с этой суммой, если не дай бог ребенок тяжело больной и жизнь на волоске.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну так если было бы всё по совести, просто по человечески, разве стали бы через суд требовать алименты. Вывод можно и другой сделать. Мужчинам их дети не нужны, пусть государство дальше содержит, а я свободен, совесть чиста, сделаю других детей. Такая позиция. Или я ошибаюсь? А то, что по полмиллиона отсуживают, это уже из другой оперы. В этом случае не прав никто, ни одна , ни вторая сторона. Жаль детей конечно
А разве государство содержит наших детей? blink_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я тоже с появлением дочки вдруг захотела машину)) когда вылезаем с дочей из забитого транспорта, где даже двери еле закрываются, и приходится проносить ребенка по потолку)), то прям завидую тем, кто на своей машине))
И это уже не роскошь, а элементарная необходимость .
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ну если дети собственные Вам настолько неинтересны
Кто говорит что дети собственные не интересны? Мужчина больше переживает за то что деньги которые он будет давай они пойдут не на ребенка а на бывшую) Вы читайте внимательно) Скажите мне пожалуйста, тут привели пример, платят 500т рублей алименты, вы как их будите тратить на ребенка? И не забывайте, ребенок и ваш и вы должны на него тратить и свои деньги, ровно столько сколько и мужчина, мужчина 500т рублей и вы тогда 500т рублей. И мне не понятно как вы собрались тратить деньги на ребенка 1 миллион рублей)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разве государство содержит наших детей?
Мужчины в видимо так думают)) и что все против них)) наверное видят кошмарные сны,как за ними бегут их дети, бывшие жены и приставы)) а утром просыпаются и идут навестить ребенка, чтобы сны прекратились))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,во первых я своего ребенка не бросала,поэтому не могу даже такую ситуацию смоделировать.Все зависит от человека,от его моральных качеств И в этом случае я женщин не опрадываю,всякие бывают.За других говорить не могу.
Интересно. И я своего ребенка не бросал) Почему он живет с Вами, а не со мной. Получается у меня его отняли) Где справедливость?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Сложно говорить когда нет точной цифры) Для вас понятие многие это может быть 100 тыс человек) но на планете Земля их миллиарды) В процентном соотношение их на много меньше чем те кто так делает) Вот моей бывшей лень было так делать) Да и мне больше другое не понятно, так же мужчина поста подметил, что его знакомый, платит большие алименты) Вот цитата "Ее бывшему мужу после развода суд , приставы, насчитали сумму алиментов свыше полумиллиона" Зачем ребенку 500 тыс рублей в месяц? Если
Скорее всего эта сумма получилась по задолженности.плати своевременно и будет вам покой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мужчины в видимо так думают)) и что все против них)) наверное видят кошмарные сны,как за ними бегут их дети, бывшие жены и приставы)) а утром просыпаются и идут навестить ребенка, чтобы сны прекратились))
А ,ну да)) а еще им снится как б/ж алименты на себя потратила или на любовника rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр