загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Сложно говорить когда нет точной цифры) Для вас понятие многие это может быть 100 тыс человек) но на планете Земля их миллиарды) В процентном соотношение их на много меньше чем те кто так делает) Вот моей бывшей лень было так делать) Да и мне больше другое не понятно, так же мужчина поста подметил, что его знакомый, платит большие алименты) Вот цитата "Ее бывшему мужу после развода суд , приставы, насчитали сумму алиментов свыше полумиллиона" Зачем ребенку 500 тыс рублей в месяц? Если
500 т р скорее всего за предыдущий период(за 3 послед года можно взыскать алименты по суду, если они не платились). Я вот посчитала: на ребенка я за 1,5 года больше потратила будучи в декрете. А папа вот в старости придет, подаст в суд на установление родственных связей, взыщет с ребенка алипенты скажет:"Здравствуй, я твой папа. Корми меня, пои..." Ну это я так...образно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.03.2018 10:19
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Интересно. И я своего ребенка не бросал) Почему он живет с Вами, а не со мной. Получается у меня его отняли) Где справедливость?)
ну разорвите ребенка на части. Ну как можно искать здесь справедливость? Разве не главное, чтобы ребенок был счастлив. Не надо делить детей так явно. Ну остались дети с мамой, ну сделайте тогда всё, что можете, и дети почувствуют,что они вам нужны,а не то, что вы мстите матери
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.03.2018 10:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разве государство содержит наших детей?
Нет, не содержит. Ирина писала про по совести..а совесть присуща далеко не всем. Мужчины, которые разделяют мнение ТС, рвут свои попы, чтобы уйти от любой ответственности за своих кровных детей, государство по их мнению должно им детям больше, чем они, отцы.

Вот прям захотелось сказать:

Мужчины, которые были чьим-то таким вот мужем, являются чьим то таким отцом, за которым должны бегать чужие люди, третьи лица и напоминать, что у них есть дети, принуждать их хоть как-то помогать им, а они все такие возмущённые никому ничего не должные- соберитесь в организованную колонну и покиньте этот сайт уже! Вас тут никто не ищет, не теряйте своё и чужое время.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 10:31
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Кто говорит что дети собственные не интересны? Мужчина больше переживает за то что деньги которые он будет давай они пойдут не на ребенка а на бывшую) Вы читайте внимательно) Скажите мне пожалуйста, тут привели пример, платят 500т рублей алименты, вы как их будите тратить на ребенка? И не забывайте, ребенок и ваш и вы должны на него тратить и свои деньги, ровно столько сколько и мужчина, мужчина 500т рублей и вы тогда 500т рублей. И мне не понятно как вы собрались тратить деньги на ребенка 1 мил
Если папа зарабатывает 2 ляма в месяц - это определенный уровень жизни, в том числе ребенка. И на поддержание этого уровня вполне может уходить 500 тр в месяц. А условия жизни ребенка не должны ухудшаться от того, что мама была домохозяйкой и ей в жизни столько не заработать.
И к слову при таком раскладе папа вообще сделает что захочет, заплатит кому надо, и всего делов. Это к вопросу о том, чьи права защищает наше государство.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну давай те тогда склоняться к тому, что мы не будет давать деньги мамам, а будем сами ездить с детьми в магазин и одевать их, покупать принадлежности, продукты привозить) Видите ли Вы мужчина поста подметил, что как женщина уже в уме себе отложила деньги на машину) Значит мужчину это пугает, что деньги идут не на ребенка а на жену бывшую) И его это обижает) Вы же не готовы откладывать все чеки потраченные в месяц на ребенка и поделить на пополам, между вами и нами) Это же и Ваш ребенок, Вы же т
Одень каску,лучше две haha_rt_56.gif
Тут ты не прав
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2018 10:22
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эта сумма "на машину" накопилась за время, когда отец не платил алименты, те расходы на ребенка несла только мать. Из своих средств, которые могла бы откласть на машину. Ну и ребенку удобнее будет с мамой на машине, чем без нее. А предложение относительно "нисколько" вас не украшает.
Если оно так конечно) Но мужчина не раскрыл ситуацию полностью) Вот Аршавин к примеру) Платит не малые алименты) И скажите мне, куда такие деньги уходят на ребенка) Нас это больше пугает) А не то что вы написали) Тут нужно разбирать конкретную ситуацию) Конечно бывает и так, что мужчина в обще ничего не платил и не собирается. А потом через 10 лет ему выставляют счет) тут я не возражаю) Пусть потом покупает машину)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я тоже с появлением дочки вдруг захотела машину))
А квартиру в центре города не ходите с видом на красную площадь?) Там и не надо никуда ездить) А еще слуг Вам можно будет нанять за наш счет) будут вам приносить все что необходимо) Почему мы должны облегчать ваш труд после развода?) Не справляетесь с ребенком отдайте мужчине) А если хотите машину, так купите ее за свои деньги, при этом не забывайте свои деньги так же тратить на ребенка) это же и ваш ребенок)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего эта сумма получилась по задолженности.плати своевременно и будет вам покой.
Мужчина поста не раскрывал полностью ситуацию) По этому сложно судить) Если оно так, то я согласен с вами) и пусть покупает машину)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Если оно так конечно) Но мужчина не раскрыл ситуацию полностью) Вот Аршавин к примеру) Платит не малые алименты) И скажите мне, куда такие деньги уходят на ребенка) Нас это больше пугает) А не то что вы написали) Тут нужно разбирать конкретную ситуацию) Конечно бывает и так, что мужчина в обще ничего не платил и не собирается. А потом через 10 лет ему выставляют счет) тут я не возражаю) Пусть потом покупает машину)
Александр, у меня в посте глагола "откласть" не было. Не надо, пожалуйста, так редактировать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Интересно. И я своего ребенка не бросал) Почему он живет с Вами, а не со мной. Получается у меня его отняли) Где справедливость?)
Саша,в тебе говорит обида и злость на бж.Неужели она так плоха,что ты хотел бы лишить своего ребенка матери?Если да,обратись в суд.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А квартиру в центре города не ходите с видом на красную площадь?) Там и не надо никуда ездить) А еще слуг Вам можно будет нанять за наш счет) будут вам приносить все что необходимо) Почему мы должны облегчать ваш труд после развода?) Не справляетесь с ребенком отдайте мужчине) А если хотите машину, так купите ее за свои деньги, при этом не забывайте свои деньги так же тратить на ребенка) это же и ваш ребенок)
Вот и коплю)) и на машину, и на квартиру ,и доче на образование)) я не в РФ, и в свидетельстве прочерк. Я просто поддерживаю беседу, сама в третьей ситуации
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А квартиру в центре города не ходите с видом на красную площадь?) Там и не надо никуда ездить) А еще слуг Вам можно будет нанять за наш счет) будут вам приносить все что необходимо)
Было бы идеально sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разве государство содержит наших детей?
Вам сказки в детстве не читали уважаемая? ohmy_rt_40.png "а в африке ,а в африке" там что дети не живут ?А интернациональный долг им помочь ? biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
ну разорвите ребенка на части. ну разорвите ребенка на части. Ну как можно искать здесь справедливость? Разве не главное, чтобы ребенок был счастлив. Не надо делить детей так явно. Ну остались дети с мамой, ну сделайте тогда всё, что можете, и дети почувствуют,что они вам нужны,а не то, что вы мстите матери
Так может все сделать в точности да наоборот?) С чего вы взяли что ребенок не может быть счастлив с папой?) а мама бы делала вид, "ну сделайте тогда всё, что можете, и дети почувствуют,что они вам нужны" =) В данном случае вы думаете только о себе) Я не говорю за всех мужчин, есть мужчины которые хотят жить с детьми, а есть которые не хотят) По этому надо учитывать мнение обоих родителей) Если мужчине удобно чтобы ребенок жил с мамой, так он сам так принял решение)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчины, которые разделяют мнение ТС, рвут свои попы, чтобы уйти от любой ответственности за своих кровных детей
Говорила Вам мама, не связывайся с ним, а Вы, я его люблю и не брошу)) А потом удивляются результату)
Вот как в нашей жизни происходит.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так может все сделать в точности да наоборот?) С чего вы взяли что ребенок не может быть счастлив с папой?) а мама бы делала вид, "ну сделайте тогда всё, что можете, и дети почувствуют,что они вам нужны" =) В данном случае вы думаете только о себе) Я не говорю за всех мужчин, есть мужчины которые хотят жить с детьми, а есть которые не хотят) По этому надо учитывать мнение обоих родителей) Если мужчине удобно чтобы ребенок жил с мамой, так он сам так принял решение)
опять вы про удобство, про любовь к себе. Если дети старше, то могут сами выбрать с кем жить, а если маленькие, попробуйте оторвать их от мамы. Сегодня доча 2 года и 10 месяцев не нашла ночью меня в кровати рядом с ней, встала и пошла искать меня, подошла и сказала "мама, как хорошо, что я тебя нашла, больше не уходи". Совсем забыли , что дети то живые, что это не вещь. Вы можете заменить ребенку маму, такой какой сделала её природа? И да, я тоже не рассматриваю, патологические случаи, где у мамы нет материнских чувств вообще
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если папа зарабатывает 2 ляма в месяц - это определенный уровень жизни, в том числе ребенка. И на поддержание этого уровня вполне может уходить 500 тр в месяц.
а разве папа не принимает участие в воспитание своего ребенка? Может папа хочет чтобы у ребенка выработался стимул самому на все заработать а не баловать его золотыми памперсами) Сравните жизнь Стив Джобса и нашей золотой молодежи) Я не думаю что вы очень довольны, когда эти малолетки гоняют на порше и сбивают вас и ваших детей) ПОсмотрите видео в ютубе, как ваши дети золотые и обеспеченные, за деньги предлагают нищим облизать его подошву на ботинке) Вы живете в своей реальности) А сути то не видите, что мужчину больше волнует) Я бы согласился бы с вами, если бы действительно вырос положительный ребенок) Но в большинстве случае деньги портят детей)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Но в большинстве случае деньги портят детей)
Сто проц согласен. Про то что "мужчины покиньте сайт" трындят в основном сами же разрушительницы семей. Мужчина, вон из моей семьи! Мужчина, вон с сайта знакомств!

Даже стихотворение сочинил:

Я Нюра с ребёнком,
Прошу на батон
От бывшего мужа: ушёл
Как барон.
На паперти я б не стояла уже
В моём неглиже,
Но постой!..
Один у нас всех и тот же
Шаблон.
Мужчина, пошёл-ка ты
ВОН.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 12.03.2018 11:58
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одень каску,лучше две Тут ты не прав
а в чем?) Конкретнее можно? И обосновать) Я не говорил как надо делать) Я только предложил вариант. Читайте внимательнее)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а разве папа не принимает участие в воспитание своего ребенка? Может папа хочет чтобы у ребенка выработался стимул самому на все заработать а не баловать его золотыми памперсами) Сравните жизнь Стив Джобса и нашей золотой молодежи) Я не думаю что вы очень довольны, когда эти малолетки гоняют на порше и сбивают вас и ваших детей) ПОсмотрите видео в ютубе, как ваши дети золотые и обеспеченные, за деньги предлагают нищим облизать его подошву на ботинке) Вы живете в своей реальности) А сути то не ви
Не деньги портят,а вседозволенность)) на самом деле, деньги это просто бумажки, они не могут портить никого. А вот богатые часто слишком заняты, чтобы уделять внимание ребенку, завалят их игрушками и развлечениями и спокойны, их и дома то нет, одни няньки. А любви нет, воспитания нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр