загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня в посте глагола "откласть" не было. Не надо, пожалуйста, так редактировать.
а я где употребил это слово?) Вы где то что то не до поняли)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Сто проц согласен. Про то что "мужчины покиньте сайт" трындят в основном сами же разрушительницы семей.
Нормальных мужчин никто ни откуда не гонит. Ни с сайта, не из семьи.

А в комменте было совсем про других:
«Мужчины, которые были чьим-то таким вот мужем, являются чьим то таким отцом, за которым должны бегать чужие люди, третьи лица и напоминать, что у них есть дети, принуждать их хоть как-то помогать им, а они все такие возмущённые никому ничего не должные- соберитесь в организованную колонну и покиньте этот сайт уже! Вас тут никто не ищет, не теряйте своё и чужое время.»
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 11:01
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Саша,в тебе говорит обида и злость на бж.Неужели она так плоха,что ты хотел бы лишить своего ребенка матери?Если да,обратись в суд.
haha_rt_56.gif Да вы не сравнивайте мою ситуацию) Я просто перечисляю варианты развития событий) Это не значит что у меня так) Я больше чем уверен, что найдутся мужчины, которые бы хотели жить с ребенком) У меня все просто и замечательно) Ребенок живет с мамой, я даже и не придирался, пусть живет) И с алиментами проблем нет) Все рады и довольны) Так что у меня лично с моей бывшей нет конфликтов и ссор и тем более выяснения отношений) Общаемся как брас с сестрой) И ребенок равноценно любит и меня и маму) он даже не чувствует разницу между тем когда жили вместе и когда расстались)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а я где употребил это слово?) Вы где то что то не до поняли)
Месье - тролль.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот и коплю)) и на машину, и на квартиру ,и доче на образование)) я не в РФ, и в свидетельстве прочерк. Я просто поддерживаю беседу, сама в третьей ситуации
и я как раз тут так поболтать) А выше описал ситуацию свою и меня лично все устраивает с моей бывшей женой) Даже обидно, иногда сложно найти как она или лучше) Даже жалею что развелись)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Александр Цветков, Маленькая страна:

Александр, вот бм платит на сына 1300 уже шесть лет, сделав вторую трудовую. К ребенку дай Бог придет раз в год, т.к. его нж оно не нужно, чтоб он общался с ним.
Теперь вопрос: сколько из этих громадных алиментов я трачу на себя?
smile_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
попробуйте оторвать их от мамы
А вы разве не понимаете почему так происходит?) Почитайте почему ребенок привязывается именно к мамам) потому что после рождения, они слышат ваш голос, видят ваш облик и они привыкают и чувствуют безопасность, а папа ушел и пришел) А есть же ситуации в точности да наоборот) когда папа сидит с ребенком) а мама где то гуляет) Я же не предлагал отбирать детей у мам) да я больше чем уверен, такие отцы которые работали и не ухаживали за детьми, у них не будет такой привязанности как у мам, и если они захотят забрать детей, то наверное больше мстя)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не деньги портят,а вседозволенность))
Вы так говорите ,как будто я не знаю) Я же не могу раскрыть всю свою мысль, вам и читать лень будет) Мне кажется мы думаем одинаково, а придираемся к словам не досказанным. Я же писал, что сложно о чем то спорить, когда нет конкретной раскрытой ситуации) Чтобы понять кто прав а кто нет)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

>> захотят забрать детей, то наверное больше мстя)

вы правы!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Теперь вопрос: сколько из этих громадных алиментов я трачу на себя?
мне казалось мы разбираем ситуацию которую описал мужчина поста) У каждого свой случай и каждый по своему прав)
Вас же никто лично не винит, что вы на себя тратите) Тут пишут больше о тех кто получает алименты по 500т рублей в месяц)
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Уважаемые дамы!
Особенно те, которые сами ушли от мужа, а не те, которых бросили. А вы никогда не задумывались, что мужчина тоже может переживать за детей и его нежелание платить алименты именно с этим и связано. Была семья, дети и в один - все исчезло, да ещё бывшая требует деньги, которые неизвестно как потратить и на что.

Я понимаю - жизнь не сложилась. Но может быть мамы тоже должны чем-то жертвовать ради детей. Вы находитесь самый простой выход - я ухожу, найду себе кого-нибудь получше, а сами потом годами сидите на сайтах знакомств и рассуждаете, какие мужики сволочи. А когда бывшие мужья про вас говорят тоже самое, то поднимается такой ор. Никогда не думали начать нормальный диалог без суда и приставов? Это намного тяжелее, но результат, уверяю вас, будет значительно лучше. Только надо наступить на свои амбиции и подумать о детях, а не прикрываться ими.

Кстати об алиментах. Если дойдёт до уголовного дела и судимости бывшего мужа, то у вашего ребёнка в анкете появится судимый папа со всеми вытекающими отсюда последствиями во взрослой жизни.

Предвосхищая гневные отзывы, скажу, что у меня с бывшей женой все нормально. Никто на меня в суд не подает, детей не лишает.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

500тыс - это или долг, или папа ребенка, получает 2 ляма? С такой зарплатой он бы мог отсудить ребенка, наняв адвокатов, что он, я думаю, и сделал бы.
А может это не только долг, а и неустойка? Тогда вопрос: почему папа не платил вовремя?
ТС я написала про свой случай, потому что не стоит всех под одну гребенку. Смысл поста в вопросе: должен ли бывший муж.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Очень много читал высказывания женщин на форуме, по поводу прошлых отношений, содержания детей, алиментов и пр. и пр. Тема очень сложная, и по мере того как я пытаюсь продраться сквозь какие инферно высказывания на тему ненавижубывшегомужа в моей голове возник один вопрос. Мы берем стандартную ситуацию, при разводе. Стандартная,это когда дети остаются с матерью, и оба, повторюсь, оба начинают через детей выяснять свои незаконченные отношения. Уважаемые женщины, скажите пожалуйста откуда у в
О боже) как наболело huh_rt_40.png
Не правда, многие женщины не против а даже ЗА то чтобы общался бывший муж с детьми. Если бм адекватный, не агрессивный, не алкаш и не нарик, ну и если не наговнял напоследок. И то мой наговнял и не только мне а ещё и детям, я решила что дети сами разберутся..
А алименты должен по закону бм или бж смотря с кем дети остаются, это и по моральным соображениям и по закону. Это вы ещё не в стране 3 мира живете. В других цивилизованных странах такое сказать стыдно) но и не все на алименты подают. Терпеть не могу просить, даёт - беру и то пару тыс в месяц вся помощь..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 11:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
мужчина тоже может переживать за детей и его нежелание платить алименты именно с этим и связано.
swoon2_rt_68.gif
А вам не приходило в голову, что дети есть хотят каждый день, независимо от того, какие эмоциональные проблемы у родителей??
А еще они болеют. А еще учатся. Одеваются, обуваются. И быстро растут. Ходят в кино. Катаются на великах, роликах, и многое многое другое. Независимо от того, что там в голове у родителей переклинило и они решили вдруг из-за своих "внутренних переживаний" забить и не обеспечивать жизнь ребенка swoon_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Но может быть мамы тоже должны чем-то жертвовать ради детей.
А я так думал. Вот женщина, подает на развод, и что она теряет? Дети с ней живут, алименты получает, а еще планирует построить новые отношения) А мужчина теряет семью, ребенка, деньги. А когда пытается познакомиться с кем то. И если новая спутница узнают что у мужчины есть ребенок и он платит алименты. то тут и складывается все впечатление о женщинах) Вы зайдите на майл знакомства (обращаюсь к женщинам, создайте анкеты от лица мужчины и попробуйте познакомиться и у вас сложится мнение о вас самих), укажите что у вас есть ребенок и вы платите алименты, то что мужчина платит алименты этого никто не оценит, это будет минус))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А я так думал. Вот женщина, подает на развод, и что она теряет? Дети с ней живут, алименты получает, а еще планирует построить новые отношения) А мужчина теряет семью, ребенка, деньги. А когда пытается познакомиться с кем то. И если новая спутница узнают что у мужчины есть ребенок и он платит алименты. то тут и складывается все впечатление о женщинах) Вы зайдите на майл знакомства (обращаюсь к женщинам, создайте анкеты от лица мужчины и попробуйте познакомиться и у вас сложится мнение о вас сами
Ну нести ответственность и отвечать по закону когда убил или нарушил закон нужно? Ну вот думать надо прежде чем осеменять кого то. А то наделают кучу детей от разных женщин и все.. я не я и жопа не моя
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Самара:

Жертвовать ради детей чем? Если муж изменяет - терпеть? Если муж пьет и не работает - терпеть? А есть еще и такие, кто руки распускает. Не просто же так расходятся.
Женщины тоже могут и пить, и шляться.
Мужчины тоже уходят, где борщ вкуснее, не хотят терпеть wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ,ну да)) а еще им снится как б/ж алименты на себя потратила или на любовника
Бедные. Так и до психушки недалеко unsure_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вам не приходило в голову, что дети есть хотят каждый день, независимо от того, какие эмоциональные проблемы у родителей??
А разве мама не накормит ребенка?) Сама будет кушать, а ребенку скажет, извини папа денег не дал?)) не ужели у вас ЗП 10 т рублей?) Чего вы там прибедняетесь) я не думаю, что он говорит что все ужасные и не справедливые женщины) Есть такие женщины, что с ними в этом плане нет проблем. Возможно мужчине такие не попадались, вот он и не доволен вами)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот думать надо прежде чем осеменять кого то.
А если женщина не захочет, то у мужика не вскочит) Вы тогда, чем думали?) А да, понял чем вы его любили) У нас знаете как тут общение складывается, мы тут сидим и пытаемся что то сказать) По фото мы те мужчины что с цветами) А вы женщины пожили с теми за кем бегали. И теперь пытаетесь нам в тереть что мы все одинаковые))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр