загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Жить и работать надо для себя и своего будущего, что бы не ютится по съёмным углам. Это была женщина.
Вот и прекрасно! Что мешает жить и работать, чтобы приобрести жилье. Чтобы приобретать духовные знания для будущего?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Прекрасные дружеские отношения у меня с первым мужем, он мне как брат. В гости приходит, и на жизнь похныкать, и меня послушать-поддержать. Если может чем помочь - никогда не откажет. Развод в то время меня не обрадовал, его была инициатива, но обижалась я недолго, именно потому, что он себя повел, как хороший, добрый и порядочный человек. И его нынешняя жена - замечательная, очень её уважаю, смотрю на них, счастливых, и понимаю - совсем не зря мы развелись. Никогда он обо мне дурного слова
Ключевые слова «повёл себя как...». Это правда редкость. Значит настоящий мужик у вас был. К большому сожалению это настолько редкость, хоть в красную книгу заноси. Мужик пошёл эгоистичный, скандальный и ленивый
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
... Мужик пошёл эгоистичный, скандальный и ленивый
Эх...вот же...одни женщины все в белом...как обычно girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Эх...вот же...одни женщины все в белом...как обычно
Вовсем нет. И женщин таких полно. Но порядочно расставшихся с жёнами по пальцам перечесть
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вовсем нет. И женщин таких полно. Но порядочно расставшихся с жёнами по пальцам перечесть
Так и число порядочно расставшихся жен находится на том же колличественном уровне, что и порядочно расставшихся мужчин dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И мы, разведенные, занимаемся важным делом – склоками, руганью, потасовками. Ой, это так увлекательно, жизнь пролетит – не заметишь. Некоторые особо одухотворенные мужики сообщают о гнусностях бывшей жены в соцсетях, некоторые даже пишут романы. И простая мысль, что есть общие дети, – не останавливает. Короче, натурально сходят с ума. В сосудах головного мозга пульсирует горячая жажда мести. Медицина бессильна.
как хорошо что у меня этого нет lol_rt_40.png
или я скучно живу? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
пошли с шутками-прибаутками развелись в суде, никаких потасовок, цирков smile1_rt_40.png
-вы вот такое написали что хотите развестись
-да!
-а вы не против, со всем согласны?
-да!
-месяц на подумать не хотите?
-нет!
-придете через 20 дней заберете решение суда, следующий!
yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.04.2018 09:25
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так и число порядочно расставшихся жен находится на том же колличественном уровне, что и порядочно расставшихся мужчин
Все мои знакомые разведённые женщины вели себя достойно. Грязь и склоки исходили от мужчин. Может зависит от круга общения? Где они ведьмы то?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хочешь узнать человека, нужно с ним развестись.
Соглашусь. Так оно и есть.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ключевые слова «повёл себя как...». Это правда редкость. Значит настоящий мужик у вас был. К большому сожалению это настолько редкость, хоть в красную книгу заноси. Мужик пошёл эгоистичный, скандальный и ленивый
Но мне ж было обидно, развода я не хотела, до последнего надеялась, что это его чувство юмора дурацкое, сейчас всё отменит и поржот, мол, купилась... Но нет. Повела бы я себя, как сволочь тогда, может быть и он ответил тем же. Но я не стала, гордыня или чувство собственного достоинства не позволили... И я сделала, что смогла - промолчала. Так что - тут взаимосвязано, от обоих зависит. А то потом начинают, как в песочнице, выяснять, кто первый начал. Важнее - кто первый остановится.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
... Так что - тут взаимосвязано, от обоих зависит. А то потом начинают, как в песочнице, выяснять, кто первый начал. Важнее - кто первый остановится.
good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Помирилась с бывшим мужем, когда у него дочка родилась. Он очень хотел детей, но у нас не получалось. С тех пор общаемся часто, но с новой его женой я не готова знакомиться🙈хоть и прошло уже почти 6 лет.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Почитала комментарии... Ну что могу сказать... Второй раз разводились ужасно. Нет, имущество и ребенка не делили, но врагами были однозначно. За год смогла выровнять отношения до приятельских. До дружеских еще не доросли. Война - это решение обоих. Я решила снять латы, убрать оружие, и ради дочки примириться.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Но мне ж было обидно, развода я не хотела, до последнего надеялась, что это его чувство юмора дурацкое, сейчас всё отменит и поржот, мол, купилась... Но нет. Повела бы я себя, как сволочь тогда, может быть и он ответил тем же. Но я не стала, гордыня или чувство собственного достоинства не позволили... И я сделала, что смогла - промолчала. Так что - тут взаимосвязано, от обоих зависит. А то потом начинают, как в песочнице, выяснять, кто первый начал. Важнее - кто первый остановится.
Ну как я понимаю, у Вас не было дележа имущества и спорных вопросов по детям? Просто пообижались и все? Самая жесть начинается когда идёт делёжка и манипуляция детьми. Вот тогда истинное лицо и вскрывается
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Самая жесть начинается когда идёт делёжка и манипуляция детьми. Вот тогда истинное лицо и вскрывается
дык это не с ровного места начинается а с желания сделать гадость второму ph34r_rt_40.gif а почему сделать гадость хочется? потому что злость, обида и вот это все, девать некуда. umnik2_rt_46.gif
если нет сильного негатива обо всем можно договориться, тем более с человеком, с которым пуд соли съел happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Какой то сладкий мёд, не встречающийся в жизни. Сохранивших ровные отношения- по пальцам перечесть. А уж мужик завалившийся в гости к старой брошенной жене вытирать сопли-вообще фантастика. Здравая мысль одна- не кидать дерьмо на вентилятор после развода. Но тут уж кому как повезёт
у меня с бывшим достаточно ровные дружеские отношения. Иногда на него находит какая-то фигня и начинает выражать недовольство чем-то. То тут ему не так, то там... то не так я воспитываю, то не так поступаю. Но это носит временный характер. И у нас не так как в статье. Все острые углы заглаживала именно я, я не хотела собачиться с ним всю оставшуюся жизнь, ведь нам все равно предстоит общаться долго, так зачем все время ругаться. Да, я даже могу ему позвонить и поплакаться, но это крайне редко происходит ))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну как я понимаю, у Вас не было дележа имущества и спорных вопросов по детям? Просто пообижались и все? Самая жесть начинается когда идёт делёжка и манипуляция детьми. Вот тогда истинное лицо и вскрывается
Как бы - не было. И опять же потому что мы так сделали. Я сняла себе квартиру, он сказал - бери, что хочешь. Я справедливо поделила поровну все тарелки и кастрюльки, взяла то, что было мне необходимо и немного фетишных вещей. Он не возражал. И даже, когда я через месяц пришла и попросила ещё стиральную машину, он мне помог её транспортировать до моего жилища.
Я не настаивала на том, чтобы наша совместная неприватизированная однушка непременно досталась мне, я зарабатывала больше и мне проще было снять квартиру, чем ему. Да, нам особо делить было нечего, никаких миллионов и вилл, но ведь порядочность не от количества имущества зависит, некоторые и вилки делят по суду.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да, нам особо делить было нечего, никаких миллионов и вилл, но ведь порядочность не от количества имущества зависит, некоторые и вилки делят по суду.
некоторые и вилки для розеток от холодильника обрезают... лишь бы жене гадость сделать... у знакомых такой случай был...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Эх...вот же...одни женщины все в белом...как обычно
вовсе нет. Вот недавно я была свидетелем ... муж ушел от жены, очень хотел и делал все для того, что бы остаться с ней в дружеских отношениях и к детям по три раза в неделю приезжал, и её вниманием не обделял. А она стала детей сильно против него настраивать да так, что они его ненавидеть стали и каждый раз ему об этом говорили, мол какой ты папа хреновый, маму обидел, нас бросил и тд. Чем дальше история закончилась я рассказывать не буду, но ничего хорошего в общем. Так что... не все женщины белые и пушистые. Некоторые готовы даже собственным детям жизнь и психику испортить из-за мужика.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
некоторые и вилки для розеток от холодильника обрезают... лишь бы жене гадость сделать... у знакомых такой случай был...
так это фигня )) починить можно )) rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Помирилась с бывшим мужем, когда у него дочка родилась. Он очень хотел детей, но у нас не получалось. С тех пор общаемся часто, но с новой его женой я не готова знакомиться🙈хоть и прошло уже почти 6 лет.
и не надо. Зачем оно вам. Да и ей не нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как "уничтожить" бывшую жену..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр