загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
"Ну пусть пропишет ребёнка где хочет", непонятно кто забирать будет, отводить его, все сложно Выбор ей описан, она не понимает, привыкла командовать
А командовать хотите вы?))) Зачем? Или хотите ребенку помогать
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Я хочу чтобы никто не кем не командовал, ребенок любит обоих
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я хочу чтобы никто не кем не командовал, ребенок любит обоих
Отделите мух от котлет. Прописка ребёнка никак не влияет на место жительства и посещение детских учреждений. Вы разъезжаетесь что ли? Она хочет выехать в Магадан на пмж? Как то мало информации, кроме как не даёт ребёнка и любит покомандовать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Отделите мух от котлет. Прописка ребёнка никак не влияет на место жительства и посещение детских учреждений. Вы разъезжаетесь что ли? Она хочет выехать в Магадан на пмж? Как то мало информации, кроме как не даёт ребёнка и любит покомандовать.
Плюсуюсь. Помогайте по мере возможности, прекратите судами пугать - общение постепенно восстановится
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь. Помогайте по мере возможности, прекратите судами пугать - общение постепенно восстановится
Да пробывал я, нет шансов
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Комсомольск-на-Амуре писал:
Как брат ,что за бред .Не страдали .И не дай бог !!!!Всего доброго !
Это я что такое сейчас прочитала?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да пробывал я, нет шансов
Из фразы "Выбор ей описан, она не понимает" сразу очевидно, какими методами вы "пробовали". Так действительно шансов не много. Вы ж не договариваетесь, Вы условия выдвигаете. Понятное дело - она выдвигает условия в ответ. Вам её условия не нравятся, ей - ваши. И не надо выяснять, кто первый начал. Повторюсь - важно, кто первый это прекратит. Вам что важнее - настоять на своем (конечно, только ради блага ребенка Вы это делаете, никто не сомневается) или построить благоприятные для ребенка отношения с бывшей супругой? Вы хотите немедленного результата, но есть и долгосрочная перспектива, обдумайте это, просто обдумайте, решение, конечно, за Вами.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну тут женщины с опытом , трезво смотрят на вещи, без розовых соплей. Про мужской состав ещё не поняла
secret_rt_44.gif про мужской состав rtfm_rt_52.gif или троллят-выливают обиды на любых женщин кто их когда-то обидел. Либо ищут мясо для перезимовать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я знала, что процитируют именно этот фрагмент
А зачем троллили!? wink_rt_40.png

Я вот даже в шутку так не выражаюсь!

Почему обратила на это внимание......
Как-то разговаривала с мужчиной из этого сайта....... и что-то вспомнили активных формучан. Он сказал что вы ему симпатичны.
Я ему говорю, secret_rt_44.gif как женщина даю совет, близко не подходи, обдерет как липку еще и виноватым тебя оставит.

И тут ваша фраза))))

Он читает активно. Но мне пофиг. Каждый сам себе грабли выбирает.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
...Либо ищут мясо для перезимовать.
Перезимовать?....весна на дворе sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Перезимовать?....весна на дворе
А как же « готовь сани летом»? rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А как же « готовь сани летом»?
Ну так и лето ещё не наступило rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Да уж... Почитаешь: в браке мужик как не бьет- так пьёт, или изменяет, или психологически подавляет, или унижает... Развод- ад. После развода- новая серия! Бывший открывается и сияет новыми гранямиwink_rt_40.png
Найдёшь кого нового- опять двадцать пять. Выбирай, кто тебе милее- альфонс, алкаш или самодур?
Жить- то как? Не, если не вдумываться, то вроде ничего... Можно все списать на случайности или невезение или « самавиновата». Но ведь это, к сожалению,закономерность(
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж... Почитаешь: в браке мужик как не бьет- так пьёт, или изменяет, или психологически подавляет, или унижает... Развод- ад. После развода- новая серия! Бывший открывается и сияет новыми гранями Найдёшь кого нового- опять двадцать пять. Выбирай, кто тебе милее- альфонс, алкаш или самодур? Жить- то как? Не, если не вдумываться, то вроде ничего... Можно все списать на случайности или невезение или « самавиновата». Но ведь это, к сожалению,закономерность(
Нельзя терять надежды😊
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Некоторые готовы даже собственным детям жизнь и психику испортить из-за мужика.
Ага, точно, совсем недавно такое наблюдал!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А зачем троллили!? Я вот даже в шутку так не выражаюсь! Почему обратила на это внимание...... Как-то разговаривала с мужчиной из этого сайта....... и что-то вспомнили активных формучан. Он сказал что вы ему симпатичны. Я ему говорю, как женщина даю совет, близко не подходи, обдерет как липку еще и виноватым тебя оставит. И тут ваша фраза)))) Он читает активно. Но мне пофиг. Каждый сам себе грабли выбирает.
Ой можно подумать это был единственный мой шанс... rolleyes_rt_40.gif да и это не троллинг - если человек окажется подонком и будет РАД тому, что с него нечего взять кроме анализов - обдеру, до гроба будет рассчитываться sarcastic_rt_50.gif Я уже говорила, что исповедую атеизм и не надеюсь, что кого-то боженька накажет wink_rt_40.png все сама, все сама...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.04.2018 06:54
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А зачем троллили!? Я вот даже в шутку так не выражаюсь! Почему обратила на это внимание...... Как-то разговаривала с мужчиной из этого сайта....... и что-то вспомнили активных формучан. Он сказал что вы ему симпатичны. Я ему говорю, как женщина даю совет, близко не подходи, обдерет как липку еще и виноватым тебя оставит. И тут ваша фраза)))) Он читает активно. Но мне пофиг. Каждый сам себе грабли выбирает.
Знакомому - привет t7402.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж... Почитаешь: в браке мужик как не бьет- так пьёт, или изменяет, или психологически подавляет, или унижает... Развод- ад. После развода- новая серия! Бывший открывается и сияет новыми гранями Найдёшь кого нового- опять двадцать пять. Выбирай, кто тебе милее- альфонс, алкаш или самодур? Жить- то как? Не, если не вдумываться, то вроде ничего... Можно все списать на случайности или невезение или « самавиновата». Но ведь это, к сожалению,закономерность(
Виктория, прям ф точку. У всех примерно одна и та же фигня. И поучения, чтобы женщина ещё мудрей становилась, на тренинги ходила, самооценку повышала, мужика умела развлечь итд.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Виктория, прям ф точку. У всех примерно одна и та же фигня. И поучения, чтобы женщина ещё мудрей становилась, на тренинги ходила, самооценку повышала, мужика умела развлечь итд.
Ну чтоб ещё кормила и крышу над головой дала. Потому что у самого, как у латыша, только .... и душа. Такие забавные экземпляры попадались в своё время, не знаешь, то ли помочь чем, то ли просто пожалеть😂😂😂
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Многое зависит от того насколько папа настроен сам воспитывать своих детей
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 12.04.2018 09:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как "уничтожить" бывшую жену..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр