загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Подожду признаний
Первый раз такое ещё в детстве узнала, мама подруги вышла замуж (подруге где то лет 10-12 было) у отчима трешка была, он своих родных детей выписал оттуда и разделил квартиру маме и подруге. Подруга его папой называла и он в ней души не чаял. А своих двоих родных сразу же забыл.
А ещё недавно у моей коллеге на работе умерла мама а Папа женился и все наследство переписал на новую жену и ее детей. А своим детям и внукам родным фиг с маслом. Сразу без мамки разлюбил) и общаться перестал.
А ещё знаю как своих трёх бросил и нашёл с тремя детьми) ну в этом случае своих детей он не забыл но и полюбил детей жены.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 01:03
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому что у мужчин нет материнского инстинкта.. мужчины любят детей любимой женщины.. Даже если они не родные.
Все люди разные. ..никакие не родные дети не станут мне ближе моих родных silence_rt_40.gif
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Пропал, ибо инфантил
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
Прочитал первые строки ток.

Может потому что у папы новая семья? Палка о двух концах тут, с одной стороны дети от брака,с другой стороны новая личная жизнь. А на личную жизнь он имеет полное право.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Первый раз такое ещё в детстве узнала, мама подруги вышла замуж (подруге где то лет 10-12 было) у отчима трешка была, он своих родных детей выписал оттуда и разделил квартиру маме и подруге. Подруга его папой называла и он в ней души не чаял. А своих двоих родных сразу же забыл. А ещё недавно у моей коллеге на работе умерла мама а Папа женился и все наследство переписал на новую жену и ее детей. А своим детям и внукам родным фиг с маслом. Сразу без мамки разлюбил) и общаться перестал. А ещё
Я, к счастью, не имею таких знакомых, поэтому и реакция моя - удивление.
Как-то мастер по маникюру разговорилась о своём отце, который не ладит с ней и её сестрой.. Но, пользуясь популярностью у женщин, живёт активной мужской жизнью, несмотря на свои 60+.. И вот одна женщина, гораздо его моложе, решила как следует развернуться на его территории: зачастила в гости, стала намекать на официальное оформление отношений. А когда ещё и подругу привлекла для усиленного воздействия - пир, угощения организовывать, "старик выбросил их за дверь и сказал больше не появляться" Своё поведение он растолковал так: знаю я их, сами пропишутся, а дети мои без наследства останутся(
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
Отношение к ребёнку у некоторых мужчин ( процентное соотношение сказать не могу, не знаю) напрямую связано с отношением к женщине (матери ребёнка). То есть, если БЖ у него вызывает отторжение, то и ребёнок тоже. Он воспринимает его, как её любимое чадо, а не что-то свое родное. Не может для него быть родным то, что произошло от человека, которого он не любит, и не испытывает каких либо чувств к ней.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 21.04.2018 01:23
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Отношение к ребёнку у некоторых мужчин ( процентное соотношение сказать не могу, не знаю) напрямую связано с отношением к женщине (матери ребёнка). То есть, если БЖ у него вызывает отторжение, то и ребёнок тоже. Он воспринимает его, как её любимое чадо, а не что-то свое родное. Не может для него быть родным то, что произошло от человека, которого он не любит, и не испытывает каких либо чувств..
Фигня какая то,как я не буду любить своих детей. да я могу не навидеть всё население планеты. Но мои крохи будут для меня любимы и их я ни когда не предам,буду оберегать,защищать,учить и содержать их.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Фигня какая то,как я не буду любить своих детей. да я могу не навидеть всё население планеты. Но мои крохи будут для меня любимы и их я ни когда не предам,буду оберегать,защищать,учить и содержать их.
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И не нужно некоторые вещи понимать, и хорошо, что непонятно. Понять смогут только такие же.

Принять, как данность, - да.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
А я даже благодарна бм, что не общаемся. Дай Бог ему новую семью и счастья, а я уж сама лучше smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
1000+ Дмитрию с Пензы,подпишусь под каждым словом.
Дети это дети и они никак не причастны что у вас там случилось.Они рождаются когда оба этого хотят,ну я так думаю.
Да и как можно их бросить когда ты им кашу варил когда был на дежурстве,ночью не спал когда у них зубы резались или им захотелось поиграться в 4 утра. Ты же их водил за руку и они тебе доверяли полностью как грится-беззаветно.И как в садик водил и забирал и путался в этих гребаных колготках.Кстати-две полоски-это задница,одна полоска-это перед.Блин...ненавижу детские колготки-их одеть это что то,вечно перекрутятся.А свитер? Я потом незаметно маркером полоску наносил на новую вещь чтобы знать где перед.
А как они тебя с работы ждут? Блин...когда приходил то они знали что принесу вкусненького.Но никогда мои девахи не просили как другие дети.Гордые дамы smile_rt_40.png
Ладно...как бы там небыло-мы за детей в ответке и должны их выпустить в жизнь уже взрослыми и уверенными в себе.А до этого нужно учить и кормить.
Далеко не ходить,даже животные не выпустят своих дитенышей пока не будут уверены в самостоятельтности
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
1000+ Дмитрию с Пензы,подпишусь под каждым словом. Дети это дети и они никак не причастны что у вас там случилось.Они рождаются когда оба этого хотят,ну я так думаю. Да и как можно их бросить когда ты им кашу варил когда был на дежурстве,ночью не спал когда у них зубы резались или им захотелось поиграться в 4 утра. Ты же их водил за руку и они тебе доверяли полностью как грится-беззаветно.И как в садик водил и забирал и путался в этих гребаных колготках.Кстати-две полоски-это задница,одна поло
Мне пальцев одной руки хватит пересчитать мужчин, которые, имея ребенка, а то и не одного, хоть раз варили кашу или не спали ночью, а уж колготки надевать... Такие папы не бросают детей, да и жкенщины вряд ли добровольно оставят такого мужчину. Традиционно наш мужчина считает уход за ребенком исключительно женской работой и большинство женщин с этим вполне мирится.
Отец моей племянницы спокойно свалил и два года дочь не видел. Так он не то, чтоб колготки, он до 7 месяцев на руки её не брал ни разу, а потом разок взял, для фоток.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Отношение к ребёнку у некоторых мужчин ( процентное соотношение сказать не могу, не знаю) напрямую связано с отношением к женщине (матери ребёнка). То есть, если БЖ у него вызывает отторжение, то и ребёнок тоже. Он воспринимает его, как её любимое чадо, а не что-то свое родное. Не может для него быть родным то, что произошло от человека, которого он не любит, и не испытывает каких либо чувств к ней.
Согласна с Вами ! А те мужчины, которые кричат, что " обожают своих крошек" - обычные лицемеры ! Если бы действительно так сильно любили своих детей , то не уходили бы из семьи , а делали бы всё , чтобы ребёнок рос вместе с мамой и папой , а не бежали бы из семьи при первой трудности !
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами ! А те мужчины, которые кричат, что " обожают своих крошек" - обычные лицемеры ! Если бы действительно так сильно любили своих детей , то не уходили бы из семьи , а делали бы всё , чтобы ребёнок рос вместе с мамой и папой , а не бежали бы из семьи при первой трудности !
При чём здесь дети и уход из семьи?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2018 06:44
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А может и к лучшему,что не появляется,чем два раза в год?
А вот врать про командировки больше не надо.как вы сейчас будете говорить как есть на самом деле?или эту версию сохраните до совершенолетия?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чём здесь дети и уход из семьи?
При том, что дети - это часть семьи !
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Что бы: - вам не мешать устраивать личную жизнь с другим мужчиной (благодарите! что он - не эгоист) - самому устроить свою личную жизнь без вас (позвольте! и сами - не будьте эгоисткой)
Позвольте...а ребенка зачем рожал? Вроде 29 лет, а до сих пор бестолковый sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами ! А те мужчины, которые кричат, что " обожают своих крошек" - обычные лицемеры ! Если бы действительно так сильно любили своих детей , то не уходили бы из семьи , а делали бы всё , чтобы ребёнок рос вместе с мамой и папой , а не бежали бы из семьи при первой трудности !
Вообще все неправильно rofl_rt_56.gif если родители не ладят, это напрямую сказывается на чадах, поэтому лучше разойтись. Так меньше урона будет rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
При том, что дети - это часть семьи !
То есть,если есть ребёнок,а отношений нет,живи и мучайся?
Ерунда какая то
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Позвольте...а ребенка зачем рожал? Вроде 29 лет, а до сих пор бестолковый
Рожал не мужчина конечно)))
Ктож знал,что как и будет после рождения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр