загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима , Ты прав . Но это на словах сделать легко, а в жизни по-другому получается .
мой зять живёт. с моей родной сестрой жить и спокойно общаться не возможно. ну первые три минуты нормально... а потом скандал... причину найдёт... с двумя дочками общается в таком режиме постоянно.. и это кроме денег, которые он регулярно передаёт..
всё можно если хочешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотри где живёт Виктория и всё поймёшь
А какая связь?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотри где живёт Виктория и всё поймёшь
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ладно поскакали в эту степь, прихватив кусок старой... Если вы жалели, горевали, че ж не развили отношения вновь. Надо же понимать отношение к жизни
Так мы и развили их ! ))) Только в дружеском направлении ! Много Вы встречали разведённых людей , которые дружат ? Так что всё в порядке , что могли, сделали girl-blum_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так мы и развили их ! ))) Только в дружеском направлении ! Много Вы встречали разведённых людей , которые дружат ? Так что всё в порядке , что могли, сделали
Я дружу с бывшей женой rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я дружу с бывшей женой
Тоже молодец ! friends_rt_104.gif Респект !
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
может ты блинчики не умеешь правильно пекти?
Не. Я просто не умею поддерживать тот самый загадочный и пресловутый огонь в отношениях, о котором говорит Виктория.
Если не чувствую больше близости и взаимопонимания - не могу переступить через себя, "быть мудрее", "беречь очаг в пещере" и тп. И если вижу, что ко мне наплевательское отношение и есть другая, то не могу с весёлой улыбкой идти делать новую причёску, чтоб вернуть бобика в будку. Умерла-так умерла, я так считаю.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Много Вы встречали разведённых людей , которые дружат ?
ну я кагбе smile_rt_40.png smile_rt_40.png
дружим,созваниваемся иногда.Правда дети уже свои семьи создали и уже даже у старшей дите есть
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тоже молодец ! Респект !
drinks_rt_102.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не. Я просто не умею поддерживать тот самый загадочный и пресловутый огонь в отношениях, о котором говорит Виктория. Если не чувствую больше близости и взаимопонимания - не могу переступить через себя, "быть мудрее", "беречь очаг в пещере" и тп. И если вижу, что ко мне наплевательское отношение и есть другая, то не могу с весёлой улыбкой идти делать новую причёску, чтоб вернуть бобика в будку. Умерла-так умерла, я так считаю.
ну дык правильное решение. А зачем ремонтировать покосившийся и с выпадающими кирпичами дом крася ставни надеясь что стены выровняются?
Проще построить новый.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
может ты блинчики не умеешь правильно пекти?
Точно. И салфеточку за обедом не той рукой подавала. )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какая связь?)
Кому я писал,тот понял
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Точно. И салфеточку за обедом не той рукой подавала. )))
не-а,там цветочки не того цвета были biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну дык правильное решение. А зачем ремонтировать покосившийся и с выпадающими кирпичами дом крася ставни надеясь что стены выровняются? Проще построить новый.
Согласна. Однако решение отказаться не только от меня, но и от трёх детей, которым долгое время был прекрасным отцом (Да-да-да, каши, ночи, болезни, какашки, колготки - всё делал!) оказалось для меня полной неожиданностью. О чем я и написала - мол, бывает так.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже думала над этим вопросом. Сейчас отношения ровные. Подарки для ребенка оствляет матери, а потом свекровь звонит ребенку и говорит, что папа приезжал. От свекрови до нас 10 мин. ходьбы. Вот тоже думаю, неужели вообще не интересно с родной дочерью пообщаться. Мог бы позвонить и она бы пришла, ребенку 13 лет и она это тоже понимает. Свекровь и свекр в ней души не чаят, а папе родному не нужна.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому я писал,тот понял
Я тоже поняла ! И рада , что понял Ты - да, да , да , именно так всё и есть mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна. Однако решение отказаться не только от меня, но и от трёх детей, которым долгое время был прекрасным отцом (Да-да-да, каши, ночи, болезни, какашки, колготки - всё делал!) оказалось для меня полной неожиданностью. О чем я и написала - мол, бывает так.
понимаешь...я слегка не в теме про эти отношения.Просто у меня такого не было. Мы жили отлично с жонкой,в семье лад был. Детей вырастили-замуж отдали и притом за нормальных пацанов.Ну конечно же девченки сами выбирали себе и выбрали нормальных.В семье у обеих нормально.
Мы просто ...не сошлись по убеждениям
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому я писал,тот понял
А мне тоже интересно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 07:46
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Мы просто ...не сошлись по убеждениям
Политическим ? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр