загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Девчата,где вы таких находите? А мимо нас проходите.
Это вы мимо нас проходите, а нас в это время другие находят, а мы наивные им верим... cray_rt_62.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Алексей Чирков, Россия, Серпухов, 53 года
Алексей Чирков, Серпухов, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ПАПЫ НО И МАМЫ ТАКИЕ
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Старший из пятерых детей - " брат-героин", со всеми вытекающими, приобретёнными и врожденными навыками)). Люблю ребятишек, сю-сю-каться, с кем-то такое не проходит, нужно по-взрослому)). Умею пеленать, сидеть в очереди в поликлинике, на собрании в школе, и т. п. Хотелось бы общего ребятёнка (хотя - это по обстановке ... )
Я сегодня ощущаю себя переводчиком с косноязыкого на общероссийский))))

Мужчина пишет о себе, что он старший из пяти детей в семье. "брат-героин" - это он о себе...типа старший брат, героически помогавший растить младших детей в семье. smile1_rt_40.png

А вы его уже в "рецидивисты"))))
Сколько лет-то ему?)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Фигня какая то,как я не буду любить своих детей. да я могу не навидеть всё население планеты. Но мои крохи будут для меня любимы и их я ни когда не предам,буду оберегать,защищать,учить и содержать их.
Странный вы товарищ... Себя на всех мужчин не проецируйте. ВЫ такой, а кто то другой.
Фигня то, что вы думаете, что все мужчины ведут себя и думают так как вы.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я сегодня ощущаю себя переводчиком с косноязыкого на общероссийский)))) Мужчина пишет о себе, что он старший из пяти детей в семье. "брат-героин" - это он о себе...типа старший брат, героически помогавший растить младших детей в семье. А вы его уже в "рецидивисты")))) Сколько лет-то ему?)
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Вот поэтому и не интересуется. А вообще темы типа этой из разряда Есть ли жизнь на Марсе? Какой смысл искать кошку в темной комнате, если её там нет?
Я не поняла ваш коммент)) что Вы мне хотели этим сказать...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Странный вы товарищ... Себя на всех мужчин не проецируйте. ВЫ такой, а кто то другой. Фигня то, что вы думаете, что все мужчины ведут себя и думают так как вы.
wink_rt_40.png Я своих детей не бросаю и не променяю их. А судя по вашим высказываниям,вы готовы забыть и забить на свою же "кровь".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я своих детей не бросаю и не променяю их. А судя по вашим высказываниям,вы готовы забыть и забить на свою же "кровь".
Мальчики. не ссорьтесь. Думаю, что Андрей хотел сказать, что не стоит отрицать, что такие мужчины есть и их , увы, гораздо больше, чем хотелось бы. И если Вы не сможете забыть своих кровиночек, это прекрасно., но не стоит всех мерить по себе.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Что бы: - вам не мешать устраивать личную жизнь с другим мужчиной (благодарите! что он - не эгоист) - самому устроить свою личную жизнь без вас (позвольте! и сами - не будьте эгоисткой)
С этим согласна и благодарна БМ, что не встречается и не мешает жить. Может, после 50-60 осознаёт, что он никому не нужен, что после него некому будет о нем вспомнить, но будет уже поздно.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
А вообще, когда уже не любишь этого мужчину, хочется, чтобы он не появлялся больше в твоей жизни и не мешал новым отношениям.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я своих детей не бросаю и не променяю их. А судя по вашим высказываниям,вы готовы забыть и забить на свою же "кровь".
Вы сами с собой общаетесь? Судя по вашим комментариям, вы смотрите в книгу , а видите фигу )) Вы внимательней читайте комментарии, и улавливайте то, о чём пишет оппонент, а не то, что вам интересно, и о чём вы хотите пообщаться.
Перечитайте первый пост ТС, перечитайте мой первый ответ, может что-то прояснится для вас... А я, вкратце напишу: речь (вопрос поднятый в теме) не о том, как вы относитесь к своим детям, не о том, как должен относится мужчина по вашему мнению к своим детям, а том, какое бывает отношение у мужчин к детям!

Блин, что ни тема, обязательно кто нибудь начинает рассуждать о чём то своём, совершенно не относящемся к вопросу заданному ТС ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вы сами с собой общаетесь? Судя по вашим комментариям, вы смотрите в книгу , а видите фигу )) Вы внимательней читайте комментарии, и улавливайте то, о чём пишет оппонент, а не то, что вам интересно, и о чём вы хотите пообщаться. Перечитайте первый пост ТС, перечитайте мой первый ответ, может что-то прояснится для вас... А я, вкратце напишу: речь (вопрос поднятый в теме) не о том, как вы относитесь к своим детям, не о том, как должен относится мужчина по вашему мнению к своим детям, а том, како
А я о личном? Дуиаю это к вам у меня вопрос. Вы читать умете? А осмысливать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Блин, что ни тема, обязательно кто нибудь начинает рассуждать о чём то своём, совершенно не относящемся к вопросу заданному ТС ))
Есди вы успели заметить, тут живые люди. Поэтому говорят о личном везде и всюду. Да и это право любого человека. А вопрос-ответ,это на экзаменах. Вам туда. И не стоит вазвышать свою значимость. Это лишнее.
Добра вам.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Есди вы успели заметить, тут живые люди. Поэтому говорят о личном везде и всюду. Да и это право любого человека. А вопрос-ответ,это на экзаменах. Вам туда. И не стоит вазвышать свою значимость. Это лишнее. Добра вам.
мммм...да.... fool_rt_58.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 22.04.2018 00:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Об этом надо думать до бракосочетания,а не после развода. Ну не из-за некупленного печенья супруги разводятся)))
Хи... Человека можно не узнать живя с ним под одной крышей годами smile1_rt_40.png Все больше склоняюсь к выводу - хочешь по-настоящему узнать человека - разведись с ним(с). Тошно, конечно... Но... Исключений ни разу не видела dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я сегодня ощущаю себя переводчиком с косноязыкого на общероссийский)))) Мужчина пишет о себе, что он старший из пяти детей в семье. "брат-героин" - это он о себе...типа старший брат, героически помогавший растить младших детей в семье. А вы его уже в "рецидивисты")))) Сколько лет-то ему?)
Не в рецидивисты , в чёрный список mosking_rt_50.gif Наверное , хороший дядька ...пусть там и остаётся girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
в чёрный список Наверное , хороший дядька ...пусть там и остаётся
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

Моё утро удалось mosking_rt_50.gif
dance3_rt_84.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хи... Человека можно не узнать живя с ним под одной крышей годами Все больше склоняюсь к выводу - хочешь по-настоящему узнать человека - разведись с ним(с). Тошно, конечно... Но... Исключений ни разу не видела
Согласен.но после драки,развода,кулаками не машут
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Мой бывший не интерисуется. Но я подозреваю что это с подачи его нынешней девушки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр