загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всем привет!


Реплика Дмитрия в соседней теме: "ребёнок любимой женщины - мой ребёнок. при другом отношении вообще нефиг сходиться. имхо." заставила меня немного задуматься.

Мне хотелoсь бы узнать, какой процент бывших интересуется ребенком?
Что мне еще интереснее - если бывший(ая) интересуется ребенком, то был ли когда-нибудь конфликт биородителя и отчима/мачехи из-за воспитания ребенка и на какую тему? Ну, и как все разрешилось?



Будем считать, что био- интересуется ребенком, если он(а) общается с ним не реже 2-3х раз в месяц (будь то телефонные звонки, скайп или личные встречи - все считается).
Мало интересуется - это будет, допустим, несколько общений в год (поздравления с ДР, НГ, окончанием учебного года и первым местом в олимпиаде по физике, а, также, желаниe пообщаться с ребенком, если звонят ему/ей).
Самый последний пункт отдельно - чтобы не записывать ушедших в безразличные.

.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Биопапа интересуется ребенком: 18 (23.37%)
 
Биопапа мало интересуется ребенком: 18 (23.37%)
 
Биопапа не интересуется ребенком: 30 (38.96%)
 
Биомама интересуется ребенком: 3 (3.89%)
 
Биомама мало интересуется ребенком: 1 (1.29%)
 
Биомама не интересуется ребенком: 6 (7.79%)
 
Биородителя нет с нами. 1 (1.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Папе достаточно видеть ребенка в месяц один раз.Считаю что главное не видеть ребенка,а создавать условия для нормальной жизни ребенка.А маме ни на шагу от ребенка.С неё любовь.С папы деньги.Это так грубо.
У меня мать детей не участвует в жизни детей никак.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 13.05.2018 23:26
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Папе достаточно видеть ребенка в месяц один раз.Считаю что главное не видеть ребенка,а создавать условия для нормальной жизни ребенка.А маме ни на шагу от ребенка.С неё любовь.С папы деньги.Это так грубо. У меня мать детей не участвует в жизни детей никак.
А воспитывает кто?
Сейчас заметно по мужчинам что они росли без должного мужского воспитания ... кстати а для девочек очень важно любовь папы. А для мальчиков любовь мамы. Если этого ребёнок не чувствует любовь родителя противоположного пола то не может свою личную жизнь нормально устроить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Влад, .:

Хитрец smile1_rt_40.png
Пункт 3 - биопапы не участвуют в жизни детей вообще - алиментов с рождения не платят, не интересуются, не помогают. Но и палки в колеса не ставят.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Отец детьми интересуется , общается ( телефон , соцсети ) , алименты списываются по исполнительному листу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да, реплика мощная. Исходя из критериев у меня выходит : интересуется. Вот только не понимаю как это : пару раз в месяц позвонил а материально два месяца не помогал. (Про развозы на секции я уж вообще молчу) и все это в ответ "интересуется". Отчима нет и не было, так что такого опыта нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но и палки в колеса не ставят.
Я не догадался добавить пункт: "биородитель интересуется где бы подгадить")

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я не догадался добавить пункт: "биородитель интересуется где бы подгадить") .
Биородитель интересуется , где бы подгадить биородительнице..))) sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А маме ни на шагу от ребенка.С неё любовь.С папы деньги.Это так грубо.
Папа же тоже отдает свою любовь, когда воспитывает.
У любви же не обязательно должно быть женское, [более] сюсипусечное проявление?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отец детьми интересуется , общается ( телефон , соцсети )
Забирает(-л) надолго? Неделя-две?

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Забирает(-л) надолго? Неделя-две? .
В первый год забирал на каникулы - зимние , летние( в летние на один месяц , алименты за этот месяц не платил , естественно..)
С появлением новой семьи перестал..
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 14.05.2018 00:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Очередная дискуссия ни о чем. Все равно в жизни у всех будет по разному. Хоть 100 страниц испишите.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Очередная дискуссия ни о чем. Все равно в жизни у всех будет по разному. Хоть 100 страниц испишите.
Создайте тему О ЧЁМ..))) rolleyes_rt_40.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Доброго вечера всем!
Отец ребенком интересуется (почти каждый день они общаются по тлф или WhatsApp, редко бывает затишье на месяц-два). За шесть лет раздельного проживания виделся с дочкой один раз (приезжал к нам в город на два дня).
Разногласий в воспитании между отчим-папа не наблюдалось за неимением первого.
Не знаю, поможет ли эта информация статистике...

< вопрос, почему пишите "био-", а не папа /мама?>
Сообщение отредактировала Джами`, Россия, Краснодар (автор поста) 14.05.2018 00:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Создайте тему О ЧЁМ..)))
Да вы уже все перетерли наверное. Сколько вы тут лет уже)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
воспитывать не своих детей, приёмных, любимой женщины, тем более уже взрослых, мужик не имеет морального права.. я так думаю.. помогать любимой поднимать их - да, показывать пример поведения, подсказывать, учить если есть чему, но НЕ воспитывать...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
За шесть лет раздельного проживания виделся с дочкой один раз (приезжал к нам в город на два дня). Разногласий в воспитании между отчим-папа не наблюдалось за неимением первого. Не знаю, поможет ли эта информация статистике... < вопрос, почему пишите "био-", а не папа /мама?>
Нет не поможет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
вопрос, почему пишите "био-", а не папа /мама?
Потому, что из-за длительного отсутствия биородителя, мачехи или отчимы могут стать настоящими, родными мамами или папами.
Тут кто-то из девушек писал о себе, что некровные стали им родными.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
воспитывать не своих детей, приёмных, любимой женщины, тем более уже взрослых, мужик не имеет морального права.. я так думаю.. помогать любимой поднимать их - да, показывать пример поведения, подсказывать, учить если есть чему, но НЕ воспитывать...
А как вы их поднимать собираетесь не воспитывая? Я не имея детей и то понимаю это неразделимые вещи...
Или вы имеете ввиду приходить на потрахушки и потом уходя денег давать маме...?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.05.2018 00:23
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
показывать пример поведения
Дмитрий, а это разве не есть воспитание?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А воспитывает кто? Сейчас заметно по мужчинам что они росли без должного мужского воспитания ... кстати а для девочек очень важно любовь папы. А для мальчиков любовь мамы. Если этого ребёнок не чувствует любовь родителя противоположного пола то не может свою личную жизнь нормально устроить.
Я и моя пожилая мать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр