загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
...Вопрос провокация!)) Вы следите за бывшими в сети или проходя под его окнами с интересом заглядываете??...Или может за вами следят?! ....И что это ??...может объяснит кто-нибудь...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 5 (8.77%)
 
Нет 46 (80.7%)
 
Так я вам и признался!! 6 (10.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Недавно видел бывшую... Даже 5 часов пообщались на ДР у знакомых. Выглядит хорошо, но худая... В прошлом году встретил её на сайте знакомств. Следить - перебор.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 24.05.2018 05:22
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
отовсюду удалил сразу чтоб ничего не напоминало... не встречаюсь и не хочу.. хочу чтоб скорей уже нашла себе мужика и почувствовала разницу)))) скушала твикс)))
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Нет, ибо считаю, что таким образом дарю человеку свою энергию, а взамен получаю тревогу и беспокойство. Везде в чёрном списке. Что с ним и как - не интересует.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Я не про общение с бывшими..Просто вдруг приходит смс от бывшей с текстом типа - у тебя все будет хорошо с семейной жизнью....и это через несколько лет после развода, ни с того ни с сего....Вот и показалось мне, а не стал ли я объектом разработки"женского спец отдела наблюдения"))))...тем паче зачастили какие то анонимы в аккаунты разных соцсетях .... blink_rt_40.gif
....А может у них чутье срабатывает на генном уровне??!!! huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 06:05
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Мужики!!...это девочки тут спят пока...но чую будет нам разнос!!! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
зачастили какие то анонимы в аккаунты разных соцсетях ....
попробовала другие отношения, сравнила и жалеет... наверно... я так думаю.. какой смысл постороннему человеку скрываться чтоб посмотреть...
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужики!!...это девочки тут спят пока...но чую будет нам разнос!!!
Я не мужик вапсчета! tease_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужики!!...это девочки тут спят пока...но чую будет нам разнос!!!
не привыкать))))) пусть))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Вопрос провокация!)) Вы следите за бывшими в сети или проходя под его окнами с интересом заглядываете??...Или может за вами следят?! ....И что это ??...может объяснит кто-нибудь...
Нет, я не слежу. Хотя мы общаемся, потому как дети общие народились.
А насчёт Вас , может быть и да, вы под наблюдением, но это ненадолго, как только она найдет себе другого к Вам интерес утихнет.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Я не мужик вапсчета!
Ну...пока писал ...вас ещё не было..сорри)) give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Нет, я не слежу. Хотя мы общаемся, потому как дети общие народились. А насчёт Вас , может быть и да, вы под наблюдением, но это ненадолго, как только она найдет себе другого к Вам интерес утихнет.
Насколько знаю, нашла уж...нечто не удачное....Следовательно -это паранойя...))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Насколько знаю, нашла уж...нечто не удачное....Следовательно -это паранойя...))
да жалеет наверняка...
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да жалеет наверняка...
Или ждёт обратной реакции, чтобы потешить свое эго.. как вариант )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Или ждёт обратной реакции, чтобы потешить свое эго.. как вариант )
ну да... увидеть что жалеет он))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Общаюсь с бывшей по дружески. Иногда созваниваемся. Иногда чем то помогаем друг другу. Вообщем не следим и негатива нет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Просто вдруг приходит смс от бывшей с текстом типа - у тебя все будет хорошо с семейной жизнью....и это через несколько лет после развода, ни с того ни с сего
"просто узнать как дела" - не катит?? все-таки не чужие люди были, хоть и давно.
может ей сон страшный приснился про тебя, вот и написала... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2018 06:31
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Не слежу за жизнью БМ, зачем? Мы теперь чужие люди друг другу, у него своя жизнь у меня своя-без него. Дружба с БМ мне не нужна, чисто деловые отношения. "Алименты, ОК.пока" ибо эта "ДРУЖБА" может выйти боком потом...в новых отношениях
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаюсь с бывшей по дружески. Иногда созваниваемся. Иногда чем то помогаем друг другу. Вообщем не следим и негатива нет.
так же само)))
В сетях не слежу и никогда не следил. Общаемся временами,иногда обсуждаем кой какие проблемы. Не чужие же,дети наши общие.Пару дней назад фотку Алиски(кошки) выслала)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нет.не слежу и не прячусь.встречались,когда дети виделись.поговорили спокойно обо всем,кроме личной жизни.знаю,что живёт с мужчиной на 15 лет старше)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
это паранойя...))
Скорей всего, да biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 24.05.2018 07:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр