загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не понял ответ. Я не жалею бабки,они для этого и зарабатываются чтобы их тратить.А если тратяться на родных то..ну это же для них зарабатываешь. Самому мало очень нужно
Я сказала, что ходить за дочерьми один час по рынку-это крупно повезло. Я за сыном, выбирающим кроссовки 3.5 ходила. Весь в меня, наверное. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я то не слежу за личной жизнью б/м, но он очень интересуется и сам и через общих друзей, не встречаюсь ли я с кем нибудь.) Я тут как то разозлилась и сказала, что с транспорантом выйду "ищу парня, а то бывший муж обеспокоен, что я одна")) вроде пока отстали.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 25.05.2018 09:57
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я то не слежу за личной жизнью б/м, но он очень интересуется и сам и через общих друзей, не встречаюсь ли я с кем нибудь.) Я тут как то разозлилась и сказала, что с транспорантом выйду "ищу парня, а то бывший муж обеспокоен, что я одна")) вроде пока отстали.
А вдруг он за вас по радоваться хочет!!)))....Говорят со временем плохое забывается...)))
Anna, Россия, Краснодар, 38 лет
Anna, Краснодар, 38 лет.
 
думаю следят возможно те,кто еще испытывает какие-то чувства,любовь,ну или просто привычка...я не слежу и общение,только из-за ребенка и по-минимуму.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я сказала, что ходить за дочерьми один час по рынку-это крупно повезло. Я за сыном, выбирающим кроссовки 3.5 ходила. Весь в меня, наверное.
да они уже давно выбрали а час меня водили чтобы я выдохся и уже был согласен на все. Женская тактика
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да они уже давно выбрали а час меня водили чтобы я выдохся и уже был согласен на все. Женская тактика
Нестойкий товарищ.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нестойкий товарищ.
Всегда предпочитал дать больше денег, чем ходить с барышнями по магазинам...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всегда предпочитал дать больше денег, чем ходить с барышнями по магазинам...
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif Откуп? sarcastic_rt_50.gif Это нам нравится. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всегда предпочитал дать больше денег, чем ходить с барышнями по магазинам...
А пойдёмте сегодня в магазин, Константин? rolleyes_rt_40.gif )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А пойдёмте сегодня в магазин, Константин? )
А пойдемте!!...Давно хотел посвятить день походу на авторынок, потом инструмент надо кой какой при купить, ну и на сладкое- рыболовный!!))) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А пойдемте!!...Давно хотел посвятить день походу на авторынок, потом инструмент надо кой какой при купить, ну и на сладкое- рыболовный!!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А пойдемте!!...Давно хотел посвятить день походу на авторынок, потом инструмент надо кой какой при купить, ну и на сладкое- рыболовный!!)))
Только увидела, как жаль, я всё интересное пропустилаsad_rt_40.png
В качестве утешения готова пойти по торговым рядам с женской одеждой spruceup_rt_74.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только увидела, как жаль, я всё интересное пропустила В качестве утешения готова пойти по торговым рядам с женской одеждой
Тогда я пас!!(( swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр