загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
В свете того,что наш папа по совместительству мой бывший муж опять захотел увидеть детей в невменяемом состоянии,появился такой вопрос:выгнала его,сказала пусть трезвый приходит. Он сказал торпеду под кожу зашьет и все ок.
Вот и появился у меня вопрос про эту торпеду:насколько она эффективна?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эффективно только сильное желание бросить пить!...а все остальное только в помощь...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
В свете того,что наш папа по совместительству мой бывший муж опять захотел увидеть детей в невменяемом состоянии,появился такой вопрос:выгнала его,сказала пусть трезвый приходит. Он сказал торпеду под кожу зашьет и все ок. Вот и появился у меня вопрос про эту торпеду:насколько она эффективна?
ну так пусть вшивает, если считает, что "все ок будет"
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Так мне интересно эффект то у нее какой,поможет?и надолго вообще ставится?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Так мне интересно эффект то у нее какой,поможет?и надолго вообще ставится?
Ну если провокацию сделают, то еще как поможет ))))
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну если провокацию сделают, то еще как поможет ))))
Это как?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Провокация при химической защите одно из важных условий успешности лечения. Суть провокации в том что больному на собственном опыте дают возможность удостовериться в том что лекарственная защита от спиртного уже начала действовать и с настоящего момента на весь срок кодирования выпивать вообще нельзя. Для этого пациенту под присмотром врача предлагается небольшая проба алкоголя, обычно менее 100 грамм водки. После того как человек попробует предложенную ему пробу спиртного у него обязательно возникает крайне неприятная реакция интоксикационного характера. При проведении провокации больной краснеет, ощущает сильный жар, головокружение, головные боли, боли в области сердца, скачки давления, тошноту, позывы на рвоту и так далее. То есть через непродолжительное время у страдающего алкогольной зависимостью от такой ничтожной выпивки провоцируется реакция (отсюда и название провокация), которая сходна по возникающим ощущениям с отравлением

Вот, почитайте...., как раз по теме:
http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/kodirovanie_torpedoy
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Она помогает чисто психологически, на уровне страха Выпил-помер.. А на деле, через полгода-год, мужики зашившиеся срывались, и вроде как живы до сих пор...
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Она помогает чисто психологически, на уровне страха Выпил-помер.. А на деле, через полгода-год, мужики зашившиеся срывались, и вроде как живы до сих пор...
То есть ему вообще пить нельзя будет?даже квас? Там же тоже алкоголь есть 2% biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Провокация при химической защите одно из важных условий успешности лечения. Суть провокации в том что больному на собственном опыте дают возможность удостовериться в том что лекарственная защита от спиртного уже начала действовать и с настоящего момента на весь срок кодирования выпивать вообще нельзя. Для этого пациенту под присмотром врача предлагается небольшая проба алкоголя, обычно менее 100 грамм водки. После того как человек попробует предложенную ему пробу спиртного у него обязательно воз
Спасибо Игорь пошла читать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
В свете того,что наш папа по совместительству мой бывший муж опять захотел увидеть детей в невменяемом состоянии,появился такой вопрос:выгнала его,сказала пусть трезвый приходит. Он сказал торпеду под кожу зашьет и все ок. Вот и появился у меня вопрос про эту торпеду:насколько она эффективна?
Без работы над собой она не эффективна
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
То есть ему вообще пить нельзя будет?даже квас? Там же тоже алкоголь есть 2%
Нет, кефир и квас можно, я вообще думаю что нет там ничего такого, и работает это по принципу плацебо.. ибо если там что-то есть то это получается узаконеное убийство, а у нас даже эвтаназия запрещена..
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
Так мне интересно эффект то у нее какой,поможет?и надолго вообще ставится?
на год
эффекта-нет,ибо алкач может ее вырезать сам.
помогает,когда человек хочет бросить пить,но не уверен в своих силах.
Если в голове нет желания сменить образ жизни-вшивание тащит за собой проблемы,ибо потом еще резче употреблять начинают.
торпеда-это часть лечения,остальное-окружение,здоровье-тоже играет роль.
говорю,как пронаблюдавший своих сверстников
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
В свете того,что наш папа по совместительству мой бывший муж опять захотел увидеть детей в невменяемом состоянии,появился такой вопрос:выгнала его,сказала пусть трезвый приходит. Он сказал торпеду под кожу зашьет и все ок. Вот и появился у меня вопрос про эту торпеду:насколько она эффективна?
Можно сказать, что ни насколько, то что обещают, обычное враньё, мошенничеством наркологи занимаются. Препарата "Торпедо" нет в природе, за этим названием совершенно другая отрава скрывается и его уже не рекомендовано использовать, эффективность нулевая, только вред. У меня знакомый на следующий день уже пиво пил, ничего не помер.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2014 16:30
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно сказать, что ни насколько, то что обещают, обычное враньё, мошенничеством наркологи занимаются. Препарата "Торпедо" нет в природе, за этим названием совершенно другая отрава скрывается и его уже не рекомендовано использовать, эффективность нулевая, только вред. У меня знакомый на следующий день уже пиво пил, ничего не помер.
А дорого это стоит?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
кодирование около 30-ки в мск стоило.
По факту-спасет от внезапного желания употребить,как сдерживающий фактор,но не более.
Если чел не хочет сам бросать,возможны озлобленность,пустота
по всем препаратам ищите информацию о возможных последствиях.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Мурманск писала:
А дорого это стоит?
Ольга, препарата "Торпедо" нет в природе, хотите посмотрите регистр лекарственных средств в России. Стоимость чего спрашиваете тогда? Написал же, наркологи - это мошенники. Здоровье, деньги заберут и не помогут.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Наш папа после очередной "торпеды" как-то долго живет на дне бутыльмана и в друзьях у него водится "белочка".Все зависит от самого человека, от его желания. На днях он мне сказанул:Я не алкоголик, я просто один раз выпил и теперь всю жизнь похмеляюсь. А кодировка мне не нужна.Я здоров.На деле-3-х недельный заплыв в бутылку.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все это бред сивой кобылы,только личное желание и сила воли. Химзащита снимается простым лимоном,все торпеды на страх ставят.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Попробуйте таблетки ЛИДЕВИН, отзывы и способ применение найдете в интернете как год ни капли, даже пиво!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр