загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Экипаж. Кто уже посмотрел?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
В субботу 12-летний сын смотрел с друзьями. Впечатлился. Кто из взрослых уже смотрел? Стоит сходить? Может и компания для похода в кино найдется? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сестра смотрела с моим старшим сыном. Ржало ползала. biggrin_rt_40.png Для 12 лет может и прокатит, а так сказочка. Не умеют у нас снимать хорошее кино.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.04.2016 16:36
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сестра смотрела с моим старшим сыном. Ржало ползала.
А чо ржали? Денис сказал фильм трогательный и про любовь wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чо ржали? Денис сказал фильм трогательный и про любовь
Особенно когда переходили из самолёта в самолёт. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я там дополнила ответ.
Я однозначно не пойду, в инете потом гляну.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
чето кинопоиск хвалит дюже сильно. рецензии ниже 8 не опускаются..
ну знач, в следующем году посмотрю
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Особенно когда переходили из самолёта в самолёт. Я там дополнила ответ. Я однозначно не пойду, в инете потом гляну.
Про два самолёта мне Денис рассказал, тоже ржал)) я тоже сначала думала в инете посмотреть, а теперь думаю, может все таки сходить?)
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Я тоже хочу посмотреть этот фильм. Отзывы хорошие, но как в любом фильме много фантастики
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу посмотреть этот фильм. Отзывы хорошие, но как в любом фильме много фантастики
Может нас кто-нибудь пригласит blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я завтра иду. Поделюсь потом впечатлениями.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я завтра иду. Поделюсь потом впечатлениями.
Буду ждать)
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может нас кто-нибудь пригласит
Будем надеяться smile_rt_40.png
А если не пригласят - пригласим друг друга haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 17:26
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будем надеяться А если не пригласят
Придется идти самим)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Про два самолёта мне Денис рассказал, тоже ржал)) я тоже сначала думала в инете посмотреть, а теперь думаю, может все таки сходить?)
главное-хорошая компания)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Особенно когда переходили из самолёта в самолёт. Я там дополнила ответ.
А в кино почему-то на ха-ха пробирает) Может это попкорн такой веселый sarcastic_rt_50.gif Мы на ТОРа когда ходили, вроде бы фильм не смешной совсем, пошла из-за сына. А как молоток стал у Тора летать в небо, так нас пробило, мы под креслами уже лежим, почти весь зал, а молоток все никак не возвращается, ну что ты будешь делать! Вернулся к концу фильма почти lol_rt_40.png а так все в небе летал и летал. В зале было очень смешно. Дома совсем не то.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 19:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А в кино почему-то на ха-ха пробирает) Может это попкорн такой веселый Мы на ТОРа когда ходили, вроде бы фильм не смешной совсем, пошла из-за сына. А как молоток стал у Тора летать в небо, так нас пробило, мы под креслами уже лежим, почти весь зал, а молоток все никак не возвращается, ну что ты будешь делать! Вернулся к концу фильма почти а так все в небе летал и летал. В зале было очень смешно. Дома совсем не то.
Попкорн они тоже ели и колу пили. Наверное это американская провокация. ph34r_rt_40.gif Ходила с детьми и сестрой на "Монстры на каникулах-2", я думала что нас сейчас выведут из зала. biggrin_rt_40.png А когда ходим с сестрой вдвоем она начинает так комментировать фильм, что люди вокруг начинают слушать ее, а не то, что говорят герои на экране. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне понравился, если отбросить скепсис про фантастику(чет, наверное, мы тут все не авиаконструкторы и даже не пилоты). Фильм то не про чудеса на виражах, а про человеческий фактор. Не люблю ремейки, а этот понравился.
Милена, Россия, Москва, 38 лет
Милена, Москва, 38 лет.
 
У меня одноклассница там снялась в одной из главных ролей. Только ради этого посмотрю тк современные русские фильмы мне не по душе!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сходила на фильм. Нам с дочкой понравился. Много там нереалистичного очень.
Но главное не это, а тема отношений с родителей и детей, мужчин и женщин.
Плакала, но больше от того, что было у меня настроение весь день такое, что хотелось поплакать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сходила на фильм. Нам с дочкой понравился. Много там нереалистичного очень. Но главное не это, а тема отношений с родителей и детей, мужчин и женщин. Плакала, но больше от того, что было у меня настроение весь день такое, что хотелось поплакать.
Я так поняла, что если у человека настроение поплакать, то над фильмом можно поплакать, а если настроение поржать, то фильм ржачный))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что если у человека настроение поплакать, то над фильмом можно поплакать, а если настроение поржать, то фильм ржачный))
Скажем так, фильм разноплановый. Есть и трагические и комические моменты.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр