загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс что посмотреть в нг-каникулы?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интерстеллар на местном форуме раскритиковпли в пух и прах, как мовершенную нудятину.
А мне понравился так же как и Гравитация))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А мне понравился так же как и Гравитация))
Мне кажется, я качала его, там в начале было что-нибудь про кукурузное поле?=))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется, я качала его, там в начале было что-нибудь про кукурузное поле?=))
Верно,но фильм вышел на мой взгляд атмосферным ,что я ценю будь то кино,книга,картина и тд.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Верно,но фильм вышел на мой взгляд атмосферным ,что я ценю будь то кино,книга,картина и тд.
Хы=) значит, под него я дважды засыпала))так и не осилила)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хы=) значит, под него я дважды засыпала))так и не осилила)
Зато выспались,есть же наверное личный жанр, фильмы для сна,так что смело в коллекцию))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Влад, . писал:
Да, это я невнимательно прочитал) Кстати, Александр (кажется) тут недавно прорекламировал "Вторая жизнь Уве". Мне он весьма понравился! Вот прям из той же категории "Смотреть обязательно!" Не смотрел? https://www.kinopoisk.ru/film/848894/ .
Кино не смотрел это,а вот книгу читал,рекомендую!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так и не отважилась пойти
Да ерунда это
Масштабной серьезной фантастики мало, и когда она появляется - она в принципе, выше критики. Надо непременно делать скидку на моменты которые могли бы не простить другим жанрам. Забивать надо на мнениЯ резких критиканов, идти и смотреть
Он неторопливый просто. Серьезные фильмы все таким заболеванием страдают. Там где другие динамикой берут, эти - вниманием к деталям.
Мне вот "прибытие" не совсем понравилось, все сравнивают в рецензиях с "бездной" или "сферой", но он по моему, с ними и рядом не валялся.
Но о потраченном времени ничуть не пожалел
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.01.2017 09:37
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Можно идти на Кинопоиск и задавать поиск, чтобы у фильма был рейтинг больше 7,8 как по рейтингу кинопоиска, так и по рейтингу IMDB.
С голодухи и ниже шести будешь жрать, поверь biggrin_rt_40.png
В конце концов, графоний и динамика это не главное - но массовка сейчас ставит это на первое место, выводя откровенную шнягу типа "звездных войн" в лидеры топов, и минусуя мелкобюджетное, но достойное
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
посмотрела вчера "под покровом ночи", ну такое, рядовое, ожидала чего-то большего, umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
"Вторая жизнь Уве"
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне очень понравились фильмы немецкого режиссера Ральфа Хюттнера.
"Винсент хочет к морю", "Как назло Сибирь", "Тариф на лунный свет".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А мне очень понравились фильмы немецкого режиссера Ральфа Хюттнера. "Винсент хочет к морю", "Как назло Сибирь", "Тариф на лунный свет".
" Тариф на лунный свет " - один из моих любимых фильмов. Всегда его рекомендую. Смешной.

Я подсела на местные фильмы и фильмы с красивой природой))). Ну вот еще сериалы иногда.

Самый кассовый фильм Норвегии 2015 ( учитывая что вся Норвегия это 5 млн человек)))) - и неплохо снят https://www.kinopoisk.ru/film/842950/ - " Волна"...

По рейтингу он не высокий, но история по мотивам настоящей трагедии 1935 года и... фьорды...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Кино не смотрел это,а вот книгу читал,рекомендую!
Обычно, книга лучше фильма. За парой исключений.
Спасибо за наводку!

.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Опять замуж...
http://tfile.co/forum/viewtopic.php?t=874833
Сообщение отредактировал viktor, Украина, Кременец (автор поста) 02.01.2017 10:51
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я билеты на Викинг купила. Пойду сегодня погляжу, что за фильм...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С голодухи и ниже шести будешь жрать, поверь В конце концов, графоний и динамика это не главное - но массовка сейчас ставит это на первое место, выводя откровенную шнягу типа "звездных войн" в лидеры топов, и минусуя мелкобюджетное, но достойное
Ну да. В принципе, показателен "Развод Надера и Симин". 9500 россиян поставили 7,6, которые, видимо, были занижены любителями блокбастеров потому, что 158тыс. айэмдиби дали 8,4 (что поместило его на 109/250 место!)...
https://www.kinopoisk.ru/film/579739/

.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да. В принципе, показателен "Развод Надера и Симин". 9500 россиян поставили 7,6, которые, видимо, были занижены любителями блокбастеров потому, что 158тыс. айэмдиби дали 8,4 (что поместило его на 109/250 место!)... https://www.kinopoisk.ru/film/579739/ .
Да я сугубо о фантастике, и жанрах приближенных
Что-то типа последнего соляриса
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я билеты на Викинг купила. Пойду сегодня погляжу, что за фильм...
посмотрел рецензии, ужОснулсо. я просто щаслив, шо не трачу свое время на современный роскинематограф
" и на камнях растут деревья" лучше пересмотреть
хотя "русь изначальная" - лучше ! smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.01.2017 12:05
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да ерунда это Масштабной серьезной фантастики мало, и когда она появляется - она в принципе, выше критики. Надо непременно делать скидку на моменты которые могли бы не простить другим жанрам. Забивать надо на мнениЯ резких критиканов, идти и смотреть Он неторопливый просто. Серьезные фильмы все таким заболеванием страдают. Там где другие динамикой берут, эти - вниманием к деталям. Мне вот "прибытие" не совсем понравилось, все сравнивают в рецензиях с "бездной" или "сф
Возможно, если бы я пошла в Аймакс на Интерстеллар, как изначально собиралась-я бы не уснула=)
Попробую как-нибудь ещё посмотреть)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
посмотрел рецензии, ужОснулсо. я просто щаслив, шо не трачу свое время на современный роскинематограф " и на камнях растут деревья" лучше пересмотреть
Чо правда? Ну ладно, свожу уж ребенка)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр