загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс хф Гарольд и Мод. Смотрели?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фильм датирован 1971годом, но я его не видела. Рецензии заинтересовали, запланировала просмотр на вечер.
Если верить (любительским) рецензиям, есть в фильме момент, который придётся мне не по душе... Но в целом отзывы многообещающие, я в предвкушении rolleyes_rt_40.gif
Кто смотрел - делитесь своими впечатлениями, кто не смотрел - почитайте отзывы здесь https://www.kinopoisk.ru/film/20049/, возможно, вы заинтересуетесь smile_rt_40.png

Скопирую оттуда анонс к фильму

Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольд

хф Гарольд и Мод. Смотрели?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
смотрел(а) 2 (16.66%)
 
не смотрел(а) и не собираюсь 3 (25%)
 
не смотрел(а), посмотрю 7 (58.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Неоднократно смотрел спектакль!) smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Неоднократно смотрел спектакль!)
о, точно. Если фильм понравится - посмотрю театральную афишу smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Смотрела, неприятия не вызвало, впрочем, восторгов тоже.
Главный герой чересчур эпатажный, старушка Мод чересчур живчик для 80 лет.
Но игра актеров -бесподобна.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм датирован 1971годом, но я его не видела. Рецензии заинтересовали, запланировала просмотр на вечер. Если верить (любительским) рецензиям, есть в фильме момент, который придётся мне не по душе... Но в целом отзывы многообещающие, я в предвкушении Кто смотрел - делитесь своими впечатлениями, кто не смотрел - почитайте отзывы здесь https://www.kinopoisk.ru/film/20049/, возможно, вы заинтересуетесь Скопирую оттуда анонс к фильму Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая н
Давно смотрела спектакль, понравился.
Новых ответов пока нет.
В теме "хф Гарольд и Мод. Смотрели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр