загрузка
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Призрачная красота


Главный герой работает в рекламном агентстве в Нью-Йорке. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Его коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным для коллег образом...

https://www.kinopoisk.ru/film/915112/


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, а ваше личное мнение о фильме можно узнать? Я еще не смотрела.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анатолий, а ваше личное мнение о фильме можно узнать? Я еще не смотрела.
не могу сказать что фильм прям хорош или плох , просто кто-то себя в нем увидит , а кто-то нет : те , кому знакомо чувство утраты ближе воспримут его ...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
кому знакомо чувство утраты ближе воспримут его ...
Спасибо, значит опять салфетками придётся запастись перед просмотром ... cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Отложу просмотр до соответствующего состояния.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Амне Кейт Уинслет нравиться я бы вдул "Священный дым" с её участием с удовольствием посмотрел.
Вдувать священный дым как то странно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вдувать священный дым как то странно
Вдувать может и странно, зато потом прикольно смотреть, что получилось!

.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Мое личное мнение. Возмущена слоганом, в котором что-то типа: "друзья пытаются помочь неожиданным способом". Только из-за этого и пошла. Оказалось, что друзьям помогать надоело и они решили спасать свою шкурку. И главный герой хорош тоже. Решил самоуничтожаться, так хоть бы остальных финансово не тянул на дно. Положительный герой, имхо - его экс-супруга. Конец фильма очень неожиданный и красивый. Вот и не скажу, какой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Смотрели, отличный фильм. Поплакала от души!
Новых ответов пока нет.
В теме "Призрачная красота " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр