загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какие качаете?)
по порядку,первые три,перфекционизм,блин)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотрю "Остаться в живых". Мне нравится.
смотрела,отличная развязка) но 4 сезон надо просто заставить себя пережить,там муть начинается непонятная,которая именно в 6 сезоне проясняется)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Может не совсем подойдёт по направлению, но предложу посмотреть, на мой взгляд, хороший сериал Westwood (русский вариант: Мир дикого запада). В конце апреля начался показ второго сезона.
я обожаю вестерны,фанатка Сержио Леоне.но сериалов на эту тему не видела
я навскидку указала сериалы,много смотрела.. Того же Шона Бина люблю в сериале Приключения королевского стрелка Шарпа
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
где вы все время на просмотры сериалов находите?! Научите!
выходных 7 суток же!)) а в остальное время с бывшим мч смотрели по 1-4 серии вечерами,когда время было) бывало и неделями не было времени на них))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
выходных 7 суток же!)) а в остальное время с бывшим мч смотрели по 1-4 серии вечерами,когда время было) бывало и неделями не было времени на них))
У меня это вот все с ребенком не сочетается)))) Только я открою ноутбук, тут как тут - а что смотрим?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня это вот все с ребенком не сочетается)))) Только я открою ноутбук, тут как тут - а что смотрим?
у Вас анкета скрыта,хотела посмотреть,сколько лет ребенку)) До 5-6 лет я о сериалах и не мечтала,иногда во время глажки или шитья ночью,пока все спят,включала какой-нить русский мыльно-оперный сериал и слушала его,занимаясь делами)) Сейчас времени вечерами досточно,дочь взрослая,иногда даже вместе что-то смотрим из сериалов,а просто фильмы- довольно часто)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у Вас анкета скрыта,хотела посмотреть,сколько лет ребенку)) До 5-6 лет я о сериалах и не мечтала,иногда во время глажки или шитья ночью,пока все спят,включала какой-нить русский мыльно-оперный сериал и слушала его,занимаясь делами)) Сейчас времени вечерами досточно,дочь взрослая,иногда даже вместе что-то смотрим из сериалов,а просто фильмы- довольно часто)
9 лет ей. Иногда получается смотреть детские фильмы вместе. Я узнала массу хороших детских фильмов! )))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
9 лет ей. Иногда получается смотреть детские фильмы вместе. Я узнала массу хороших детских фильмов! )))
я это прошла тоже) у нас были вечера кино,я скачивала фильмы своего детства и смотрела с ней) но моей сейчас 13,ей уже интересно смотреть иное кино)) я пережила Ранеток,Папиных дочек,Счастливы вместе и мою прекрасную няню!,от которых она фанатела,так что меня уже ничего не страшит)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я это прошла тоже) у нас были вечера кино,я скачивала фильмы своего детства и смотрела с ней) но моей сейчас 13,ей уже интересно смотреть иное кино)) я пережила Ранеток,Папиных дочек,Счастливы вместе и мою прекрасную няню!,от которых она фанатела,так что меня уже ничего не страшит)))
иногда смотрю " фильмы моего детства" которые в детстве сама не видела. А некоторые кажутся невероятно нудными,хотя в детстве воспринимались совсем по другому.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочется что-то интересное посмотреть,со смыслом.
"Вызов". Детективный сериал с Дмитрием Назаровым.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Есликто-то захочет кино сегодня.)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Из наших сериалов мне понравился ,,река-море"(можно смотреть всей семьей),,примадонна",очень понравился сериал ,,ермоловы".
Сама сейчас подсела на ,,великолепный век" по каналу,,домашний"(диск хочу,но нет возможности в селе купить)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
фанатка Сержио Леоне.
"Однажды в Америке"
Пересматриваю с завидной регулярностью.
Причём, в дубляже О.Борисова. ..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Однажды в Америке" Пересматриваю с завидной регулярностью. Причём, в дубляже О.Борисова. ..
Энтони хопкинса тоже обожаю,Мир Дикого запада пока приоритетнее)) спасибо) В Однажды в Америке нет Клинта Иствуда..а это огромный минус для меня,он же великолепен даже в старости) gitara.gif wub_rt_44.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Энтони хопкинса тоже обожаю,Мир Дикого запада пока приоритетнее)) спасибо) В Однажды в Америке нет Клинта Иствуда..а это огромный минус для меня,он же великолепен даже в старости)
Кстати, это не вестерн, это фантастика, хотя и на фоне вестернского антуража и декораций, но очень качественная и интересная. Подходит и тем кто любить поразмышлять, и тем кто любит смотреть картинки. Правда, 18+. Не для семейного просмотра, содержит сцены насилия. Спойлерить не буду.
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 01.05.2018 17:47
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Правда, 18+. Не для семейного просмотра, содержит сцены насилия. Спойлерить не буду.
сериалы я принципиально сама смотрю. так что возраст для просмотра не принципиален. Фарго начала смотреть с бывшим мч,но как раз расстались на 3 или 4 серии)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочется что-то интересное посмотреть,со смыслом. И без нетрадиционных показных отношений))) для понимания направления,в котором бы посмотрела что-то новое,укажу несколько сериалов,которые смотрела: ЗАРУБЕЖНЫЕ: -Менталист -Обмани меня -Три мушкетера -Сонная лощина -Банши -Секретные материалы(кроме 11 сезона- вообще не впечатлил) Пробовала смотреть,но или не впечатлило или не пошло: Викинги,Ходячие мертвецы,Игра престолов(до 4 сезона,потом не пошло),Черный паруса. Категорически не хочу с
"Научи меня жить" с Кириллом Кяро. Смотрится с интересом от первой серии до двенадцатой. Если интересует военная тематика, могу парочку посоветовать.
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Любовь Попова, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Любовь Попова, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
"Гримм", "Мёртове лето", "Алькатрас", "Я - зомби", "Как избежать наказания за уийство", "Сосны", "Почти человек", "Люди". Ужас, как много сериалов я уже посмотрела.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Любовь Попова, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
"Как избежать наказания за уийство"
Кстати, да) Правда 1 сезон я запоем, 2 - спокойнее, а 3 сезон уже нудеть начинает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр