загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Новинки экрана, ваши рекомендации.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Радужка,скинь свою краткую аннотацию по фильму в личку)буду признателен...
хорошо.. досмотрю...и скину ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошо.. досмотрю...и скину ))
договорились)...
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Посмотрите Аритмию!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Досмотрела Аннигиляцию.
Сугубое имхо : некоторая попытка заставить поколение, выросшее на комиксах Марвелл напрячь мозги, хоть немного. Задумка так себе, исполнение еще более так себе. Очень сильный отсыл к Солярису и Сталкеру (+к Пикнику на обочине) и к Граду обреченному.
Но ни красоты Лемма, ни эстетики Тарковского, ни ироничности Стругацких...ничего. Зато есть усталая Натали Портман с автоматом наперевес, неудобоваримые и неприятные сцены, компьютерная графика и двусмысленный конец (вероятно как возможность съемок 2 части).
Из плюсов - очень захотелось пересмотреть Солярис Тарковского - люблю Дворжецкого и Баниониса... blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добавляйте свои рекомендации, отзывы о новинках экрана.
Для меня эти фильмы стали интересными новинками, так как я их не смотрела, может кто-то тоже не видел.
"Я-начало". Не очень новый, 2014 года. Фильм о глазах, как о зеркале души, о любви, о вере и науке, и немножко о реинкарнации.
"Последняя любовь на Земле" 2011 год. Странный такой... чувственный..Местами очень неприятный.Местами страшный, для меня во всяком случае показался страшным. Фильм о чувствах- обонянии, вкусе, слухе и зрении, к которым мы так привыкли, и которые так важны в нашей жизни.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я вчера случайно посмотрел Персонаж Stranger Than Fiction 2006. Очень впечатлен. Да же разгром комнаты отложил.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 16:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
посмотрела с ребенком "Мир Юрского Пеирода - 2"...очень малосъедобно...
из плюсов : пока развешивала после стирки белье (минут 7 - 10) ребенок успел придумать сценарий аналогичного "фильма"...весьма недурно, можно попытаться записать и продать "франшизникам" girl-haha_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
"Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов" (2017) - если вдруг кто не видел. Не пожалеете о потраченном времени, хоть лента и не без недостатков, но достоинства перевешивают.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов" (2017) - если вдруг кто не видел. Не пожалеете о потраченном времени, хоть лента и не без недостатков, но достоинства перевешивают.
Да, спасибо, кстати.
Да, не без недостатков, но весьма неплохой на фоне...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бен-Гур.
Как-то так вышло, что пропустила оба. Если у вас та же история, начать лучше с ремейка 2016 года, а затем оскаросный 1959го. Между ними мало общего, имхо. И второй, точнее исходный фильм - признанная классика, после которой новинка выглядит бледнее, если сравнивать. А как самостоятельный фильм - норм.
Еще в список на просмотр себе добавила:
Воспитание чувств (2009)
Прислуга (2011)
Джон Картер (2012)
Золотая жила (1982)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Джон Картер (2012)
Если хочется бодренького фантастического экшена, то Безумный Макс последний не пропущен? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если хочется бодренького фантастического экшена, то Безумный Макс последний не пропущен?
ни одной части не видела blush_rt_40.gif М Гипсон в гл роли, верно? Это всё, что я знаю )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни одной части не видела М Гипсон в гл роли, верно? Это всё, что я знаю )
Именно. Тогда очень советую последнюю, 15 года.
Только там уже не Гибсон - постарел smile_rt_40.png
Если цель посмотреть что-то бодрое, красивое, сумашедшее, то Картер и близко не стоял.
Какие-то бледные у меня о нем воспоминания.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр