загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Поток сознания Вашего мне понятен. Но я люблю аргументы, у Вас их не предвидится. Посему, до-свидания!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не пытайтесь играть в шахматы с голубями...
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Поток сознания Вашего мне понятен. Но я люблю аргументы, у Вас их не предвидится.
Надо же! В вопросах кино колхозник считает себя умнее работника кино. Лишь бы поспорить, Сергей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Не пытайтесь играть в шахматы с голубями...
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Надо же! В вопросах кино колхозник считает себя умнее работника кино. Лишь бы поспорить, Сергей?
Вы в защиту кого или чего? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Надо же! В вопросах кино колхозник считает себя умнее работника кино. Лишь бы поспорить, Сергей?
"работник кино" mosking_rt_50.gif
- Ты кто такой?
- Я? Я дизайнер!
- У тебя не фамилию спрашивают! А делать чего умеешь?
lol_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы в защиту кого или чего?
Да Вам ответили на Ваши вопросы. А Вы упёрлись мол не верю! Даже я далёкая от кино поняла, что кино служит не одной цели а многим. Развлекать, просвещать, убеждать, информировать и прочее.

А Вы так ничего мужчинка. Это ничего что зануда.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Все фильмы Василия Шукшина. Очень душевно, хоть и немного наивно. Но хорошо отвлекает. И все фильмы с участием Янковского. Шикарный актер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
а Вам ответили на Ваши вопросы. А Вы упёрлись мол не верю! Даже я далёкая от кино поняла, что кино служит не одной цели а многим. Развлекать, просвещать, убеждать, информировать и прочее.
Вопросы были не об этом.
Прочитайте начало диспута сначала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А Вы так ничего мужчинка. Это ничего что зануда.
lol_rt_40.png
Не знаю как и ответить! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleX, Россия, Казань писал:
немного наивно.
А надо напустить тумана? biggrin_rt_40.png
Зато всё чётко прорисовано. Ты знаешь, что когда учат психологов то рекомендуют им в театре поиграть поучаствовать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Все фильмы Василия Шукшина. Очень душевно, хоть и немного наивно. Но хорошо отвлекает. И все фильмы с участием Янковского. Шикарный актер.
У Шукшина все типы личности есть. Все четко прорисованы. Взаимоотношения между ними описаны(показаны) правдиво и натурально!
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Подкину ещё несколько забытых фильмов из моей фильмотеки:
"Красная площадь" 1970, необычный взгляд для того времени на события Революции и Гражданской войны. В главных ролях Любшин и Шалевич.
"Послесловие" 1983, Фильм Марлена Хуциева, в ролях Мягков и Плятт. На мой взгляд - лучшая роль гениального Ростислава Яновича!
"На семи ветрах" 1962, Режиссер: Станислав Ростоцкий, В ролях: Вячеслав Тихонов, Лариса Лужина, Леонид Быков, Вячеслав Невинный, Клара Лучко, Виктор Павлов, Савелий Крамаров, Софья Пилявская, Владимир Заманский, Михаил Трояновский, Маргарита Струнова, Светлана Дружинина, Анатолий Ромашин, Людмила Чурсина, и др.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Подкину ещё несколько забытых фильмов из моей фильмотеки: "Красная площадь" 1970, необычный взгляд для того времени на события Революции и Гражданской войны. В главных ролях Любшин и Шалевич. "Послесловие" 1983, Фильм Марлена Хуциева, в ролях Мягков и Плятт. На мой взгляд - лучшая роль гениального Ростислава Яновича! "На семи ветрах" 1962, Режиссер: Станислав Ростоцкий, В ролях: Вячеслав Тихонов, Лариса Лужина, Леонид Быков, Вячеслав Невинный, Клара Лучко, Виктор
Еще раз спасибо! Буду смотреть потихоньку. Вчера посмотрел "Не могу сказать прощай".
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Из не нашего кино:
"Боги, наверное, сошли с ума" 1980, ЮАР, Ботсвана. Комедия с хорошим юмором, что большая редкость в наше время.
"Новый кинотеатр "Парадизо" 1988, создан к 100-летию кинематографа. У нас к этой дате сняли идиотскую комедию, а итальянцы шедевр...
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Еще раз спасибо! Буду смотреть потихоньку. Вчера посмотрел "Не могу сказать прощай".
Фильм неплохой, но девчачий...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тесты для настоящих мужчин
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр