загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Посоветуйте хороший фильм:)
Страницы:
1
2
3
4
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 34 года
Ванилька:) , Тюмень, 34 года.
Замужем
 
дорогие мои smile_rt_40.png посоветуйте хороший фильмsmile_rt_40.png лучше комедию или ужасы . только без крови. и тупые типа американского пирога тоже не предлагать) заранее спасибо.. smile_rt_40.png люблю серьезные фильмы со смысломsmile_rt_40.png
а какие жанры предпочитаете именно вы smile_rt_40.png ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
комедии 9 (30%)
 
ужасы 4 (13.33%)
 
боевик 1 (3.33%)
 
мелодрамы 12 (40%)
 
сериалы 2 (6.66%)
 
мультики :) 2 (6.66%)
 
Сообщение отредактировала Ванилька:) , Россия, Тюмень (автор поста) 04.04.2014 19:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Такое смотрели?

Король вечеринок (Van Wilder)

http://www.kinopoisk.ru/film/6519/

В свое время посмотрела с удовольствием smile_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 34 года
Ванилька:) , Тюмень, 34 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Такое смотрели? Король вечеринок (Van Wilder) http://www.kinopoisk.ru/film/6519/ В свое время посмотрела с удовольствием
спасибо smile_rt_40.png ага, гляделаsmile_rt_40.png не плохой
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Охотник 2011 года. В главной роли Выйлем Дефо
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 34 года
Ванилька:) , Тюмень, 34 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Охотник 2011 года. В главной роли Выйлем Дефо
спасибо.. smile_rt_40.png погляжу
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Бойфренд из будущего - и комедия, и подумать можно...
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Двухсот летний человек
Легенда о пианисте
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 34 года
Ванилька:) , Тюмень, 34 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Бойфренд из будущего - и комедия, и подумать можно...
ок smile_rt_40.png спасибоsmile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
что-то какой-то странный опрос smile_rt_40.png.
На вкус и цвет... ; Woud you like do business? biggrin_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 34 года
Ванилька:) , Тюмень, 34 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Двухсот летний человек Легенда о пианисте
спасибоsmile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
дорогие мои посоветуйте хороший фильм лучше комедию или ужасы . только без крови. и тупые типа американского пирога тоже не предлагать) заранее спасибо.. люблю серьезные фильмы со смыслом а какие жанры предпочитаете именно вы ?
Питер FM -легкая комедия. Я готова смотреть его снова и снова. "В ожидании чуда", "О чем говорят мужчины" (первая часть) так же: для меня это классика. "День выборов"
Из драм/мелодрам: "Учу играть на гитаре", "Чучело", "Мемуары Гейши", "Девочка", "Точка", "Сабина" (фильм про любовь врача д. Юнга и его пациентки), "Остров", "Живи и помни", "Бульарный роман" (по повести В. Пикуль "Ступай и не греши" лично у меня в каждый раз вызывает слезы)

Самый ужасный фильм который я смотрела за всю свою жизнь это "Сало или 120 дней Садома". (до 18 лет не смотреть!!!! Этот фиьм просто swoon2_rt_68.gif . Ходит легенда что режиссера после съемок этого фильма забили до смерти. Лично я бы тоже забила только лишь за идею...)
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Питер FM -легкая комедия. Я готова смотреть его снова и снова. "В ожидании чуда", "О чем говорят мужчины" (первая часть) так же: для меня это классика. "День выборов"
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Тюмень, 46 лет
Виктор, Тюмень, 46 лет.
 
1+1,Хлебный день,Иллюзионист
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Согласен с Анной. Питер FM крайне позитивный фильм. Из ужастиков мне понравился СИНИСТЕР. Если кто не смотрел - наш фильм ПРИКОСНОВЕНИЕ - гарантирую, что ночью потом спать не будете. ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД тоже не кисло, хотя по сути достаточно ерундовый. ОМЕН с Грегори Пеком (1-я часть). Из серьезных - ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ и ПОЛЕТ НАД ГНЕЗДОМ КУКШКИ. Согласен, что старье, но продирает по полной. Само собой ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ с Гибсоном и ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ с Хэнксом.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
дорогие мои посоветуйте хороший фильм лучше комедию или ужасы . только без крови. и тупые типа американского пирога тоже не предлагать) заранее спасибо.. люблю серьезные фильмы со смыслом а какие жанры предпочитаете именно вы ?
Посмотрите Реквием по мечте biggrin_rt_40.png (драма - ничуть не хуже ужастика)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 04.04.2014 20:15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
дорогие мои посоветуйте хороший фильм лучше комедию или ужасы . только без крови. и тупые типа американского пирога тоже не предлагать) заранее спасибо.. люблю серьезные фильмы со смыслом а какие жанры предпочитаете именно вы ?
Жаль что в вашем списке голосования драм нету((((( да и фэнтэзи с фантастикой бы уж добавили - жанры популярные biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 04.04.2014 20:17
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ужасы со смыслом? Хм.. а что бывает такое?
А если серьезно, то вот вам несколько лент, это не ужасы или комедии, но фильмы со смыслом:

Облако
Лондон
Шал
Пока не сыграл в ящик
Однажды в Голливуде
Сердца в Атлантиде
Чекист
Список Шиндлера
Чествование
Тайная жизнь слов
Собачий пир
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
А вот с Виктором позволю себе не согласиться - Иллюзионист конечно неплох, но очень уж как-то слащавенько. Типа рождественской сказки. Уж если любите кино про фокусников, тогда уж лучше ПРЕСТИЖ или СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР. Даю 100 пудов, какашек не посоветую.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
по повести В. Пикуль "Ступай и не греши"
А саму повесть читали?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самый ужасный фильм который я смотрела за всю свою жизнь это "Сало или 120 дней Садома"
Это начал смотреть - потом перематывать haha_rt_56.gif
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Уважаемый Евгений, от Вашего списка дрожь берет. Особенно спилбеговский Шиндлер. Там сначала надо пару стаканов водки жахнуть.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр