загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Посоветуйте хороший фильм:)
Страницы:
1
2
3
4
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Анечка, хотите ужасов (повторяюсь) посмотрите ПРИКОСНОВЕНИЕ. Фильм отечественный, но сделан, как ни странно, опупительно в своем жанре мистики. Аналогов не знаю. Последний вышел пару недель назад ВЛАДЕНИЕ 18 - дерьмо дерьмом.
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Питер FM -легкая комедия. Я готова смотреть его снова и снова. "В ожидании чуда", "О чем говорят мужчины" (первая часть) так же: для меня это классика. "День выборов" Из драм/мелодрам: "Учу играть на гитаре", "Чучело", "Мемуары Гейши", "Девочка", "Точка", "Сабина" (фильм про любовь врача д. Юнга и его пациентки), "Остров", "Живи и помни", "Бульарный роман" (по повести В. Пику
спасибо smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А саму повесть читали?
да!!!!! В первый я раз я читала именно повесть. После 15 прочтения решила посмотреть фильм.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это начал смотреть - потом перематывать
Очень редкий человек может досмотреть этот фильм без перемотки и до конца. Лично я в первый раз читала книгу. Сказать что я была шокирована-ничего не сказать. Неделю в ступоре ходила swoon2_rt_68.gif (мне этот фильм подсказал мой пациент)
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Жаль что в вашем списке голосования драм нету((((( да и фэнтэзи с фантастикой бы уж добавили - жанры популярные
ох коленька smile_rt_40.png снова выsmile_rt_40.png
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
БЛИННННН Вспомнил. ЛУГОВЫЕ СОБАЧКИ! Потрясающе! В стиле Сэлинджера!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вспомнила!!! Фильм "Девочка". Относительно банален, но при просмотре 5 раз проревелась )))
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Ванилька, посмотрите Кубрика. Там каждый фильм - шедевр. Спилберг отдыхает.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
"Цветок пустыни" еще -тоже 5 раз проревелась почему-то
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
оёёй спасибо всемsmile_rt_40.png теперь смотреть будуsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
ох коленька снова вы
Надоел? haha_rt_56.gif
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Из перечисленного я бы предпочёл не ДЕНЬ ВЫБОРОВ, а ДЕНЬ РАДИО. Но только не фильм, а спектакль. УРЖЁТЕСЬ!!!!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Стрекоза, водитель для Веры, Бездна, Инопланетянин, Дом Солнца.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Фильм Седьмые врата ада.

Знаменитый итальянский режиссёр Лючио Фульчи, внёсший огромный вклад в развитие мирового хоррора, в 1981 году создал одно из самых величайших своих творений — фильм «Седьмые врата ада». Играя на чувствах у зрителей, Фульчи как всегда смог заинтересовать их своей очередной работой, в которой тесно переплетаются и мистика, и популярный в те годы зомби-муви.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ужасы без крови это как пирог без начинки..даже в пресловутой классике, типа "звонка" - крОв, так или иначе, все равно присутствует.
Вот без "большой крови" - вот эту градацию понять уже можно. Кинцо, типа "резня бензопилой в техасе" сразу идет в топку, несмотря на положительные отзывы. Не знал, не знаю и знать не хочу)
А вот просто с кроВ. классика жанра - "рассвет мертвецов" уэсли снайдера, 2004 года. Или сериал "ходячие мервецы" - весьма, весьма неплох.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Фильм Седьмые врата ада. Знаменитый итальянский режиссёр Лючио Фульчи, внёсший огромный вклад в развитие мирового хоррора, в 1981 году создал одно из самых величайших своих творений — фильм «Седьмые врата ада». Играя на чувствах у зрителей, Фульчи как всегда смог заинтересовать их своей очередной работой, в которой тесно переплетаются и мистика, и популярный в те годы зомби-муви.
Не, для дам ето перебор
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
"Последняя любовь на земле" -очень специфический фильм!
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Клубные дети, книга Эллая, великий Гетсби... обожаю терминатор судный день ))
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
В джазе только девушки

Действие фильма происходит в Америке в 1929 году. Двое джазовых музыкантов, саксофонист Джо и контрабасист Джерри, оказываются нежелательными свидетелями для банды чикагских мафиози во главе с Коломбо по прозвищу «Белые Гетры». Чтобы избежать гибели от рук гангстеров, они пытаются устроиться в гастролирующий джазовый оркестр, но вскоре выясняется, что оркестр женский и туда берут только девушек. Парни вынуждены переодеться в женскую одежду и выдать себя за женщин-музыкантов по имени Джозефина и Дафна.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
секретарша
смысл очень глубокий
http://www.kinopoisk.ru/film/820/
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Тимирязевская (автор поста) 04.04.2014 22:00
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр