загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ага, знаю я этот прикол
Я никогда не обманываю. flirt_rt_70.gif happy_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я такого не увидела. Не хотите скидываться - не скидывайтесь, к чему все остальное-то. Какие вопросы, про собес? Я насколько понимаю, Татьяна вообще с Ураины или я путаю? В Москве ей бы назначили пособие по малоимущности -тысячи полторы, если миллион справок принесешь. Так же окажут помощь в размере 1000р на продукты и 2000 р на детскую одежду - раз в четыре месяца. Если речь идет о Подмосковье, такого там нет вообще. Смысл в этих вопросах...
Про Украину это было предположение Василия
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, щас! Побежал ее братец проверять. Через 15 минут после создания темы.
Вы меня обвиняете во вранье? Вы знаете предысторию?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

ну может Вы сможете ответить на вопрос - почему надо деньги перечислять НЕ Татьяне?
я десяток отмазок на вскидку знаю, но даже этого нету. Ответ то получаем простой - идите лесом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я такого не увидела. Не хотите скидываться - не скидывайтесь, к чему все остальнле-то. Если речь идет о Подмосковье, такого там нет вообще. Смысл в этих вопросах...
Людмила, а ведь в этом Вы правы. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Москве ей бы назначили пособие по малоимущности -тысячи полторы, если миллион справок принесешь.
Там поболее будет (сама из этой категории) и справок не особо много.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про Украину это было предположение Василия
А. Ну возможно. В любом случае собес никаких проблем не решает. А уж если что-то с документами не в порядке- то вообще финиш.
Есть такие люди мнительные, у них первая реакция на все "ой нет" и ищут докозательства тому, чтобы нет, вместо тому, чтобы да. Решиться на что то сложно.

А про починку компа - дык мне умелец с гдепапы месяц чинил и еще месяц отдать никак времени не былоsmile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы знаете предысторию?
так расскажите нам то, что возможно.
тут тоже не дети, и понимают что можно проверить, а что нет.
Вы можете проверить на что деньги пойдут?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр