загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хороший развод. Украинка с Луганска просит помощи у россиян. Всего то какие то 30 тысяч в месяц. 500 евро - зарплата уборщиц в Братиславе. Я счас зарыдаю.
Василий, ну что мне на это предположение ответить... Если с продажами тухляк, это надолго, вот и видится весь мир в чёрных красках. Понимаю прекрасно.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они лично с подопечными встречаются, избегают любых посредников. Из Питера не поедут. Но московским коллегам передадут всю инфу.
Ок, я узнаю, тебе сообщу.
Московские коллеги доедут до Жуковского сами или передадут лекарства через меня?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Таких тем было много,но что меня настораживает то что у автора нет фото ,и регистрация с помощником и нуждающейся произошла в одно время. Да и сайтом ошиблись ,здесь много одиноких родителей,которым самим требуется помощь.
Юля, какой сайт порекомендуете?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ок, я узнаю, тебе сообщу. Московские коллеги доедут до Жуковского сами или передадут лекарства через меня?
Я же сказал - они избегают посредников. Сами приедут, оценят масштабы бедствия опытным глазом sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Стоимость аренды комнаты в жуковском 8-12тыс в месяц... насколько я понимаю по анкете девушка там живет. Откуда 20т???
Как она переедет в комнату за 12т., от Вас поступит матпомощь, я правильно понимаю?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же сказал - они избегают посредников. Сами приедут, оценят масштабы бедствия опытным глазом
Тогда какие мои действия, чтобы они меня "избежали"? Что надо? Телефон, адрес?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите конечно. Но у меня одной такие СОМНЕНИЯ? Девушка которой нужно помочь только недавно на форуме с одной темой. Помощник, который откликнулся тоже. И просит ему же переводить деньги. При этом о девушке подробностей нет и не стоит узнавать 🙎но помочь на 30 тыс. в месяц надо. Реально я бы подсказала как помочь и есть организации но там нужна ситуация, документы.
Елена, подсказывайте.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же сказал - они избегают посредников. Сами приедут, оценят масштабы бедствия опытным глазом
Можно нам потом написать? Я то же не верю, но если вдруг правда - человеку необходимо помочь.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 25.06.2017 21:03
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда какие мои действия, чтобы они меня "избежали"? Что надо? Телефон, адрес?
Да. Телефон, адрес, список необходимого.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
http://rusposobie.ru/novosti-i-izmeneniya/razmery-i-vidy-materialnoj-pomoshhi-ot-soczashhity-v-2015-godu.html
Вот вопросы сразу: была ли девушка в органах соцзащиты, чтобы получить статус малоимущей и соответственные пособия? Стоит ли она на бирже труда в поисках работы?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2017 21:09
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Можно нам потом написать? Я то же не верю, но если вдруг правда - человеку необходимо помочь.
Напишите конечно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как она переедет в комнату за 12т., от Вас поступит матпомощь, я правильно понимаю?
А почему вы настаиваете именно на мат.помощи?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет. Проверила другим способом. У меня брат полицейский. Предложение ко всем. Кто помогает - пожалуйста. Нет- нет.
Евгения, а может наоборот, надо дать возможность иным людям излить желчь?
Людям может от этого легче станет, спать крепче будут.
Доехать из Москвы до Жуковского, лично "проверить" - это же надо целый день потерять.
Уж лучше лишний раз в инете посидеть, новости почитать, лайки в "Одноклассниках" подружкам поставить, а в качестве оправдания придумать "да тут все нуждающиеся".
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как она переедет в комнату за 12т., от Вас поступит матпомощь, я правильно понимаю?
Помогаю исключительно тем,кого знаю лично) так проще. В теме про поиск работы все затихло? Человек работу нашел? Были ж варианты предложены.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 21:11
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему вы настаиваете именно на мат.помощи?
А это выгоднее wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему вы настаиваете именно на мат.помощи?
Я не настаиваю, а предлагаю.
И не просто оказать "матпомощь", а именно денежную.
И уж точно я бы не вылез с подобной темой-предложением на форум, где на одного поддержавшего десять сомневающихся, если бы сам не съездил и не познакомился с Татьяной.

Оплату квартир, д/с и лекарства на б/у детские комбинезоны не обменяешь.

Поэтому определимся: я уточню, что нужно, кроме денег, и передам.

P.S. представляю, как была бы погребена под завалами доброжелателей женщина, если бы она сама вылезла с подобной темой.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напишите конечно.
???
Вы нам расскажете потом, как там дела?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Помогаю исключительно тем,кого знаю лично) так проще. В теме про поиск работы все затихло? Человек работу нашел? Были ж варианты предложены.
Только тем, кого знаете лично?
Это и впрямь выгоднее: один раз купишь шоколадку, зато потом всю жизнь будешь знаки благодарности собирать за свою доброту.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Евгения, а может наоборот, надо дать возможность иным людям излить желчь? Людям может от этого легче станет, спать крепче будут. Доехать из Москвы до Жуковского, лично "проверить" - это же надо целый день потерять. Уж лучше лишний раз в инете посидеть, новости почитать, лайки в "Одноклассниках" подружкам поставить, а в качестве оправдания придумать "да тут все нуждающиеся".
Бравировать и давать пищу для подозрений тоже не стоит.
Ваша подопечная за месяц ничего не сделала. Никуда не ходила. Ничего не нашла. Зато она нашла вас, благородного покровителя и бескорыстного рыцаря. Если это ваша личная заинтересованность в женщине - это один коленкор. Если нет - совсем другой.
Максимум в этой истории, что я сделаю - передам инфу бывшей супруге. Она передаст московским коллегам, возможно, такие есть и в самом Жуковском. Если вся история - правда, и несчастная женщина с хлеба на воду перебивается и нечем кормить ребенка, помощь разовую она получит. Но вечно ей помогать никто не будет.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
??? Вы нам расскажете потом, как там дела?
Если будет что рассказать - само собой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр