загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, Вы не ответили. Татьяна ходила в органы соцзащиты? Её семья признана малоимущей? Она стоит на учете на бирже труда?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя. ©

Какие тут все добрые и милые люди.
Прелесть просто.)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Я знаю как ей написать без Вашего посредничества,если что. При необходимости разберусь.
Буду очень рад, действуйте.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А обойдётесь )) Вообще каждый судит людей по себе. Поэтому Вы тут уже сами себя раскатали.
Сдулись сразу? Это скучно.
Я своего мнения не стыжусь и не отступаю. А вы - болтун. Или даже иное слово, за которое здесь банят. Ну вы понялиwink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первый трезвый ответ в этой теме.
Изначально в теме - девушка не просит денег, просит помощи в поиске работы, и это абсолютно нормально и адекватно, в этой же теме - просится просто ежемесячно перечислять деньги... хм... думаю на сайте никто не отказался бы, чтобы остальные участниики сайта скидывались ему на жизнь ежемесячно... лично я бы точно не отказалась, ничего вопиющего в ее истории не прочитала, женщина здорова, трудоспособна.. как говорится, не давай человеку рыбу, дай ему удочку - и он не бдет просить рыбу... и не нужно обвинять меня в чертствости, я была в куда более ужасных ситуациях... даже сейчас ее ситуация получше моей (мне то еще и ипотеку платить), так что если начнете скидываться, включите и меня пожалуйста в списочек))))))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
у меня таких документов в оригинале много, я визу делала для работы в США, когда еще ребенка не было. А копии я вам за 5 минут любые напечатаю. В гости приглашаете? Очень любопытно как мужчина справляется с таким количеством детей, есть чему поучиться. А потом можно вместе и к Татьяне доехать?
Свет, Вы правда готовы потратить время и деньги, чтобы устроить "ревизию"?
Ок, приглашаю, но не к себе, Вам у меня делать нечего, а к Татьяне - запросто.
Только давайте согласуем, какая от Вас ей будет польза, кроме оханий и аханий.
Готовы?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Я конечно дико извиняюсь, но по-моему все активные участники форума в теме отметились, может её удалить?

Мне жуть как жалко женщину, которая прочитав это всё может от отчаяния просто в окно выйдет.

Люди! Остановитесь!
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Если женщине реально нужна помощь, нечем кормить детей и пр... я могу посоветовать благотворительные фонды, сама обращалась, помогают, НО - они все проверяют, и документы просят и выезжают на место к "просящим"
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сдулись сразу? Это скучно. Я своего мнения не стыжусь и не отступаю. А вы - болтун. Или даже иное слово, за которое здесь банят. Ну вы поняли
Удачи, друг.
Не думал, что ты в этой теме себя так покажешь.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если женщине реально нужна помощь, нечем кормить детей и пр... я могу посоветовать благотворительные фонды, сама обращалась, помогают, НО - они все проверяют, и документы просят и выезжают на место к "просящим"
Юля, давайте список контактов, я передам.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Удачи, друг. Не думал, что ты в этой теме себя так покажешь.
Свят, свят
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Агрессивная манера ведения диалога ТС напрочь подавляет желание помочь.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В интернете есть такой номер и там указана Татьяна, но живет в Раменском и продает детские вещи.
И я видела это объявление, и город указан Раменское...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Тема превращается в фарс. И Татьяна уже не в Жуковском, а в Раменском, и Владимир один в поле воин против ветряных мельниц.
Предлагаю озвучить координаты Татьяны ( потом этот пост удалить во избежание ненужных ситуаций) и дождаться результата визита незаинтересованных лиц.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да уж, темка. Читаешь и не знаешь с чего больше фигеть.

Евгения, при всем моем к Вам. А как быть тем, кто хочет/непротив помочь (а таких я в теме увидела), но у кого есть вполне разумные вопросы? Тем, кто просто не готов пойти туда, не знаю куда. Ведь ни на один вопрос Владимир не ответил. А как раз в ответ стряхивает тараканчиков с себя.

Владимир, очень некрасиво выглядите, не смотря на весь свой благородный порыв. Зачем кидаться на тех, кто готов помочь, просто им мало "нужна помощь". Или Вы по принципу - добро должно быть с кулаками?

Особенно впечатлили те, кто начал "выводить на читую воду" ради "выведения на чистую воду", а при этом даже не собирался помочь. Ровно как и те, кто не имеет возможности для помощи, но при этом закидал какашками тех, кто посмел задать вопросы, как раз для того, чтобы помочь.

И что будем делать, кстати, если такие темы начнут появляться, как грибы? Я к тому, что посыл-то очень хороший, добрый, но заход какой-то не оттуда.

И, да-да, Владимир, я так вохдуъ посотрясать, как обычно, помощник-то я аховый, прямо скажем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СПРАШИВАЮ ВЛАДИМИРА ЕЩЕ РАЗ:
Татьяна ходила в органы соцзащиты? Её семья признана малоимущей? Она стоит на учете на бирже труда?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте по очереди
так ответа на простейший вопрос не будет?
почему деньги переводить Вам, если у Татьяны есть своя карта?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я конечно дико извиняюсь, но по-моему все активные участники форума в теме отметились, может её удалить? Мне жуть как жалко женщину, которая прочитав это всё может от отчаяния просто в окно выйдет. Люди! Остановитесь!
Екатерина, я против удаления.

Надо давать людям возможность избавиться от внутренних комплексов, которые в них сидят и гложат.

146% даю, что, к примеру, питерские мотоциклисты сейчас просто завидуют, это же сразу видно - "как же так, чувак что-то делает, помогает, а я вот только и могу, что себе на пиво в кармане наскрести"! Абидна, слющай! Потому и надо всё свести к болтовне и в ней же обвинить других.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юля, давайте список контактов, я передам.
А зачем через Вас передавать? Девушка была на сайте в 20.39, значит читает что пишут тут..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо давать людям возможность избавиться от внутренних комплексов, которые в них сидят и гложат.
Да, прекратите уже себя так вести, а?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр