Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Виолетта
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет.

Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка.
Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону многие спрашивают как помочь. Я попросила Вику скинуть или номер карточки или номер телефона, если карта привязана, но... она не знает что такое "Гдепапа", и просто боится.
Поэтому я решила так: вот мой номер 8 9508699800. Карта Сбербанка привязана. Я соберу все деньги и перешлю их Вике.
Здесь буду просто писать когда сколько пришло. Отсылать буду еженедельно.

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 2018-10-09 13:28:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья
Дарья, Россия, 36 лет.

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
Земля пухом.
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
Какой ужас cray.gif Земля пухом
Виолетта

9.10.2018 13-40 1000 руб.
Спасибо!
Леонид [Admin]
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 39 лет. [администратор]

Юлю конечно помню. Люди иногда на нее обижались, что она своим юмором и умом их немного троллила, но конечно по-доброму. Потом пропала. А вот как оказывается... 44 года. Очень жаль.
Виолетта

13-45 500 Спасибо огромное!!!
Виолетта

13-47 500 Спасибо огромное!!!
Виолетта

13-56 500 Спасибо огромное!!!
Кристина
Кристина, Россия, Люберцы, 29 лет.

приятно видеть что люди молча переводят деньги без лишних слов. Виолетта Вы большая молодец!
Виолетта

14-05 1000 Спасибо огромное!!!
Виолетта

14-14 1000 Спасибо огромное!!!
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Вам спасибо!
Сергей

Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Юлю конечно помню. Люди иногда на нее обижались, что она своим юмором и умом их немного троллила, но конечно по-доброму. Потом пропала. А вот как оказывается... 44 года. Очень жаль.
Лёонид. Тебе спасибо за сайт.
Виолетта

Татьяна, Россия, Москва писала:
Прости меня пожалуйста, может я не знаю российских законов, но как можно "забрать" чужого ребенка, который не является родственником? Подруга стояла в очереди на усыновление? Или это не в России?
Официально оформила опекунство. В России, в Питере.
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Опекуном не может стать человек с низким материальным достатком или с финансовыми проблемами, правда?
Так никто же и не просил денег. Люди, знавшие Юлю и Тему, переживают и сами хотят помочь.
Хотя бы так.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия (автор поста) 2018-10-09 14:31:37
Сергей

А вы не оскорбите человека этими сборами? Она в состоянии прокормить себя и ребенка. сейчас не 90-тые.
Нет. Не оскорбим.
Это от чистого сердца.
Сергей

Для Татьяна, Россия, Москва:

Таня, если Вы пожертвуете от чистого сердца, то всеравно пойдет на благо, даже если Ваше пожертвование попадет не чистым на руку мошенникам smile.gif
Бог рассудит.
Виолетта

Думаете, правильно у них брать?
Я не думаю, я ЗНАЮ.
Сергей

Для Татьяна, Россия, Москва:

Таня, ни кто не заставляет отдавать последнее. Продавать недвижимость, раздевать своих детей. Жертва это то сколько не жалко и сколько действительно от души! Пусть даже это пять копеек.
Виолетта

14-51 500 Спасибо огромное!!!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 2018-10-09 14:54:40
Виолетта

Ухожу. до вечера.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 2018-10-09 14:54:56
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх