загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Юлю конечно помню. Люди иногда на нее обижались, что она своим юмором и умом их немного троллила, но конечно по-доброму. Потом пропала. А вот как оказывается... 44 года. Очень жаль.
Может мемориал можно сделать. куда анкеты такие переносить и переписку сохранить.
Чтоб зайти иногда, вспомнить.
Или, как минимум, аватарку в чёрную рамку.
Ведь вроде недавно здесь была...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может мемориал можно сделать. куда анкеты такие переносить и переписку сохранить. Чтоб зайти иногда, вспомнить. Или, как минимум, аватарку в чёрную рамку. Ведь вроде недавно здесь была...
Кто дружил и так помнят Кто их не знает им зачем на СЗ черные рамки?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
На Facebook просто когда заходишь к человеку который ушел,написано вверху"мы надеемся что родственники и близкие найдут упокоение в просмотре и так далее"....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На Facebook просто когда заходишь к человеку который ушел,написано вверху"мы надеемся что родственники и близкие найдут упокоение в просмотре и так далее"....
Никогда такого не видела. У меня двое знакомых были, которые ушли уже, а на ФБ страница как раньше. Как этот ФБ узнает, кого уже нет в живых?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Никогда такого не видела. У меня двое знакомых были, которые ушли уже, а на ФБ страница как раньше. Как этот ФБ узнает, кого уже нет в живых?
Я у одной девушки видела на ее странице.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.10.2018 16:02
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я вообще в шоке.Юльки нет.
Ужас какой-то.Мы с ней были дружны,общались.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Как будто родного человека потерял от такой новости.
Часто ее вспоминаю.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вечный покой Юле cray_rt_62.gif
Лично знакома не была, но помню её по форуму.
Жаль, очень жаль(((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таня, ни кто не заставляет отдавать последнее. Продавать недвижимость, раздевать своих детей. Жертва это то сколько не жалко и сколько действительно от души! Пусть даже это пять копеек.
акцию саму я честно не понимаю. сам не один раз участвовал в различных акциях, скидывался, переводил деньги не раз..
жалко человека несомненно. молодая девчонка ушла. хотя очень смутно её помню.. можно сказать что и не помню совсем.

я бы понял и кинул деньги на операцию, которая спасёт жизнь человеку.
сейчас на что сбор? если на помощь ребёнку, то это надо делать постоянно и регулярно,до его 18-ти летия минимум, если уже начали. или это разовая акция на мороженное?
а скольким ещё по такому принципу надо помочь, у которых тоже проблемы финансовые. а почему нет? они чем хуже? тем что мама не умерла, а просто не может заработать или их мама не так умна и остроумна?

можете кидать в меня тапками и ставить минусы, но я считаю такие акции - ПОКАЗУХА какие мы классные ребята. эти деньги, сколько бы не собрали, ни добра ни погоды не сделают.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А можно ссылку на какую-нибудь тему или комментарии Юли? Я вот никак не могу Ее вспомнить почему-то. Ребёнка, конечно, жалко, в таком раннем возрасте ни мамы, ни папы... И родственников, получается, нет? А насчёт помощи - рассуждения о том, что это лишнее - глупости. Если те, кто знал этого человека , хотят хоть как-то поучаствовать, отдать дань памяти тем способом, каким они могут - почему нет? Не хотите - проходите мимо. Никто вас не обязывает к участию.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно ссылку на какую-нибудь тему или комментарии Юли? Я вот никак не могу Ее вспомнить почему-то. Ребёнка, конечно, жалко, в таком раннем возрасте ни мамы, ни папы... И родственников, получается, нет? А насчёт помощи - рассуждения о том, что это лишнее - глупости. Если те, кто знал этого человека , хотят хоть как-то поучаствовать, отдать дань памяти тем способом, каким они могут - почему нет? Не хотите - проходите мимо. Никто вас не обязывает к участию.
https://gdepapa.ru/forum/deti/shcool/topic12294/
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
https://gdepapa.ru/forum/deti/shcool/topic12294/
Так ей всего 36 было...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так ей всего 36 было...
36 лет ей было 3 года назад.но все равно жалко....
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мне вот стыдно,что возможно я путаю Юлю с другой женщиной.Она случаем не полноватой была ? И на фотках была в таком красном эпатажном костюме ?Если это она то я крайне сожалею о ее смерти.Умный,воспитанный человек даривший радость. unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Мне вот стыдно,что возможно я путаю Юлю с другой женщиной.Она случаем не полноватой была ? И на фотках была в таком красном эпатажном костюме ?Если это она то я крайне сожалею о ее смерти.Умный,воспитанный человек даривший радость.
Да, она была в теле и очень красивой.
Жалею, что фото не сохранилось совместное(
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, она была в теле и очень красивой. Жалею, что фото не сохранилось совместное(
Етить дивизию...Земля ей пухом cray_rt_62.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
https://gdepapa.ru/forum/deti/shcool/topic12294/
Спасибо за ссылку! Я её вообще не помню, но по по комментам вижу, что была живой и грамотной женщиной. Жалко, что такие люди уходят из жизни-очень жаль. Грустно всё это.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр