Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 46 лет.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
акцию саму я честно не понимаю. сам не один раз участвовал в различных акциях, скидывался, переводил деньги не раз.. жалко человека несомненно. молодая девчонка ушла. хотя очень смутно её помню.. можно сказать что и не помню совсем. я бы понял и кинул деньги на операцию, которая спасёт жизнь человеку. сейчас на что сбор? если на помощь ребёнку, то это надо делать постоянно и регулярно,до его 18-ти летия минимум, если уже начали. или это разовая акция на мороженное? а скольким ещё по тако
Дим, традиция такая у русских...
В старину хоронили всем селом...
У ГдеПапы своя традиция. Кому есть, что вспомнить с этим человеком, хотят участвовать в этом деле.
Fanzil
Fanzil, Россия, Москва, 56 лет.

Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, традиция такая у русских... В старину хоронили всем селом... У ГдеПапы своя традиция. Кому есть, что вспомнить с этим человеком, хотят участвовать в этом деле.
Эта традиция всех народов России и многих народов мира.
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Оксана, Россия, Красногорск писала:
А можно ссылку на какую-нибудь тему или комментарии Юли? Я вот никак не могу Ее вспомнить почему-то. Ребёнка, конечно, жалко, в таком раннем возрасте ни мамы, ни папы... И родственников, получается, нет? А насчёт помощи - рассуждения о том, что это лишнее - глупости. Если те, кто знал этого человека , хотят хоть как-то поучаствовать, отдать дань памяти тем способом, каким они могут - почему нет? Не хотите - проходите мимо. Никто вас не обязывает к участию.
smile.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic11889/
О-ЛЯ-ЛЯ
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня, 31 год.

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
Очень жаль. Пусть земля ей будет пухом.
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Зимняя Сказка, Россия, Москва писала:
Да, она была в теле и очень красивой. Жалею, что фото не сохранилось совместное(

Юля в белом. Подпись под фото оказалась пророческой(
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия (автор поста) 2018-10-09 22:51:23
Снежана Желобовская
Снежана Желобовская, Россия, Москва, 38 лет.

Виктория, Словакия писала:
Юля в белом. Подпись под фото оказалась пророческой(
Спасибо за фото! Вспомнила! Умная, красивая, с независимым мнением, порой, резка, но справедлива! Удивлена, что Юлия это и Клара. Светлая память! give_rose.gif give_rose.gif
Снежана Желобовская

светлана зима, Недалеко,рукой подать.... писала:
36 лет ей было 3 года назад.но все равно жалко....
Возраст указал Админ на 1 -й стр.
Снежана Желобовская

Людмила, Россия, Москва писала:
... В старину хоронили всем селом... ...
Почему в старину? И сейчас в деревнях в последний путь проводить идут все, кто может ходить.
Виктория

Fanzil, Россия, Москва писал:
Спасибо за ссылку! Я её вообще не помню, но по по комментам вижу, что была живой и грамотной женщиной. Жалко, что такие люди уходят из жизни-очень жаль. Грустно всё это.
Зачем вы минусите фото Юлии?
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Виктория, Словакия писала:
Зачем вы минусите фото Юлии?
Он всех минусит. У меня практически каждое сообщение в его минусах. Может возраст сказывается?
Виктория

Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Он всех минусит. У меня практически каждое сообщение в его минусах. Может возраст сказывается?
Клиника.
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 40 лет.

Когда отсюда уходят люди, то всегда хочется верить, что в лучшую жизнь
а тут так.... жаль....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 2018-10-09 23:51:42
Fanzil
Fanzil, Россия, Москва, 56 лет.

Снежана Желобовская, Россия, Москва писала:
Почему в старину? И сейчас в деревнях в последний путь проводить идут все, кто может ходить.
Скажите пожалуйста, где это ВСЕМ СЕЛОМ?
Ужас, как стало... и в том числе вранья! Побывав в командировках во многих регионах России сталкивался постоянно с ситуацией, когда селяне не могли найти среди односельчан в помощи выкопать могилу покинувшему этот мир земляку. Приходили и просили помощи у организаций, которая и так им оказывала помощь, осваивая сопрограммы по строительству школ, детсадов, библиотек, бассейнов и т.д.
Андрей
Андрей, Россия, Москва, 47 лет.

Зимняя Сказка, Россия, Москва писала:
Да, она была в теле и очень красивой. Жалею, что фото не сохранилось совместное(

Снежана Желобовская

Скажите пожалуйста, где это ВСЕМ СЕЛОМ? Ужас, как стало... и в том числе вранья! Побывав в командировках во многих регионах России сталкивался постоянно с ситуацией, когда селяне не могли найти среди односельчан в помощи выкопать могилу покинувшему этот мир земляку. Приходили и просили помощи у организаций, которая и так им оказывала помощь, осваивая сопрограммы по строительству школ, детсадов, библиотек, бассейнов и т.д.
В каких -то страшных местах вы бываете(((
В моих краях (где бываю я) иначе. Люди и деньги собирают - в помощь.
Снежана Желобовская

Андрей, Россия, Москва писал:
У неё и главное фото было с выразительными глазами!!
Дарья
Дарья, Россия, 36 лет.

Скажите пожалуйста, где это ВСЕМ СЕЛОМ? Ужас, как стало... и в том числе вранья! Побывав в командировках во многих регионах России сталкивался постоянно с ситуацией, когда селяне не могли найти среди односельчан в помощи выкопать могилу покинувшему этот мир земляку. Приходили и просили помощи у организаций, которая и так им оказывала помощь, осваивая сопрограммы по строительству школ, детсадов, библиотек, бассейнов и т.д.
Пожалуйста.
Например, у нас всем селом провожают, кто может. И одиноких хоронят жители. В 90-е местные мужчины даже гробы сами делали кому нужно, бесплатно. Сейчас, конечно, администрация организует. Так что, везде по-разному. Только Вы ж не поверите никому dntknw.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия (автор поста) 2018-10-10 00:14:40
Анна
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня здесь многие знают. И многие знали, любили и уважали Юльку из Питера: она же Балтийская чайка, она же Клара, она же Юля, Чёрная речка. Умная, эрудированная, тактичная, верящая в любовь и долго её ждавшая. Влюбилась в хорошего парня, а он разбился. Остался сын Темка,второклассник, в котором наша Юлишна души не чаяла. Теперь он остался совсем один. 25 марта Юльки не стало. Темку забрала её хорошая подруга Вика. Именно от неё я только вчера узнала о случившемся. Меня здесь и по телефону мног
Виолетта, в личку Вам не написать, сорри. Я живу в Питере. Какой рост/комплекция парняги? У меня есть мальчуковые вещи, готова отдать
Сергей

Юлька меня строила только так! smile.gif
Аплеухи любя лепила...
Последний раз в ВК переписывались с ней в октябре 2017 sad.gif о её мечте. Интересно успела она её осуществить umnik2.gif
Сергей

Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх