загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста, где это ВСЕМ СЕЛОМ? Ужас, как стало... и в том числе вранья! Побывав в командировках во многих регионах России сталкивался постоянно с ситуацией, когда селяне не могли найти среди односельчан в помощи выкопать могилу покинувшему этот мир земляку. Приходили и просили помощи у организаций, которая и так им оказывала помощь, осваивая сопрограммы по строительству школ, детсадов, библиотек, бассейнов и т.д.
Везде!!!Кто бы не умер,помогают всем селом!Ужасные слова написали...
Случилось несчастье,нельзя категорично заявлять о том,что люди остаются одиноки в своем горе!
Всегда помогаем чем можем.После пожара,также не оставляем людей.Делимся всем,чем можем.Материально тоже помогаем.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Возраст указал Админ на 1 -й стр.
Балтийской чайке было 46 по анкете
Все равно мало конечно чтобы черту подводить
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Юля в белом. Подпись под фото оказалась пророческой(
Да это она cray_rt_62.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Балтийской чайке было 46 по анкете Все равно мало конечно чтобы черту подводить
Ужасно. Я помню её. Хоть и не знала лично. Это трагедия. Земля пухом . Сыну возможность пережить все.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Вы делаете большое дело, дай Бог Вам счастья.
Мы, к сожалению, не можем помочь вернуть маму, но , хоть как то поддержать сына.

Это трагедия .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Спасибо, что выложили фотографии и ссылку на анкету, пусть и удаленную . Подпись действительно пророческая какая-то, аж мороз по коже... "Прощание с покидающей нас Юлей". Что был за повод ? Я ее помню по форуму, но в лицо не знала. Теперь знаю... Мои соболезнования. Какое несчастье для семьи, совсем молодая женщина. Почему-то вспомнила анонимную тему , где девушка писала, что боится, что у неё онкология, и беспокоится о судьбе ребенка, о котором больше некому позаботится . Ей желаю, чтобы все было хорошо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подпись действительно пророческая какая-то, аж мороз по коже... "Прощание с покидающей нас Юлей". Что был за повод ?
Да просто встреча была..,Москвичи в Питер приехали дружным гдепаповским отрядом. Я тоже там была, но недолго, ибо личная жизнь бурлилаwink_rt_40.png
Уже писала, что жалею, что так мало пообщалась с людьми, и с Юлей в частности.
А подпись... просто подпись, видно,Юля тоже раньше ушла, но вот простые слова сейчас читаются жутковато...
Переживаю о Юлином сыне. Хотелось бы знать, все ли у мальчика в порядке. Второй класс, никого родных не осталось...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
10.10. 06-59 1000 Спасибо огромное!!!!!
Виолетта, Вы мне не ответили...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может мемориал можно сделать. куда анкеты такие переносить и переписку сохранить. Чтоб зайти иногда, вспомнить. Или, как минимум, аватарку в чёрную рамку. Ведь вроде недавно здесь была...
Давайте только без этого. Действительно близкие друзья могут посетить могилу на кладбище.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если я правильно помню, то это Клара, с которой у нас было много конфликтов из-за противоположных взглядов. Сожалею о случившемся. Ребёнка жалко.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Передаю от Вики: Спасибо вам всем огромное за помощь, получили. Непременно деньги будут потрачены по назначению.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр