Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Кошка в кедахХ
Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Уважаемые форумчане, давайте общими усилиями оформим идею во что-то толковое. biggrin.gif
Идея для семей с детьми, в которых бедственное финансовое положение, и для тех, кто желает порадовать этих деток в Новый год.

1 Родители, у кого бедственное финансовое положение, пишут мне в личку о новогодних мечтах своих детей, что они ждут от Деда Мороза? dedmoroz.gif (надеюсь, это не будут планшеты и компьютеры umnik2.gif )

2 Я публикую в этой теме, какой подарок хочет малыш и город его проживания.
Проверять бедственность положения не могу, потому надеюсь на честность и сознательность обращающихся.

3 У кого есть желание и возможность, откликаются и осуществляют мечту ребенка.
Потом я либо связываю их между собой, либо в личку дарителю пишу адрес для отправки подарка.

В общем, просто хочется, чтобы праздник был у всех. t7402.gif

Внимание!
Чтобы Дед Мороз успел с подарком, заявки лучше подавать в ноябре! Первая половина декабря еще тоже все возможно, но тут уже больше у всех забот, надо иметь в виду. Так что не тяните с заявками. И с подарками t7407.gif
Сообщение отредактировала модератор Небес Лазурь, 🎯 2018-11-03 22:12:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане, прошу сильно тапками не закидывать. Идея пока еще сырая и требует доработки. Может, общими усилиями и оформим во что - то толковое. Идея в следующем: среди нас наверняка есть семьи в очень сложном финансовом положении. Может, они будут писать мне в личку пожелания деток к Деду Морозу (надеюсь, это не будут планшеты и компьютеры ) , а в этой теме я буду озвучивать подарок и город, и желающие стать тайным Дедом Морозом и имеющие возможность подарить этот подарок возьму
Ну я выбрала ребенка laugh.gif адрес мне не надо (знаю и который сейчас и которой будет скоро)laugh.gif Буду искать кукольный домик и палатку laugh.gif flirt.gif
Кошка в кедахХ

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
Ну я выбрала ребенка адрес мне не надо (знаю и который сейчас и которой будет скоро) Буду искать кукольный домик и палатку
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

А мой заказал лего умный дом. Второй уже,говорит хочет собрать один большой дом. Я ему сказала что Дед Мороз посмотрим по своим финансам wacko.gif
Олеся
Олеся, Россия, Москва, 43 года.

Интересная идея. Времена в финансовом плане у многих тяжелые. А детям будет чудо!
Кошка в кедахХ

Олеся, Россия, Москва писала:
А детям будет чудо!
Вот, собственно, ради этого и создала эту тему. Время пока еще есть. Может, в моей идее есть что - то непродуманное... И общими усилиями сможем и продумать, и осуществить.
Ирина
Ирина, Россия, Кемерово, 33 года.

Давайте поддержим эту тему,можно и немножко по-другому ,выбрать детский дом собрать что то и привезти я думаю ребятишкам очень понравится
Татьяна
Татьяна, Россия, Владимир, 39 лет.

А я боюсь с детьми даже письма начинать писать... знаю,что двойняшки попросят,а этого никто и ничто им подарить не сможет...
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я боюсь с детьми даже письма начинать писать... знаю,что двойняшки попросят,а этого никто и ничто им подарить не сможет...
Чего это вдруг???
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

что-то, чего не купишь ни за какие деньги?..
Татьяна

Небес Лазурь, 🎯 писала:
что-то, чего не купишь ни за какие деньги?..
Маму и папу
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 43 года. [модератор]

Маму и папу
так и поняла...
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.

Пусть просят родительскую любовь! Она не всегда у пап и мам бывает
Кошка в кедахХ

Ребят, только пожелание. Чтобы подарок к ребенку пришел вовремя, учитывайте работу почты России- не тяните до последнего пожалуйста (это к тем, у кого потребность в подарке для ребенка). Личка открыта. Непосредственно тут будет написан лишь подарок и город. Подробности уже в личках с дарителем будут.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-11-01 23:04:22
Дорогая

Мужчины,купите у меня три детских костюма и подарите моей знакомой по дому,многодетной одинокой маме!
Татьяна

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пусть просят родительскую любовь! Она не всегда у пап и мам бывает
У Алисы и Глеба родители погибли этим летом в ДТП.Детям 6 с небольшим лет...Ровестники моей дочке. О чем Вы...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 2018-11-01 23:23:11
Дорогая

У Алисы и Глеба родители погибли этим летом в ДТП.Детям 6 с небольшим лет...Ровестники с моей дочке. О чем Вы...
Царство им Небесное!
Я не со всеми на форуме знакома лично!
Обидеть не хотела......
Татьяна

Царство им Небесное! Я не со всеми на форуме знакома лично! Обидеть не хотела......
Даже мысли обидеться не было.Вы не знали. Я вообще меньше месяца официально опекуном стала.
Дорогая

Даже мысли обидеться не было.Вы не знали. Я вообще меньше месяца официально опекуном стала.
Удачи и терпения!!!!!!!
Татьяна

Удачи и терпения!!!!!!!
Спасибо.
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 49 лет.

Татьяна,пусть Вам бог даёт здоровья, благополучия,любви и всего самого лучшего!Вы большая молодец
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх