загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Уважаемые форумчане, давайте общими усилиями оформим идею во что-то толковое. biggrin_rt_40.png
Идея для семей с детьми, в которых бедственное финансовое положение, и для тех, кто желает порадовать этих деток в Новый год.


1 Родители, у кого бедственное финансовое положение, пишут мне в личку о новогодних мечтах своих детей, что они ждут от Деда Мороза? dedmoroz.gif (надеюсь, это не будут планшеты и компьютеры umnik2_rt_46.gif )

2 Я публикую в этой теме, какой подарок хочет малыш и город его проживания.
Проверять бедственность положения не могу, потому надеюсь на честность и сознательность обращающихся.

3 У кого есть желание и возможность, откликаются и осуществляют мечту ребенка.
Потом я либо связываю их между собой, либо в личку дарителю пишу адрес для отправки подарка.

В общем, просто хочется, чтобы праздник был у всех. t7402.gif

Внимание!
Чтобы Дед Мороз успел с подарком, заявки лучше подавать в ноябре! Первая половина декабря еще тоже все возможно, но тут уже больше у всех забот, надо иметь в виду. Так что не тяните с заявками. И с подарками t7407.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.11.2018 22:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, прошу сильно тапками не закидывать. Идея пока еще сырая и требует доработки. Может, общими усилиями и оформим во что - то толковое. Идея в следующем: среди нас наверняка есть семьи в очень сложном финансовом положении. Может, они будут писать мне в личку пожелания деток к Деду Морозу (надеюсь, это не будут планшеты и компьютеры ) , а в этой теме я буду озвучивать подарок и город, и желающие стать тайным Дедом Морозом и имеющие возможность подарить этот подарок возьму
Ну я выбрала ребенка lol_rt_40.png адрес мне не надо (знаю и который сейчас и которой будет скоро)lol_rt_40.png Буду искать кукольный домик и палатку lol_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну я выбрала ребенка адрес мне не надо (знаю и который сейчас и которой будет скоро) Буду искать кукольный домик и палатку
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мой заказал лего умный дом. Второй уже,говорит хочет собрать один большой дом. Я ему сказала что Дед Мороз посмотрим по своим финансам wacko_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Интересная идея. Времена в финансовом плане у многих тяжелые. А детям будет чудо!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
А детям будет чудо!
Вот, собственно, ради этого и создала эту тему. Время пока еще есть. Может, в моей идее есть что - то непродуманное... И общими усилиями сможем и продумать, и осуществить.
Ирина, Россия, Кемерово, 38 лет
Ирина, Кемерово, 38 лет.
 
Давайте поддержим эту тему,можно и немножко по-другому ,выбрать детский дом собрать что то и привезти я думаю ребятишкам очень понравится
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
А я боюсь с детьми даже письма начинать писать... знаю,что двойняшки попросят,а этого никто и ничто им подарить не сможет...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я боюсь с детьми даже письма начинать писать... знаю,что двойняшки попросят,а этого никто и ничто им подарить не сможет...
Чего это вдруг???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я боюсь с детьми даже письма начинать писать... знаю,что двойняшки попросят,а этого никто и ничто им подарить не сможет...
что-то, чего не купишь ни за какие деньги?..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то, чего не купишь ни за какие деньги?..
Маму и папу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Маму и папу
так и поняла...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я боюсь с детьми даже письма начинать писать... знаю,что двойняшки попросят,а этого никто и ничто им подарить не сможет...
Пусть просят родительскую любовь! Она не всегда у пап и мам бывает
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребят, только пожелание. Чтобы подарок к ребенку пришел вовремя, учитывайте работу почты России- не тяните до последнего пожалуйста (это к тем, у кого потребность в подарке для ребенка). Личка открыта. Непосредственно тут будет написан лишь подарок и город. Подробности уже в личках с дарителем будут.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 01.11.2018 23:04
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мужчины,купите у меня три детских костюма и подарите моей знакомой по дому,многодетной одинокой маме!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пусть просят родительскую любовь! Она не всегда у пап и мам бывает
У Алисы и Глеба родители погибли этим летом в ДТП.Детям 6 с небольшим лет...Ровестники моей дочке. О чем Вы...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 01.11.2018 23:23
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
У Алисы и Глеба родители погибли этим летом в ДТП.Детям 6 с небольшим лет...Ровестники с моей дочке. О чем Вы...
Царство им Небесное!
Я не со всеми на форуме знакома лично!
Обидеть не хотела......
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Царство им Небесное! Я не со всеми на форуме знакома лично! Обидеть не хотела......
Даже мысли обидеться не было.Вы не знали. Я вообще меньше месяца официально опекуном стала.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Даже мысли обидеться не было.Вы не знали. Я вообще меньше месяца официально опекуном стала.
Удачи и терпения!!!!!!!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Удачи и терпения!!!!!!!
Спасибо.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Даже мысли обидеться не было.Вы не знали. Я вообще меньше месяца официально опекуном стала.
Татьяна,пусть Вам бог даёт здоровья, благополучия,любви и всего самого лучшего!Вы большая молодец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр