загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так я не понял , кто(что) чётче говорить заставил. . Вы или собака(игрушка). Я так понимаю "чётко" сказала, игрушка выполнила команду . А если бы мама занималась, то ребёнок слышал похвалы мамы, на правильное произнесённое слово. выводы ......
Интерактивная кукла невнятную речь не понимает, говорит ;"здесь шумно" и ребенок старается говорить более внятно, моей очень нравились зарядки и сказка такой куклы, она за ней повторяла и танцевала под них
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.11.2018 17:01
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дочь попросила электронную книгу. Думаю какую купить, чтобы хорошо и удобно читать было.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дочь попросила электронную книгу. Думаю какую купить, чтобы хорошо и удобно читать было.
Посоветую "киндл" чисто читалка,не цветная.
На Флибуста проблем с скачиванием нет.если что,то в ВК любую книгу найти можно
Уже 5-6 лет книга такая у меня,ни одной проблемы
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Вариант подарков обмен посылками сюрпризами оговориваеться сумма ,к примеру 500 р,указывается возраст и пол ребенка,координатор распределяет адреса
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Как то наткнулась на http://www.tehnolog.ru/product/artmaster.php наш произволитель и не дорого
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вариант подарков обмен посылками сюрпризами оговориваеться сумма ,к примеру 500 р,указывается возраст и пол ребенка,координатор распределяет адреса
В прошлом году так было!
Пишут что не все в ответ подарок дождались dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо 7 летней дочке тоже что то подарить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо 7 летней дочке тоже что то подарить.
Моей 4,5 rolleyes_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вариант подарков обмен посылками сюрпризами оговориваеться сумма ,к примеру 500 р,указывается возраст и пол ребенка,координатор распределяет адреса
Людмила, идея появилась как раз для тех, кто не может порадовать своих детей в силу финансовых затруднений. Боюсь, они не смогут обмениваться.
Эта тема скорее благотворительная и исключительно добровольная give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 11.11.2018 13:51
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Милые наши мамы, которые сильно стесняются мне писать. Есть Снегурочка, готовая подарить вашему малышу сладкий подарок и мягкую игрушку - зайку с сердцем. Чей малыш обрадуется этому подарку - напишите мне пожалуйста в личку.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вариант подарков обмен посылками сюрпризами оговориваеться сумма ,к примеру 500 р,указывается возраст и пол ребенка,координатор распределяет адреса
я бы поучаствовала в таком. Приятно получать сюрпризы )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну у нас в Тверской области,даже половину пачки подгузников готовы забрать
А что здесь такого-то? Они ведь не б/у) тем более в пачке. Вот одежду и обувь б/у не везде берут, это да.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Совершенно неожиданно моим девочкам тоже будут вручены подарки от Гдепаповской Снегурочки. А эту тему я только сегодня прочитала (задним числом, как говорится smile_rt_40.png)
Большое спасибо автору темы и самой Снегурочке!
После праздника покажу фото с подарками.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Курирую одну семью, хоть и самой не просто в аренде. Семья живет в глухом городе во времянке в 10 кв.м.вшестером. Поверьте,дети будут рады даже просто конфетам.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2018 08:03
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Курирую одну семью, хоть и самой не просто в аренде. Семья живет в глухом городе во времянке в 10 кв.м.вшестером. Поверьте,дети будут рады даже просто конфетам.
Марина, а что за город? И сколько там детей? Напишите мне в личку подробности пожалуйста.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 23.11.2018 09:58
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Курирую одну семью, хоть и самой не просто в аренде. Семья живет в глухом городе во времянке в 10 кв.м.вшестером. Поверьте,дети будут рады даже просто конфетам.
Пусть добиваются улучшения жилищных условий!
pogranichnik_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что здесь такого-то? Они ведь не б/у) тем более в пачке. Вот одежду и обувь б/у не везде берут, это да.
Если одежда в нормальном состоянии, почему бы не взять, ребенок растет очень быстро,я бы к примеру не отказалась
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Марина, а что за город? И сколько там детей? Напишите мне в личку подробности пожалуйста.
Не могу Вам написать, написано , что только с платного аккаунта. Попробуйте сначала Вы мне
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята, пришло мне сегодня вот такое письмо:

Добрый день! Уважаемые форумчане! Я только сегодня здесь зарегистрировалась. Воспитываю сына одна, ему 13 лет. Есть у меня старшая дочь, воспитывает двоих сыновей, и тоже сейчас одна, на 9 м.месяце беременности, ждёт дочку. Мы не бродяги, не пьяницы, приличные люди, но моей пенсии не хватает,чтобы купить подарки всем детям к Новому Году. Тем более, в январе дочери рожать, все заботы лягут на мои плечи. Весь вечер вчера плакала, потому что вчера дали пенсию, я всё оплатила и она закончилась, а сын мне сказал, что не будет писать письмо Деду Морозу, потому что никакого Деда Мороза нет, что все подарки делает мама и бабушка,то есть.я !!! Чтобы мне помочь, он потихоньку работает под моим Ником копирайтером...по 10-20 центов старается заработать, когда все уроки сделаны. Сын мечтает о настоящем футбольном мяче и сетке, старший внук мечтает о баскетбольном мяче, а младший внук мечтает о спортивном костюме (рост 152)и игре Монополия. Помогите мне разубедить парнишку в том,что он зря не верит в чудо.

Может, можно как - то помочь ребенку снова поверить если не в Деда Мороза, то в чудеса? Ведь они есть- я точно знаю.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 07.12.2018 13:54
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята, пришло мне сегодня вот такое письмо: Добрый день! Уважаемые форумчане! Я только сегодня здесь зарегистрировалась. Воспитываю сына одна, ему 13 лет. Есть у меня старшая дочь, воспитывает двоих сыновей, и тоже сейчас одна, на 9 м.месяце беременности, ждёт дочку. Мы не бродяги, не пьяницы, приличные люди, но моей пенсии не хватает,чтобы купить подарки всем детям к Новому Году. Тем более, в январе дочери рожать, все заботы лягут на мои плечи. Весь вечер вчера плакала, потому что вчера дал
Из какого города письмо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр