Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
9
Василиса
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 40 лет.

Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так я не понял , кто(что) чётче говорить заставил. . Вы или собака(игрушка). Я так понимаю "чётко" сказала, игрушка выполнила команду . А если бы мама занималась, то ребёнок слышал похвалы мамы, на правильное произнесённое слово. выводы ......
Интерактивная кукла невнятную речь не понимает, говорит ;"здесь шумно" и ребенок старается говорить более внятно, моей очень нравились зарядки и сказка такой куклы, она за ней повторяла и танцевала под них
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 2018-11-07 17:01:03
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Дочь попросила электронную книгу. Думаю какую купить, чтобы хорошо и удобно читать было.
Сергей
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Василий, Братислава писал:
Дочь попросила электронную книгу. Думаю какую купить, чтобы хорошо и удобно читать было.
Посоветую "киндл" чисто читалка,не цветная.
На Флибуста проблем с скачиванием нет.если что,то в ВК любую книгу найти можно
Уже 5-6 лет книга такая у меня,ни одной проблемы
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 40 лет.

Вариант подарков обмен посылками сюрпризами оговориваеться сумма ,к примеру 500 р,указывается возраст и пол ребенка,координатор распределяет адреса
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 40 лет.

Как то наткнулась на http://www.tehnolog.ru/product/artmaster.php наш произволитель и не дорого
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.

Людмила, Россия, Москва писала:
Вариант подарков обмен посылками сюрпризами оговориваеться сумма ,к примеру 500 р,указывается возраст и пол ребенка,координатор распределяет адреса
В прошлом году так было!
Пишут что не все в ответ подарок дождались dntknw.gif
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Надо 7 летней дочке тоже что то подарить.
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.

Василий, Братислава писал:
Надо 7 летней дочке тоже что то подарить.
Моей 4,5 rolleyes.gif
Кошка в кедахХ
Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Людмила, идея появилась как раз для тех, кто не может порадовать своих детей в силу финансовых затруднений. Боюсь, они не смогут обмениваться.
Эта тема скорее благотворительная и исключительно добровольная give_rose.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-11-11 13:51:26
Кошка в кедахХ
Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Милые наши мамы, которые сильно стесняются мне писать. Есть Снегурочка, готовая подарить вашему малышу сладкий подарок и мягкую игрушку - зайку с сердцем. Чей малыш обрадуется этому подарку - напишите мне пожалуйста в личку.
Ольга
Ольга, Россия, Томск, 32 года.

я бы поучаствовала в таком. Приятно получать сюрпризы )
yuraalfer Москва, Войковская, 34 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 2018-11-14 10:38:08
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 36 лет.

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
Ну у нас в Тверской области,даже половину пачки подгузников готовы забрать
А что здесь такого-то? Они ведь не б/у) тем более в пачке. Вот одежду и обувь б/у не везде берут, это да.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх