загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Белочка!!!! Объясни, пожалуйста, Катерине и Ольге роль помощницы в жарке блинов...
а сам чо, стесняешься?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а сам чо, стесняешься?
слов подходящих не моГет подобрать girl-haha_rt_70.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
просвети меня, а то я не поняла зачем мне Каска
Это Серёгу пытайте. Я стесняюсь blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
а чего тут раздумывать-то? Взяла сковороду, ингредиенты блинные, определилоа цель захвата. Вошла так, бЭдром его отодвинула "Тааааак, где у нас тут кухня?" Заняла круговую оборону и кааааак давай блины печь.....
тогда надо, как в анекдоте " Вот что значит лучшая подруга! Вчера после вечеринки дотащила меня домой на пятый этаж и передала мужу из рук в руки! Хотя вообще-то я живу на первом и не замужем..."
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

rofl_rt_56.gif главное ,что дотащила и сдала. А дальше сами разберутся. Фигня - война, главное - манёвры.
Супер-подруга good2_rt_68.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
главное ,что дотащила и сдала. А дальше сами разберутся. Фигня - война, главное - манёвры. Супер-подруга
Жаль,что это только "анекдот" sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Вошла так, бЭдром его отодвинула "Тааааак, где у нас тут кухня?" Заняла круговую оборону и кааааак давай
на кухне обживаться! mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
а сам чо, стесняешься?
Ему ссылку лень искать mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ему ссылку лень искать
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic11721/?page=5#msg612102

ГРОМКО НЕ РЖАТЬ - дети пугаются rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Серега (Минск) !!!! Ты бушь отвечать или нет???...почему это у меня "бестолковые" бутики ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic11721/?page=5#msg612102 ГРОМКО НЕ РЖАТЬ - дети пугаются
Не лень... rolleyes_rt_40.gif
А мне лень было. mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не лень... А мне лень было.
Ну так это не "первоисточник", а "ремикс" rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега (Минск) !!!! Ты бушь отвечать или нет???...почему это у меня "бестолковые" бутики
beee_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега (Минск) !!!! Ты бушь отвечать или нет???...почему это у меня "бестолковые" бутики
Вспомни, когда их упомянула - и подумай)))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
блины блинами, а "опариться" хочется blush_rt_40.gif
даже утки опарились, а я, а как же я?... (с)


Так что давайте-ка девочки, действовать, ну, хотя бы так:
Иногда бывает, что человек ждет и не дождется свой половинки. Вроде и собой хорош( -а) и характер замечательный, а любви нет и ни молитвы, ни ритуалы не помогают. Знающие люди говорят, что такое может происходит по такой причине - была дарована любовь, но человек ее не принял, чем то не приглянулся партнер, а может не обратили внимания и вроде как отвергли любовь посланную Вселенной. Вот Вселенная и посчитала, что раз отвергнута любовь, значит этому человеку она не нужна. В таком случае попробуйте такой ритуал
В ночь растущей Луны зажгите розовую свечу. В руки возьмите розовый кварц и положите его между ладонями, теперь произнесите:

"Принимаю всю любовь, которая предложена мне!"

А теперь представьте как пламя свечи проникает через ваши ладони и кварц начинает светиться и окружает вас с головы до ног розовым светом. Постойте в этом свечении немного. Будьте уверены, что Вселенная услышала ваш посыл и непременно одарит вас любовью. А вы в свою очередь не торопитесь отвергать того, кто будет вам послан, присмотритесь, приглядитесь, а может это и есть ваша судьба!


с простор инета.
ps Луна сейчас растущая secret_rt_44.gif Свечу можно покрасить, кварц заменить булыжником rolleyes_rt_40.gif Претензий по качеству жениха не принимаю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.04.2015 17:09
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так это не "первоисточник", а "ремикс"
А так я вообще не умею blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже утки опарились, а я, а как же я?... (с)
А ты сфоткала! haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так что давайте-ка девочки, действовать, ну, хотя бы так: Иногда бывает, что человек ждет и не дождется свой половинки. Вроде и собой хорош( -а) и характер замечательный, а любви нет и ни молитвы, ни ритуалы не помогают. Знающие люди говорят, что такое может происходит по такой причине - была дарована любовь, но человек ее не принял, чем то не приглянулся партнер, а может не обратили внимания и вроде как отвергли любовь посланную Вселенной. Вот Вселенная и посчитала, что раз отвергнута любовь,
Я бы не сказала, что меня не любят. ph34r_rt_40.gif
Мне какой-то особенно эксклюзивный ритуал нужОн... У тебя есть? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр