загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Народ вопросы стал задавать.
1. Я не курю.
2. Венерических болезней не было и нет.
Иван, Россия, Москва, 47 лет
Иван, Москва, 47 лет.
 
Тогда договор - "в студию". А вообще у нас в России, насколько я знаю, эта сфера отношений - такая же мутная, как и жилищная, когда обе стороны оказываются очень плохо защищенными.

Договора оспариваются, признаются ничтожными... вы дееспособность "клиентки" как проверять будете? biggrin_rt_40.png

Справочку в суде потом увидеть не хотите, что "женщина на момент заключения соглашения находилась на наблюдении в психдиспансере №ХХ по поводу заболевания Y". Как вы думаете, для получения алиментов, сколько такая справка в наших суровых российских реалиях будет стоЫть? tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тогда договор - "в студию". А вообще у нас в России, насколько я знаю, эта сфера отношений - такая же мутная, как и жилищная, когда обе стороны оказываются очень плохо защищенными. Договора оспариваются, признаются ничтожными... вы дееспособность "клиентки" как проверять будете? Справочку в суде потом увидеть не хотите, что "женщина на момент заключения соглашения находилась на наблюдении в психдиспансере №ХХ по поводу заболевания Y". Как вы думаете, для получения алиментов, сколько такая справка в наших суровых российских реалиях будет стоЫть?
Дак мне че до нее? Хочет и хочет. Нацежу, возьмет и пускай пользуется! biggrin_rt_40.png Я по жизни не бюрукрат. Всегда все упрощаю. И Вам советую.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ вопросы стал задавать. 1. Я не курю. 2. Венерических болезней не было и нет.
Дак у тя одни девки и получаются... lol_rt_40.png
А так, призыв хороший! Поддержим российского производителя!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тогда договор - "в студию". А вообще у нас в России, насколько я знаю, эта сфера отношений - такая же мутная, как и жилищная, когда обе стороны оказываются очень плохо защищенными. Договора оспариваются, признаются ничтожными... вы дееспособность "клиентки" как проверять будете? Справочку в суде потом увидеть не хотите, что "женщина на момент заключения соглашения находилась на наблюдении в психдиспансере №ХХ по поводу заболевания Y". Как вы думаете, для получения алиментов, сколько такая справка в наших суровых российских реалиях будет стоЫть?
Иван, а Вам то зачем договор со мной? unsure_rt_40.gif Думаете получится? umnik2_rt_46.gif Тогда милён поделим баксов, пополам! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Дак у тя одни девки и получаются... А так, призыв хороший! Поддержим российского производителя!
По моему пол от женщины зависит? Кто медики- отзовитесь! У первой жены не получилось один раз родить, должны были два мальчика родится. sad_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По моему пол от женщины зависит? Кто медики- отзовитесь! У первой жены не получилось один раз родить, должны были два мальчика родится.
У тя еще в роду двойни есть? это вообще круть! Коды вылетать? Желательно помыться-побриться и носки поменять haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
У тя еще в роду двойни есть? это вообще круть! Коды вылетать? Желательно помыться-побриться и носки поменять
братья отца- двойняшки.
Иван, Россия, Москва, 47 лет
Иван, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак мне че до нее? Хочет и хочет. Нацежу, возьмет и пускай пользуется! Я по жизни не бюрукрат. Всегда все упрощаю. И Вам советую.
Действительно, запишет вас отцом в свидетельстве, делов-то...

Генетическое определение отцовства - сегодня весьма несложная процедура.

Я осознаю, что вероятность этого в вашем предложении - небольшая. Но "она есть", я это имел ввиду bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
У тя еще в роду двойни есть? это вообще круть! Коды вылетать? Желательно помыться-побриться и носки поменять
А у меня вообще ноги не пахнут ни когда! В армии сутками в сапогах приходилось ходить- и ни че!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Действительно, запишет вас отцом в свидетельстве, делов-то... Генетическое определение отцовства - сегодня весьма несложная процедура. Я осознаю, что вероятность этого в вашем предложении - небольшая. Но "она есть", я это имел ввиду
Пусть пишет- мне не жалко! Я на бабках не помешан! Че с меня брать то? У меня как у турецкого святого- только х-й да трубка! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 09:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Во поперло! В одноклассниках то че творится! biggrin_rt_40.png Поди один не справлюсь?! umnik2_rt_46.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кровь я уже сдавал. Сдаю, бывает и сейчас. Мой отец, почетный донор СССР! Яж- хочу сдавать сперму. Вдруг кому пригодится! По здоровью подхожу. Дети получаются красивые- могу показать образцы! Здоровенькие! Умницы! Старшая рисует , танцует. Рисунки на выставках. Средняя в шахматы играет, по математике пятерки одни. Младшая- стихи учит с первого раза! А красавицы!.. У меня и фамилия с воспроизводством связана! Так что если кому надо- обращайтесь! Нацедю!))) Можно конечно и по старинке - классическим способом, только тут настроение надо! Если уж совсем страшненькая, убогонькая- может и не получится!
Судя по количеству матерей-одиночек на этом сайте, со спермой в стране итак все в порядке smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Судя по количеству матерей-одиночек на этом сайте, со спермой в стране итак все в порядке ))
ни когда не боялся конкуренции! Умею создать уникальное торговое предложение! biggrin_rt_40.png Чембы не занимался- самые дорогие расценки на мои услуги были!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По моему пол от женщины зависит? Кто медики- отзовитесь! У первой жены не получилось один раз родить, должны были два мальчика родится. ________________ Во поперло! В одноклассниках то че творится! Поди один не справлюсь?!
пол ребенка зависит только от мужчины, за это его хромосомы отвечают

Видимо, в Одноклассниках девахи понабежали на дармовщинку, Серега угощает! ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а вообще-то мне грустно стало после прочтения этой развеселой темы. Так скоро мы докатимся до того, что мужчина только и нужен будет ради воспроизводства себе подобных...типа, ксерокс... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
пол ребенка зависит только от мужчины, за это его хромосомы отвечают Видимо, в Одноклассниках девахи понабежали на дармовщинку, Серега угощает! ))
во нашел: http://www.grandex.ru/medicine/text/8593.html
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вообще-то мне грустно стало после прочтения этой развеселой темы. Так скоро мы докатимся до того, что мужчина только и нужен будет ради воспроизводства себе подобных...типа, ксерокс...
Я - КСЕРОКС! Как здорово звучит angel_rt_54.gif ! Мне нравится! biggrin_rt_40.png
Мэд ин Киров! Мы работаем для Вас!
Мед ин Киров! Ни капли мимо! biggrin_rt_40.png
Мед ин Киров! Каждая женщина имеет право на счастье! give-rose_rt_60.gif
Мед ин Киров! Мы поможем тебе стать МАМОЙ! sm122.gif
Мед ин Киров! Планы Путина в жизнь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новости:
Сергей из Кирова обещает покрыть всю страну! biggrin_rt_40.png
Вятский парень- жжот!
Решение демографической проблемы по Вятски!
Саратовские мужики подхватили эстафету Вятских доноров!
Красноярские парни взяли обязательство выполнить план пятилетки по воспроизводству за три года!
Челябинские мужики оказывается- МУЖИКИ!
Наконец решена проблема занятости населения!
Российские женщины признаны самыми счастливыми!
Россия вышла на первое место по ВВП за счет экспорта спермы!
США сосет у России! Половина бюджета расходуется на покупку спермы у Россиян!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 10:22
Иван, Россия, Москва, 47 лет
Иван, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть пишет- мне не жалко! Я на бабках не помешан! Че с меня брать то? У меня как у турецкого святого- только х-й да трубка!
Как насчет фиксированной суммы ввиду отсутствия постоянного дохода? Тысяч десять рублей по исполнительному листу в месяц, не хотите ли? (за один раз успешного донорства) Сейчас суды уже давно приспособились к тем, у кого "х$% да трубка". Родил ребенка - по закону обязан обеспечивать rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif


А что, прекрасный фильм ведь - "С-с-миссия" bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2011 10:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр